25 апреля 2024, 09:04:03

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Компания НСК "Триколор "- Кто Они?(впечатления от дилеров)

Автор genadjan, 13 июля 2007, 12:17:19

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

genadjan

13 июля 2007, 12:17:19 Последнее редактирование: 13 июля 2007, 12:19:45 от genadjan
Решил создать такую тему  о компании Триколор, а точнее о готовности к оказанию услуг для населения  в плане предоставления вещания платных пакетов.Вопрос почему именно здесь ? Да ,действительно, об этом очень много уже написано в том числе и на сайте Триколор тв. Хотелось бы пообщаться с коллегами связавших свою работу установщика с этой компанией.Свои первые впечатления о новичке в сфере спутникового вещания:
Плюсы.

1.Быстрое ,на мой взгяд, развитие абоненской сети из-за приемлемой стоимости устанавливаемого  оборудования.
2.Практически полный пакет основных федеральных каналов.
3.Отсуствие абонентной платы.

далее минусы..
1.Не до конца отлажена система активации карт оплаты.
2.Нет уверенности у Дилеров ,втянутых в эту компанию, в завтрашнем дне. Дилер остался один на один с покупателем.
3 Кабинет дилера не доработан.(необходимо установить в данных дату активации,напоминалку об окончании срока,прилепить к приемникам  номера активированных карт)
4.Дилер -довереное лицо компании.(Так дайте ему возможность работать с ключами и картами для приемников зарегистрированных у него.)

дальше  предлагаю продолжить список подобных плюсов и минусов ...

Надеюсь уболтаем Администрацию VIVA TV на контакт с НСК на этом форуме...
С Уважением ...

genadjan

продолжая свою тему...
похоже я тут один из дилеров -установщиков триколора.
1.Наконец-то система активации карт олаты отлажена.замечаний слава богу пока нет -работает четко .
2.Компанией стянуты все силы для удаления "неприятных моментов" как то неправильный ввод кода карты или не верно указанный номер ресивера .куда отправляется секретный код. Оперативно дилер может исправить ситуацию в течении 20-30 минут все ляпсусы лечатся.
3. В четверг (в Москве дождей не ожидается) восстановят и реанимируют личные кабинеты дилеров -будет выполнен их апгрейд.
4.Дилеру предоставится возможность переносить карту с одного приемника на другой(правда не без помощи инженеров компании)
5.Вопрос по качеству передаваемого сигнала (сравнение с НТВ-шным) наверное тоже со временем рассосется..

Konstantin

Не думаю, что ты один, остальные просто бояться проблем с ЗАО "НСК", вот и молчат, хотя может я и ошибаюсь.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

genadjan

Чего бояться то? дилер- посредник  он приводит абонентов стало быть кормилец сей компании. И ссориться с НСК нет желания как у дилера так и у компании с дилером. Все решается через общение .Мне они помогли исправить свои ошибки.Приняли наши пожелания по кабинету- так ,что читают они нашу переписку !!И чем больше предложений от нас тем лучше должно быть всем.

genadjan

последние новости от компании для дилеров : есть информация о готовящихся сертификатах от "Триколор"- дилерам,а так же небольшие подарки...надеюсь к дилерам - установщикам подарки все ж попадут.

Konstantin

А "Орион-Экспресс" не намерен сдаваться по кол-ву каналов будет больше, да и каналы будут поинтереснее, единственное, небесплатно, но и у триколора есть платный пакет - "Премиум".
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

genadjan

Цитата: Konstantin от 19 августа 2007, 08:18:41
А "Орион-Экспресс" не намерен сдаваться по кол-ву каналов будет больше, да и каналы будут поинтереснее, единственное, не бесплатно, но и у "Триколора" есть платный пакет - "Премиум".

Орион скорей всего расчитан на горожан -не обремененных домашними хлопотами..можно посидеть на диване- поклацать каналами. Триколор направлен на жителей сел и деревень 25 каналов им предостаточно, да и времени у селян не так уж и много- подворье и т.д и т.п. Вариант для просмотра оплаченных ими услуг максимум 2-3 часа в сутки .Приобретают триколор исключительно из-за этого-нет абонплаты при заработной плате 2-5 тыс. руб.

Konstantin

Не могу не согласиться с тобой Геннадий, но Орион Экспресс тоже сдаваться не намерен, в этом месяце акция подключись в сентябре и получишь месяц дополнительного бесплатного просмотра пакетов "Орион Экспресс", все подробности здесь же на форуме в разделе "Платное телевещание" "Орион Экспресс" в теме "Новости Орион Экспресс".
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

genadjan

Активирование карты оплаты для пакета старт стало возможным на несколько лет..В кабинете дилера появится окошко с номерами карт и временем действия карты..