29 марта 2024, 01:14:15

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


"Триколор" в сибири и на дальнем востоке!!!

Автор Videocool, 26 февраля 2007, 10:19:58

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нужен ли пакет "Триколор" на спутниках вещающих на Сибирь и Дальний восток?

Да, сразу подключусь
8 (61.5%)
Нет, мне хватает FTA каналов
1 (7.7%)
Мне все равно
4 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 7

Vedmed

Для общего осведомления можно хотя я уже читал
Надеюсь что до 1 марта модули появятся :)
А в москве их нет отдельно с картой? я бы купил
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Konstantin

Вообще то везде завезли уже комплекты Триколора, в Иркутске в частности тоже, я уже позвонил по филиалам GS, цен пока нет, поэтому не продают, что касается, то какие ресиверы, карточка и ресивер, т.е. пока ресивер DRE4500 будет продаваться, антенна с конвертором отдельно, т.е. не входят в комплект.

В Москве купить карту будет нельзя также как НТВ+ Восток, все привозится с General Satellite Новосибирск, с General Satellite Питер, но Питер не может продавать им запретили продавать карты для Востока.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Доброго времени всем:))
На днях видел в продаже ДРЕ-5500 ( Иркутск, ТЦ Электрон)
цена 7500р!!!
Уважаемые собратья - это немыслимо!
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

fed

Цитата: Vedmed от 22 декабря 2007, 12:04:31
Доброго времени всем:))
На днях видел в продаже ДРЕ-5500 ( Иркутск, ТЦ Электрон)
цена 7500р!!!
Уважаемые собратья - это немыслимо!

Золото для дураков!потом ходят и кричат мол мы на халяву смотрим.Ага,счас.....А ведь почти за эти деньги уже можно купить HD рессивер.А тут говно китаезовское голимое да за 300 гринов.Уму непостижимо

fed

По просьбе Константина пишу в эту тему о инфоканале Тирколор Сибирь.Не могу видеть другие каналы,кодированные DRE но Инфоканал сибирь у меня в данный момент показывает вот так!Чувствуется забота о зрителях со стороны компании Триколор

G.Maxim

Срок работы временных смарт-карт "Триколор ТВ Сибирь" продлен до 14 мая

14 мая 2008 года заканчивается срок замены временных смарт-карт на новые в приемниках DRE 5500. На период замены карт абоненты проекта «Триколор ТВ Сибирь» принимали сигнал в режиме «lite», то есть каналы были доступны не только тем зрителям, которые уже заменили смарт-карты, зарегистрировали их и обновили программное обеспечение со спутника, но и тем, кто не успел заменить временную карту на новую. С 14 мая упрощенный режим будет отключен, и приемники с временными смарт-картами перестанут принимать сигнал.

Проверить версию смарт-карты можно в меню приемника:
"Настройка -> Условный доступ -> DREcrypt MPEG4 -> Информация о карте"
Информация должна быть следующая:
- Версия: 2.4
- Провайдер: TricolorSiberia

Заменив смарт-карту, необходимо провести обновление ее программного обеспечения со спутника (гиперссылка на инструкцию).

Обязательно дочитайте инструкцию до конца прежде, чем производить обновление! Ни в коем случае не выключайте питание приемника в процессе обновления - возможен выход модуля из строя!

Konstantin

Временно приостановлено вещание проекта «Триколор ТВ Сибирь»

По причинам, связанным с доставкой сигнала, не зависящим от ЗАО «НСК», вещание проекта «Триколор ТВ Сибирь» временно приостановлено.
Вещание возобновится в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Вещание проекта «Триколор ТВ Сибирь» восстановлено

Вещание проекта «Триколор ТВ Сибирь» восстановлено 9.06.2008 в 21.30 по московскому времени. По информации технического отдела ЗАО «НСК», кабель был поврежден при проведении местных строительных работ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

"Триколор ТВ" теперь доступен на ресивере "GS CI-7101"

Для приемника GS CI-7101 добавлено новое программное обеспечение, позволяющее просматривать каналы проекта "Триколор Сибирь" с помощью модуля доступа CAM-SIBERIA-DRE.

Elektron

Возник вопрос: могу я смотреть Триколор Сибирь на Openbox-820 и как это сделать