19 апреля 2024, 19:18:47

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


DJ Layla&Dee-Dee в Москве

Автор Konstantin, 20 мая 2010, 14:54:25

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

DJ Layla&Dee-Dee в Москве

С 24 по 27 мая в Москве будут находиться участницы нашумевшего дуэта DJ Layla&Dee-Dee. Первый трек DJ Layla, записанный дуэтом с Alissa - Single Lady буквально «взорвал» теле и радио эфиры Песня покорила вершины чартов таких радиостанций, как Европа плюс, DFM, NRJ, Хит FM и др., а клип на нее могли лицезреть телезрители MTV, Муз ТВ и Bridge TV.

Идея организовать этот проект пришла в голову бывшего участника группы O-Zone в 2008 году. Radu Sirbu решил создать дуэт 2-ух блондинок, одна из которых должна быть ди-джеем, а вторая "голосом" группы.

Солистка группы Alissa родилась в 1990 году в Молдавии, а известность к ней пришла в 2007, когда она взяла второе место на украинском музыкальном конкурсе "Зорепад". Немного позже она решила попробовать себя в профессиональном музыкальном бизнесе и пришла на кастинг в новую группу, продюсером которой стал Radu Sirbu.



Вторая незаменимая часть группы - DJ Layla. Эта девушка родилась в 1987 году в Кишиневе, Молдавия. С 2007 года она начала делать миксы при поддержке Sunset People. Позже она, вместе с другими ди-джеями, стала выступать в многочисленных клубах. За 2 года она участвовала в таких проектах, как "Deep Love", "Ladies  on fire", "2x4", "Mixtura tour", "Vibrations", а в 2008 приняла участие в кастинге и стала участницей только что организованной группы DJ Layla & Alissa.



Первым синглом группы стала песня Single Lady, записанная на студии Раду Сырбу - "Fame Music&Dance". Песня сразу же стала хитом и взобралась на вершины чартов в Румынии, Украине и Молдавии. Позже на нее было снято и первое видео девушек. Спустя несколько месяцев группа была номинирована на Romanian Music Awards в категории Best New Act и на Romanian Top Hits в категории Best Featuring.

В начале 2010 года свет увидел новый сингл DJ Layla - City of Sleeping Hearts. В записи трека приняла участие бывшая участница Румынского аналога программы «Народный Артист» - Dee-Dee.

Песне пророчат не меньший успех, чем у Single Lady, а в мае состоялась презентация видеоклипа на эту романтическую песню.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East