29 марта 2024, 14:28:35

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


iMusic1 TV

Автор Konstantin, 11 апреля 2009, 07:29:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

iMusic1 TV - Pure Music TV (Germany)


Первая буква "i" в названии телеканала означает интерактивность.
Прислав SMS с мобильного телефона, позвонив или же проголосовав в интернете каждый становится соучастником творческого процесса, например,  в программе "Проголосуй за свой клип". Вы можете выбирать своих фаворитов или просто любимую музыку из более чем 10.000 видеоклипов.

Trend Show

Программа "Trendshow" для тех, кто знает, что он хочет, для любителей чего-то новенького и горяченького. Новые клипы и тренды в сочетании с информацией об артистах, которые нередко впервые выступают на немецком телеканале iMusic1 TV.

Hot 100

Ставя большой акцент на новичках, показываются также звезды из горячей сотни мировых хит-парадов. Для этого создатели программы постоянно выбирают все самое новое, лучшее из международных чартов.

Made In Germany

Программа "Made In Germany" - это одна из популярнейших программ канала,
освещает немецкую музыкальную сцену. Создатели программы оказывают помощь и содействие новым еще никому неизвестным артистам в их прорыве к вершинам славы, видеоклипы, интервью, а также эксклюзивные закрытые концерты, записанные в студии телеканала iMusic One, наполняющиеся массивной рекламной компанией и дает возможность молодым начинающим артистам на льготных условиях получить возможность записать альбом и продвигать его на рынке.

The Rockshow

Rock'n'Roll is back, в вольном переводе означает рок вернулся и празднует возраждение. Успех выражается количеством продаж компакт-дисков и посещаемостью  концертов рок групп. Ну, и, конечно же, iMusic1 не мог остаться в стороне от этого события. Эксклюзивные интервью, репортажи с фестивалей живых концертов, премьеры новых видеоклипов и классика рока ежедневно за час до полуночи на телеканале iMusic1.

Dance Culture

Жизнь пульсирует в клубах, iMusic1 показывает все, что происходит в лучших клубах. Клипы, интервью с диджеями, а также репортажи с самых модных мегатусовок, как, например, Loveparade, Nature One, Time Warp, Mayday или Love Family Park. Это время друзей электронной музыки, когда ваша комната превращается в танцплощадку.

RnB Club

У нас в эфире звучат только хиты. Модные рэпперы и sexy девушки из мира Black Music в ваших четырех стенах прямо с улиц Бронкса и Лос Анджелеса. А также актуальные репортажи из клубов Германии и Европы.

Tekknissimo

Кроме передач о музыке в программе Tekknissimo вы можете получить информацию о самых последних мировых новинках цифровой аппаратуры и других технологических устройств.
Мы покажем мир iPod или протестируем новые гаджеты на мировом рынке.

VYC/Gamestation

Одной из новинок на канале iMusic One является передача Gamesworld, посвященная компьютерным играм.
Мы продемонстрируем вам новинки на мировом рынке игр для специальных приставок и компьютеров, а также расскажем о захватывающих ролевых онлайн играх.


KiddyHitz

Мы оказываем содействие и помогаем не только молодым и талантливым артистам, но также и нашим самым маленьким зрителям, ведь на iMusic One есть чему учиться. Окунитесь вместе с нашей ведущей Мишель в мир захватывающих репортажей. Для наших самых маленьких зрителей по утрам в субботу и воскресенье мы показываем тематические обучающие передачи, которые интересны для всей семьи. Посмотрите на мир глазами ваших детей. Впервые эксклюзивно только на телеканале iMusic One юные зрители смогут увидеть Вэджэтэйлс, это веселая и смешная мультипликационная американская банда овощей.

PrimeTime

Лучшее время в эфире - выходные на телеканале iMusic One. Вы вместе с нами узнаете самое интересное об артистах, выставках и событиях года.
Одним из таких громких событий является, несомненно, вручение наград в Лондоне Brit Awards 2009, эксклюзивные права на вещание которого имеет только iMusic1.

Live In Concert / iMusic Gold

В настоящее время в нашей программе лучшие живые концерты
Или хиты 70х, 80х и 90х годов, что немало порадует тех наших зрителей,
которые любят потанцевать под классную музыку.

Следующие несколько недель редакция канала будет работать над следующими интересными проектами, таким как, например, Bravo Hip-Hop Special-TV International, которая будет рассказывать о музыкальных пристрастиях и музыкантах разных стран мира, репортажи о необычайных событиях в разных уголках мира, например, о двух чемпионатах по футболу среди артистов, организатором которых является телеканал iMusic One.

В ближайшее время команда телеканала iMusic One будет работать над тем, чтобы еще больше удивить зрителей чем-то новеньким.

А сейчас еще несколько фактов о iMusic One.

iMusic One свободно и бесплатно принимается через всех крупнейших операторов цифрового телевидения, таких как UnityMedia, Kabel Deutschland, Kabel BW, а также через спутники компаний ASTRA и EUTELSAT, которые вещают не только на территории Германии, но и во всей Европе.

За декабрь 2008 года количество зрителей увеличилось на 500.000 человек, что, безусловно, связано с новыми популярными программами, а также с интеграцией Flirtline в вещательную сеть.

Уже в январе 2009 года к системе цифрового приема iMusic1 подключилось почти 6 миллионов семей, что на сегодняшний день составляет 13,5 млн. зрителей по всей Европе возрастом старше 14 лет.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Эфирная сетка телеканала iMusic1 TV на 2009/2010 год*



* время указано восточно-европейское, для Москвы необходимо добавить 2 часа.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Технические характеристики для приема телеканала iMusic1 TV


Спутник: ASTRA 1H at 19.2 East
Транспондер: 103
Частота: 12460
Поляризация: Горизонтальная (H)
Символьная скорость: 27500
FEC цифрового сигнала: 3/4
Кодирование: открыто
Дополнительная информация: DVB-S

Карта покрытия спутника ASTRA 1H at 19.2 East


Спутник: EUROBIRD 9A at 9.0 East
Провайдер: Kabel Kiosk
Транспондер: 53
Частота: 11785
Поляризация: Горизонтальная (H)
Символьная скорость - 27500
FEC цифрового сигнала - 2/3
Кодирование: Conax/Videoguard
Дополнительная информация: DVB-S2/8PSK

Карта покрытия спутника EUROBIRD 9A at 9.0 East
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

01 мая 2009, 02:16:56 #3 Последнее редактирование: 01 мая 2009, 02:24:00 от Konstantin
Summerjam - новая программа на iMusic 1

Наступает Лето! Summerjam - новая программа, которая будет сниматься на улице, - премьера 1 мая на iMusic 1. Ведущая Amiaz будет вести передачу каждую пятницу представляя мировые горячие хиты, непосредственно с самых жарких пати пляжей и крутейших баров и клубов в Германии. Summerjam - это много солнца и веселья.

Каждую пятницу в 23 часа и субботу в 21:30! (время московское)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новые клипы на iMusic1 TV:
1. Armin Van Buuren - FULL FOCUS
2. Ayman - Tiefer
3. Emil Bulls - Architects of my apocalypse
4. Lil Wayne & Eminem - No Love
5. Doro feat Scorpions - Rock You Like A Hurricane
6. Graziella Schazad - Picture In A Puzzle
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East