29 марта 2024, 00:20:06

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Kgd

Цитата: Konstantin от 21 апреля 2007, 07:04:27
В смысле чего, производства Первого канала скорее всего
Да не похоже это что то другое.С уважением.....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Уважаемые абоненты.

19 апреля началась регистрация приемников и активация карт.

Это необходимо для организации процесса расширенного вещания, обеспечения юридической правомочности процесса, предоставления новых услуг нашим зрителям и надлежащего качественного технического сопровождения.
Регистрация и активация карт
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

alecks

почему закодировали w f канал

fed

Цитата: alecks от 21 апреля 2007, 12:30:29
почему закодировали w f канал
Вот какие нехорошие дяди.....взяли и оставили alecks без w f

Kgd

Уважаемые зрители «Триколор ТВ» и гости нашего сайта!


В связи с началом трансляции дополнительных платных каналов в пакетах «Триколор ТВ» с 2 мая 2007 вводится следующий порядок регистрации приемного оборудования:


1. Каждый Зритель, зарегистрировавший свой приемник, получает право бесплатного просмотра 10 платных каналов (Теленяня, Ракета ТВ, Веселое ТВ, комедия ТВ, Телепутешествия, 365 дней, Дом кино, Много ТВ, Боец, Авто-плюс) в течение месяца с момента регистрации приемника.


Например: Вы зарегистрировали свой приемник 20 мая 2007 года. С этого дня Вы сможете смотреть дополнительный пакет из 10 платных каналов помимо Бесплатного пакета в течение 1 месяца, т.е. в данном случае до 20 июня 2007 года.


Сроки проведения данной акции 02.05.2007 - 31.12.2007.


2. Каждому Зрителю, активировавшему карту годового обслуживания на любой из предлагаемых нами платных пакетов, включая «Ночной пакет», до 1 июня 2007 года предоставляется право дополнительного месяца просмотра, т.е. общий период просмотра выбранного Вами оплаченного пакета составит 13 месяцев с момента активации карты.


Льготный период просмотра предоставляется только Зрителям, активировавшим карты до 01июня 2007 года. Активация карт после указанной даты предполагает стандартный период просмотра карт в течение 12 месяцев с момента активации.


3. В случае, когда Зритель единовременно зарегистрировал свой приемник и активировал карту, период платного просмотра выбранного пакета -13 месяцев за активацию в мае и 12 месяцев за активацию в любой другой период - начинается после окончания бесплатного месячного просмотра, которым был награжден абонент за регистрацию своего приемника.


Данные условия не распространяются на Ночной пакет (Русская ночь и Ночной клуб), право просмотра которого возможно только с момента активации карты.


Например:

1. Если Вы зарегистрировали свой приемник и активировали карту на любой из пакетов 2 мая 2007 года, то Вы получаете бесплатный месяц за регистрацию приемника до 2 июня 2007 года и 13 месяцев - до 2 июля 2008 года за активацию карты в период акции.

2. Если Вы зарегистрировали свой приемник 2 мая 2007, при этом активировали карту 15 мая 2007, то Вы также смотрите платный пакет до 2 июля 2008 года, потому как 13 месячный льготный период платного просмотра наступит после окончания бесплатного месячного просмотра за регистрацию приемника в рамках действия сроков акции.

3. Если Вы зарегистрировали свой приемник 2 мая 2007, но вообще не активировали карту, то все каналы платного пакета будут открыты для Вас только в течение месяца с момента регистрации приемника, т.е. до 2 июня 2007 года.

4. Если Вы зарегистрировали свой приемник и одновременно активировали карту Ночного пакета 2 мая 2007, то Вы получите право бесплатного просмотра 10 платных каналов на 1 месяц до 2 июня 2007 года, а просмотр Ночного пакета будет возможен до 02 июля 2008 года - 13 месяцев с момента активации карты.   http://www.tricolor.tv/action_start.htm
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

 Компания Триколор ТВ запустила в дополнение к бесплатному пакету из 15 общероссийских каналов,10 каналов за символическую плату 600 рублей в год.  http://www.domica.ru/content/view/148     С уважением.....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Внимание акция!

Каждый Зритель, зарегистрировавший свой приемник, получает право бесплатного просмотра 10 платных каналов (Теленяня, Ракета ТВ, Веселое ТВ, комедия ТВ, Телепутешествия, 365 дней, Дом кино, Много ТВ, Боец, Авто-плюс) в течение месяца с момента регистрации приемника.

Каждому Зрителю, активировавшему карту годового обслуживания на любой из предлагаемых нами платных пакетов, включая «Ночной пакет», до 1 июня 2007 года предоставляется право дополнительного месяца просмотра, т.е. общий период просмотра выбранного Вами оплаченного пакета составит 13 месяцев с момента активации карты.    http://www.tricolor.tv/
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

[03 мая 2007] .
21 мая 2007 года, с 10:00:00 до 14:00:00 по Московскому времени, вследствие профилактики на технических средствах ПКВС,
каналы «Дом кино» и «Теленяня» передаваться не будут.     http://www.tricolor.tv/
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

[04 мая 2007] Регистрация

Уважаемые абоненты и гости форума!

Администрация НСК приняла все возможные меры по ускорению процесса регистрации. Трудности последнего периода были вызваны нагрузкой на систему в 100 раз превышающей нормальное расчетное количество.

В настоящий момент процесс регистрации значительно ускорен и пиковые нагрузки на сайт по нашим расчетам прекратятся в течение следующей недели.

В результате настройки системы мы допускаем, что на некоторых приемниках могли возникнуть трудности с открытием дополнительных платных каналов.

Просим Вас направлять Ваши обращения на адрес Support@natsatcom.ru c обязательной пометкой в ТЕМЕ ПИСЬМА: «ТРИКОЛОР ТВ» с указанием номера DRE ID Вашего приемника и КРАТКИМ изложением вопроса.
Мы приложим все усилия, чтобы помочь Вам в кратчайшие сроки.

Администрация ЗАО «НСК»     http://www.tricolor.tv/
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Канал «Телепутешествия» - спонсор приза номинации «Мастерство» на фестивале «Эпизод X»

Канал «Телепутешествия» выступает спонсором приза номинации «Мастерство» на ежегодном фестивале авторского экстремального видео «Эпизод X», который пройдет 19 мая 2007 года.

В данной номинации представлены любительские видеофильмы экстремальной тематики. Понятие «любительский» всегда связано с понятием «мастерство», «профессионализм», «новаторство». «Мастерство» - это номинация, в которой будет отмечена работа, выходящая из рамок любительского видео в сторону профессионального кино, выходящая за рамки телевизионных штампов.

«Наш канал заинтересован в подобном авторском видео особенно в контексте путешествий, ведь «Телепутешествия» по своей концепции представляет взгляд современного отечественного путешественника на окружающий его мир. Кроме того, телеканал планирует поощрять особо талантливых авторов, финансируя их ближайшие путешествия с целью получения эксклюзивного оригинального видео», - говорит Николай Орлов член жюри фестиваля «Эпизод X».

О канале «Телепутешествия». "Телепутешествия" - это познавательно-приключенческий канал, на котором представлены самые лучшие зарубежные и российские программы о путешествиях и мире животных. Из зарубежных программ зрители увидят "Удивительный мир животных" (Франция), "Покорители глубин (США), а также цикл программ "Неизвестная планета". Есть цикл программ, например, об автопутешествиях по Европе. Что касается отечественного контента, то, в первую очередь, это "Вокруг света", "Записки натуралиста", "Непутевые заметки". Имеются новые работы современных российских режиссеров, еще ждущие своего открытия эфирными каналами. Также на канале представлены эксклюзивные телепрограммы. Телекомпания «Адамово яблоко» эксклюзивно для канала «Телепутешествия» сняла цикл программ «Иван Корнеев. Жизнь зоопарков», в которых известный зоолог рассказывает о жизни зоопарков изнутри. Смотрите канал «Телепутешествия» в пакете «Оптимум» Триколор ТВ.

О фестивале «Эпизод X».

Фестиваль зародился в 2004 году, когда был проведен конкурс видеоработ лыжников и сноубордистов. Он собрал довольно много интересных работ авторов из Петербурга, Новокузнецка, Урала, Сибири и Кавказа продолжительностью до 60 секунд. Впоследствии тематика конкурса была расширена - кроме горнолыжных, не ограниченных по времени фильмов, в конкурсе принимали участие видеоэпизоды любой экстремальной тематики продолжительностью до 100 секунд. Расширение тематики было отражено в измененном названии фестиваля - Эпизод.Х. Также на фестивале были показаны профессиональные работы о соревнованиях, от курортов и Федерации Фристайла. На данный момент в рамках фестиваля представлены работы по следующим номинациям: Гран-при, Отчет, Юмор, Экстрим, Ракурс, Мастерство, Приз зрительских симпатий.

Информация о фестивале по адресу http://episode-x.spb.ru      http://www.tricolor.tv/anounce.htm
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />