29 марта 2024, 15:15:30

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Плановое обновление ПО ресиверов ДРЕ 4000 и ДРЕ 5000

Автор Kgd, 16 февраля 2007, 16:48:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kgd

Уважаемые зрители!

С 20.02.2007 будет производиться очередное плановое обновление программного обеспечения персональных спутниковых приемников.

Обновление призвано повысить удобство пользовательского интерфейса и добавить ряд новых возможностей, в т.ч. расширение списка просматриваемых каналов.

Обращаем Ваше внимание, что обновление программного обеспечения может повлечь за собой удаление нестандартных настроек персональных приемников, что потребует их повторной настройки в меню пользователя.
Данная иныформация с офф сайта ТРИКОЛОР тв.По всей видимости будут новые возможно навороты и сервисы у ресиверов,хотя скорее всего это связано с скорейшим вводом платного пакета.Отчасти это приятная новость.С уважением......
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

ra3pmr

Обновление программного обеспечения ресиверов реализует следующее:

1. Поиск каналов Триколор ТВ. Данный вид поиска оптимизирован для простых установок Триколор ТВ. Абоненту достаточно зайти в меню и нажать кнопку ОК, чтобы обновить список каналов пакета Триколор ТВ и других доступных каналов со спутника Eutelsat W4. Теперь не требуется знать ни частот, ни поляризации, ни прочих технических параметров.

2. Реализовано клиентское программное обеспечение интерактивных сервисов TV Chat, Infocas, Tv Mail. Это позволит в ближайшие месяцы начать предоставление этих услуг абонентам Триколор ТВ.

3. Добавлена функция быстрой сортировки списка каналов (алфавитный поиск) для ресивера DRE-4000.

4. Инициацией выхода нового программного обеспечения стали добавление упомянутых сервисов и запуск в скором времени отдельного платного пакета. Показ которого был бы невозможен без обновления.

http://www.tricolortv.com

Konstantin

Единственное забыли уточнить, что при обновлении все старые настройки удаляются и приходится все остальные каналы прописывать снова вручную.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ra3pmr

Цитата: Konstantin от 28 февраля 2007, 17:30:33
Единственное забыли уточнить, что при обновлении все старые настройки удаляются и приходится все остальные каналы прописывать снова вручную.

Ох, не то слово... :(

genadjan

Не все так хорошо прошло с ПО есть новые глюки ! (сегодня у троих!!)при включении дре вырубилось все!! горит зеленая лампа никаких признаков жизни! в меню спутники нет перечня спутников ,нет антен (светится "новый")нет сигнала соответственно..Все случаи в одно время 1 марта в 14 с мин..судя по звонкам..
Лекарство: сбросить заводские установки (потом проверить появились ли в списках названия спутников) -не всегда цепляет с первого раза... если есть то перенастроить все заново с указанием дисек входа
_________________

ra3pmr

Цитата: genadjan от 01 марта 2007, 18:11:28
Не все так хорошо прошло с ПО есть новые глюки ! (сегодня у троих!!)при включении дре вырубилось все!! горит зеленая лампа никаких признаков жизни! в меню спутники нет перечня спутников ,нет антен (светится "новый")нет сигнала соответственно..Все случаи в одно время 1 марта в 14 с мин..судя по звонкам..
Лекарство: сбросить заводские установки (потом проверить появились ли в списках названия спутников) -не всегда цепляет с первого раза... если есть то перенастроить все заново с указанием дисек входа
_________________


Это скорее старый-новый глюк. Такое я тоже ранее встречал. Просто наверное эта ошибка к сожалению так и не исправлена в новом ПО. :(

Kgd

ЦитироватьЭто скорее старый-новый глюк. Такое я тоже ранее встречал. Просто наверное эта ошибка к сожалению так и не исправлена в новом ПО
На обновлённой версии пока не было а вот на предыдущей 1.0.59 да ресивер меня разок удивил причём как то необяснимо всё слетело напрочь ни спутников (названий )ничего полный ноль думал труп а сбросив в заводские всё ожило :)Правда настроить всё по новой пришлось.С уважением.......
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />