28 марта 2024, 22:51:02

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

17 октября 2009, 22:01:03 #10 Последнее редактирование: 17 октября 2009, 22:03:51 от Konstantin


ДЕНЬ ТРЕХ ПРЕМЬЕР НА ТВ3
23 октября 2009 года



      23 октября 2009 года телеканал ТВ3 представит российскому зрителю три самых успешных зарубежных сериала за последние полтора года. День трех премьер в 20.00 откроет показ первых двух серий «Мерлина» («Merlin»), в 22.00 эстафета перейдет телевизионному проекту «Воздействие» («Leverage»), а в 23.00 состоится долгожданная премьера сериала «Настоящая кровь» («True blood»).  

«МЕРЛИН»

        Это сериал о мальчике, обреченном стать легендой, имя которому Мерлин. Действие начинается с того дня, когда юный волшебник впервые оказывается в королевстве Камелот, и повествует о событиях, предшествующих легендарной истории о Мерлине и короле Артуре.
        Действующий король Камелота уже более двадцати лет ведет ярую войну против магии. Он запрещает гражданам своего королевства использовать ее в жизни, так как когда-то это перешло все границы дозволенного, каждый мог по книгам обучиться искусству колдовства и применять магию во зло, а не во благо. Чтобы навести порядок, король уничтожает практически всех драконов, изгоняет из королевства или приказывает публично казнить колдунов. И вот когда с магией и колдовством вроде бы покончено, король решает отпраздновать это большим пиром, на котором, именно с помощью волшебства, Мерлин спасет единственного и любимого сына короля - Артура. С этого момента судьбы Мерлина и Артура будут крепко связаны, и именно благодаря Мерлину, в будущем Артур станет королем Альбиона...  



«ВОЗДЕЙСТВИЕ»


           Пятерка современных Робин Гудов объявила войну крупным корпорациям, решившим, что они вправе распоряжаться судьбами простых людей. Нейт Форд бывший страховой следователь. Благодаря его исключительному профессионализму и способности находить украденные вещи, страховая компания сохранила не один миллион долларов. За столь преданную службу компания решила «отблагодарить» своего сотрудника отказом оплатить дорогостоящее лечение его смертельно больного сына. В результате ребенок погиб, а Нейт в корне пересмотрел свои взгляды на жизнь.
       Волей случая, честный до сих пор человек Нейт Форд оказался во главе команды профессиональных нарушителей закона, состоящей из сумасбродной воровки Паркер, блестящего хакера Хардисона, специалиста широкого профиля Элиота и актрисы-мошенницы Софии. Именно в этой компании Нейт Форд и отправляется вершить правосудие, помогая жертвам тех, кто использует свои богатство и власть во вред окружающим людям.




«НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ»

       Действие сериала «Настоящая кровь» разворачивается в недалеком будущем. Японские ученые изобрели синтетическую кровь, которая полностью может заменить вампирам человеческую. Теперь кровососы могут выйти из сумрака и стать полноценными членами общества. Но вот только с появлением напитка проблем у вампиров не поубавилось, им еще только предстоит сражаться за свои права.
        В маленьком городке, где происходят основные события сериала «Настоящая кровь», разворачивается война между людьми и вампирами, причем линию фронта, так просто, и не очертишь. Среди обычных людей есть, как ярые противники вампиров, так и те, кто к ним относится совершенно спокойно и даже с интересом. Ко всему прочему многие вампиры так и не могут до конца побороть в себе искушение отведать настоящей человеческой крови, а люди, в свою очередь, научились делать и сбывать по хорошей цене новый и сильнодействующий наркотик из крови вампиров...

«Мерлин», «Воздействие» и «Настоящая кровь» на ТВ3
каждую пятницу в 20.00
с 23 октября 2009 года


Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



Новые серии знаменитого сериала BBC
«Портал Юрского периода»

на телеканале ТВ3

       Создатели сериала «Портал Юрского периода» («Primeval») сами были ошеломлены успехом, который свалился на них после показа первых серий проекта в феврале 2007 года. Сериал получил существенную часть британской аудитории, а впоследствии наделал шуму и в США, заслужив высочайшие оценки, как у критиков, так и у зрителей. Его появление на телеканале ТВ3 в 2008 году было восторженно встречено российскими телезрителями, которые с нетерпением ждут продолжения.
      Российская премьера новых серий «Портала Юрского периода» состоится  на ТВ3 после повтора двух первых сезонов сериала.  

      Действие сериала разворачивается после того, как на улицах Лондона стали появляться доисторические чудовища: тираннозавры, огромные пауки, мамонты, птеродактили и прочие опасные существа. Появившись из ниоткуда, они начинают поедать людей, со свирепой яростью крушить автомобили и дома, а через какое-то время также внезапно исчезают для того, чтобы через некоторое время появиться вновь в другом месте.
      Противостоять натиску первобытного мира способна лишь исследовательская группа профессора Ника Катера, специально завербованная правительством для расследования этих странных инцидентов. Ник и его команда выяснили, что появление в современности чудовищ из прошлого связано с временными аномалиями. Между прошлым и настоящим образовалась дыра, через которую давным-давно вымершие существа могут проникнуть в наше время. Количество подобных аномалий растет, и, если не предпринять никаких решительных действий, весь мир окажется на грани катастрофы.
       Но этого мало, 8 лет назад при странных обстоятельствах Ник потерял любимую жену Элен, которая просто исчезла однажды и все, ее тело так и не было найдено, но официально следствие признало женщину умершей. Когда профессор Катер стал исследовать феномен появления доисторических гостей, он обнаружил, что его супруга жива и все эти восемь лет жила в прошлом среди динозавров, путешествуя во времени...
       «Портал Юрского периода» - отличный повод насладиться великолепным экшном, отличными спецэффектами и увлекательным сюжетом.

Только на телеканале ТВ3 с понедельника по пятницу в 18.00
с 5 ноября!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Российская премьера!


Лучший комедийный сериал про живых мертвецов
«Мертвые, как я»

на телеканале ТВ3!

       «Почему людей так заботит, плохие они или хорошие? Вот мне все равно, потому что плохого человека накажет правосудие, а хорошего - закон... подлости» - примерно за такими размышлениями мы застаем Джорджию, главную героиню сериала «Мертвые, как я» в начале первой серии. В этот момент она еще не представляет, насколько недалека от истины в своих рассуждения, поскольку буквально через пару минут ей предстоит умереть от... падающей с космической станции ей прямо на голову крышки унитаза. 

       Внезапная смерть заставляет девушку резко изменить свои взгляды на жизнь, которая прежде представлялась вялотекущим и довольно бессмысленным процессом, наполненным, главным образом, конфликтами с окружающими. Однако, уже поздно. Бесцельное существование влечет за собой не только абсурдную смерть, но и блокирует Джорджии пропуск, как в рай, так и в ад, оставляя ее в рядах, так называемых, «жнецов». Теперь, в компании таких же, как она неприкаянных, ей предстоит отработать свое былое равнодушие к собственной жизни, в качестве «собирателя душ», - проводника умирающих в мир иной. И будет это смешно, всегда неожиданно и очень непросто.


Комедийный сериал «Мертвые, как я» с 9 ноября
по будням в 19.00 на канале ТВ3!


Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Российская премьера!


Премьера английского сериала «ПРАХ К ПРАХУ»
на телеканале ТВ3!

     Старший инспектор полиции, амбициозная и привлекательная Алекс Дрейк, сделала блестящую карьеру и завоевала уважение в профессиональных кругах. Но когда вместе с дочерью она становится жертвой похищения, ее существованию в современном мире приходит конец:   получив тяжелое ранение, Алекс приходит в себя и с ужасом осознает, что оказалась... в 1981 году. Здесь она встречает людей, знакомых ей не только лично, но и по многочисленным, прочитанным ею когда-то  отчетам  прошлых лет.  Один из них, старший инспектор Джин Хант - бесцеремонный, напрочь лишенный политкорректности наглец с доисторическими взглядами на женщин.
        Не уступая друг другу в упрямстве, новоиспеченные коллеги все хуже справляются с напряжением, нарастающим между ними, однако вскоре становится очевидным, что напряжение носит не только профессиональный характер... 
       "Прах к праху" является условным продолжением популярного сериала "Жизнь на Марсе" (оригинальной, английской версии) и также, как и последний, получил свое название от популярной в начале 80-х песни Дэвида Боуи. Тема "путешествия во времени" дала возможность  в целом насытить сериал музыкой, равно как и неповторимой атмосферой и приметами того десятилетия.

Сериал «Прах к праху» с 14 ноября
по выходным в 19.00 на канале ТВ3!


Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Премьера!
Фантастический сериал «НАШЕСТВИЕ»

на телеканале ТВ3!



 30 ноября 2009 года на телеканале ТВ3 - премьера высокобюджетного фантастического сериала «Нашествие» («Invasion»). Люди всегда стремились узнать, существует ли разумная жизнь за пределами Земли, но точного ответа на этот вопрос нет до сих пор. А что, если пришельцы уже среди нас? Что, если стихийные бедствия, обрушивающиеся на нашу планету, это лишь «дымовая завеса» - способ скрыть от людей  факт присутствия «чужих», вынашивающих отнюдь не дружелюбные планы?..  
   ...На побережье Флориды обрушивается мощнейший ураган. Переживший буйство стихии небольшой городок погружается в хаос, и, мало того, - в нем начинают происходить страшные и необъяснимые с точки зрения привычной логики события.  Главный герой сериала, Рассел Вэрон,  всегда скептически настроенный по отношению к паранормальному,  оказывается вынужденным пересмотреть свои взгляды на этот счет.  Именно его семья и оказывается в центре странных событий, связанных с инопланетным нашествием на Землю...  

Сериал «Нашествие» с 30 ноября
с понедельника по четверг в 23.00 на канале ТВ3!


Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«НАСТОЯЩЕЕ КИНО»
на телеканале ТВ3 по выходным в 22.00



   

Телеканал ТВ3 начинает показ лучших голливудских фильмов в рамках проекта «Настоящее кино». В ближайшие месяцы зрители увидят, как давно и горячо любимые творения «фабрики грез», например, «День сурка» («Groundhog day») и «Маска Зорро» («The Mask of Zorro»), так и еще не известные российскому телезрителю фильмы, среди которых - «Останься» («Stay») с Наоми Уоттс и Эван МакГрегором в главных ролях.
14 ноября в 22.00 на ТВ3 фантастическая сказка «Джуманджи» («Jumanji») с Робин Уильямсом и еще юной Кирстен Данст. А 15 ноября - триллер «Гнев» («Man of Fire») с  разъяренным Дензел Вашингтоном в главной роли. Далее в эфире ТВ3 появятся Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Анджелина Джоли - 21 и 22 ноября канал покажет фильмы «Схватка» («Heat») и «Власть страха» («The Bone Collector»).
Сэмюэл Л. Джексон, Кевин Спейси и их боевик «Переговорщик» («The Negotiator») на ТВ3 в субботу - 28 ноября. А в последнее воскресенье осени 2009 года на «настоящем мистическом» состоится российская телевизионная премьера фильма ужасов «Зеркала» («Mirrors»).
Декабрь на телеканале ТВ3 также будет богат на громкие имена и увлекательные голливудские фильмы последних двух десятилетий. Вот только некоторые из них: «Годзилла» («Godzilla»), «Воздушная тюрьма» («Con air»), «Фантомы» («Shutter»), «Полет Феникса» («Flight of the phoenix») и т.д. 

Фильмы, представленные в проекте ТВ3 «Настоящее кино», относятся к тем голливудским проектам, которые, как правило, вызывают большой интерес и, в след за этим, много споров. Каждому, так или иначе, хочется поделиться своим мнением о просмотренном фильме, и ТВ3 даст своим зрителям возможность сполна высказаться, и даже открыто поспорить. Телеканал ТВ3 совместно с самым субъективным кинокритиком России Алексом Экслером (exler.ru) объявляет конкурс рецензий на фильмы, идущие в эфире ТВ3 в рамках проекта «Настоящее кино». Каждый зритель сможет оставить свое мнение, от души поспорить  и, вдобавок, получить шанс выиграть книги Алекса Экслера («Забавные заметки о кино», «Голливуд под прицелом» или «50 культовых фильмов, которые вы должны увидеть») и подборку DVD-дисков с лучшими художественными фильмами последних лет вместе с DVD-плеером.

Конкурс стартует на сайте телеканала ТВ3 (www.tv3russia.ru) в пятницу 13 ноября 2009 года - профессиональным журналистам и кинокритикам вход не воспрещен...         
   
«Настоящее кино» на ТВ3
каждые выходные в 22.00


ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 612 городах страны и имеет 32 собственные станции. Технический охват ТВ3 составляет 87% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.



Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

покажите мультсериал Назад в будущее. Он подойдёт вашему каналу ;)
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Завтра на ТВ3 России фильм ужасов "Зеркала". Misery, если не ошибаюсь, рекомендовала его посмотреть, завтра увидим на ТВ3. :)

Фильм: Зеркала
Телеканал: ТВ3 Россия
Дата: 29 ноября 2009 года
Время: 22:00 - 00:30

* время московское
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Дмитрий

Цитата: Konstantin от 28 ноября 2009, 18:23:23
Завтра на ТВ3 России фильм ужасов "Зеркала".


Хороший фильмец, надо будет посмотреть :)

Konstantin

Цитата: Дмитрий от 29 ноября 2009, 00:47:39
Хороший фильмец, надо будет посмотреть :)

Посмотрел фильм? Понравился?  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East