29 марта 2024, 09:09:02

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости СТС !!!

Автор Videocool, 19 февраля 2007, 09:21:43

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

28 декабря 2010, 16:08:43 #30 Последнее редактирование: 02 января 2012, 19:13:00 от Konstantin
На память, большой логотип СТС 2006 года

с прозрачным фоном -
https://www.rapidshare.com/files/3176233336/logo_ctc_2006.png
https://www.rapidshare.com/files/3781626548/logo_CTC_2006.psd
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Вот это лучший логотип СТС! Это было золото! А они превратили его в какую-то деревяшку.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Бывший директор телеканала СТС - Александр Роднянский принял участие в программе Bye-Bye 00 телеканала Дождь. Optimistic Channel
   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

А знаете ли вы, что Сергей Чонишвили - диктор (голос) телеканала СТС снимался в клипе Натали - Считалочка в 1999 году?

Предлагаю посмотреть этот клип
   
Сергей Чонишвили: Девушка, мне, пожалуйста, 2 лампочки по 60 ватт.


Натали о съёмках клипа "Считалочка"
Канал РТР :: программа "Башня" :: 26.04.1999
В песне «Считалочка» обыграна обычная, человеческая ситуация, которая будет понятна любому зрителю и пусть некоторые думают, что это наивно, но что может быть трогательнее истории о любви?

Ведущий:Да, тема любви - вечна, как сама музыка. А с чего, собственно говоря, начинается любовь?

Режиссёр Игорь Зайцев:Это история первой любви. Она встречает известного актёра, который снимается во всяких советских сериалах, влюбляется в него...

Ведущий: А кто это?

Игорь Зайцев:Это Серёжа Чонишвили, вот, и в общем, вся история в том, что ей показалось, что он её тоже полюбил. А он пришёл и вместо любви, просто купил две лампочки по сорок ватт.
nataclub_ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

С 24 января!

Эти герои - самая яркая компания со времен «Друзей». Шутки «Теории большого взрыва» с огромной скоростью разошлись по интернету. Цитаты главных героев активно используют для производства футболок, а актриса Кейли Куоко, играющая Пенни, превратилась в секс-символа научной среды. И канал СТС стал первым, кто привел этих культовых персонажей на российское телевидение!

Научные факты «Теории большого взрыва»
• Главные герои сериала названы именами Шелдон и Леонард в честь знаменитого актера и телепродюсера Шелдона Леонарда.
• Фамилия Пенни неизвестна зрителям, так как ни разу не прозвучала за четыре сезона, но на ее почте значится имя Пенни Лондон.
• В каждой серии на ремне Говарда Воловица можно увидеть новую пряжку, связанную чаще всего с персонажами комиксов, фильмов, сериалов и т. д. Например, в одном из эпизодов это символ Бэтмена.
• В первоначальном варианте пилотной серии не было персонажей Раджа и Говарда, а Пенни и Лесли Уинкл играли другие актрисы.
• Джордж Смут, лауреат Нобелевской премии по физике 2006 года, сыграл самого себя в одной из серий.
• Чарли Шин, известный актер и продюсер, сыграл самого себя в одной из серий.
• Шелдон часто появляется в майках с рисунками в виде разных телевизионных настроечных таблиц.
• Титульная песня написана канадской альтернативной рок-группой Barenaked Ladies. В сериале звучит всего один куплет, но 9 октября 2007 года был выпущен в продажу полный вариант песни.
• За четыре сезона сериала зритель ни разу не видит мать Говарда, хотя ее голос раздается почти в каждой серии.
• При съемках 4 сезона Келли Куоко сломала ногу. Так что в 5 и 6 серии 4 сезона она отсутствовала, а в других авторам пришлось выкручиваться чтобы ее гипс не попал в кадр. Поэтому в 7 серии ее поставили за стойку барменом, а в 8 серии в кадре она всегда сидит и, соответственно, гипс не видно.
• Комната бывшего парня Пенни, который оставил без штанов Леонарда и Шелдона, носит тот же номер, что и комната Раджеша, а именно -- 3D.
• В третьей серии третьего сезона, Шелдон говорит Пенни, что он не танцует ни в этом мире, ни в одном выдуманном им параллельном мире. Но! В третьей серии первого сезона Говард привел их на занятия латиноамериканскими танцами, и Шелдон танцует с превеликим удовольствием.
• В 15 серии 1-го сезона Шелдон носит футболку с изображением Светоцикла и персонажа из фильма «Трон».

«Теория большого взрыва» - в Белоруссии!
Год назад белорусская телекомпания СТВ выпустила в эфир несколько серий ситкома «Теоретики» -- клона «Теории большого взрыва». Удивительным образом, появление клона заметили авторы оригинальной «Теории». В частности, сценарист Чак Лори разместил на своем сайте следующий текст:
«Беларусь -- небольшая, не имеющая выхода к морю страна, расположенная рядом с Россией, Украиной, Латвией, Литвой и Польшей. Согласно «Википедии», одним из основных экспортных товаров Беларуси являются побочные продукты от скотоводства. Вопрос напрашивается сам собой -- что же это за скот такой, который годится только на обойный клей и фетровые шляпы? Но в Беларуси кроме того есть и телевизионная индустрия. Один из последних телехитов -- ситком про четырех ученых-ботаников, которые живут по соседству с очаровательной блондинистой официанткой. Персонажей зовут Шелдон, Лео, Говард, Радж и Наташа, а сам сериал называется «Теоретики». Каждая серия начинается с очень быстрого монтажа картинок, на которых изображено развитие нашей вселенной от начала времен до наших дней. Продолжая тему, монтаж сопровождает самая ужасная поп-музыка со времен образования Вселенной. И, наконец, каждая серия выглядит так, будто это русский перевод «The Big Bang Theory». Когда мы донесли этот факт до ушей отдела по защите авторских прав в Warner Bros., нам ответили, что подать в суд невозможно, так как компания, которая нас обокрала, принадлежит государству Беларусь. Так как никаких других возможностей у меня нет, я надеюсь, что это письмо прочтут те милые люди, которые делают «Теоретиков», и что они, страдая от угрызений совести, отправят нам партию фетровых шляп. Авторы киргизской версии «Dharma & Greg» уже отправили мне обойного клея».
Известно, что выпустив четыре серии, СТВ прекратил съемки «Теоретиков».

«Теория большого взрыва». Премьера! С 24 января, по будням, в полночь только на СТС!
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

"Кино в 21:00" на СТС. Знаменитое качество!
«Кино в 21:00» - это бренд канала СТС, привлекающий к экранам огромное количество любителей качественного западного кино, популярных блокбастеров, самых известных комедий. Качественный кинопоказ обеспечивает сотрудничество телеканала СТС со всеми без исключения мейджорами, обладающими правами на 90% мирового кино- и телепродукта: Columbia Tristar, Disney, Fox, MGM, Dream Works.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

Топ-менеджерам СТС срезали бонусы из-за провальных сериалов   09:28
Шесть топ-менеджеров «СТС Медиа» недополучили около трети бонусов в 2010 году из-за снижения объема аудитории телеканалов, входящих в холдинг.

По данным газеты «Коммерсантъ», в общей сложности они потеряли около 398 тысяч долларов.

Как пишет газета «Ведомости», сильнее всего урезали вознаграждение генеральному продюсеру холдинга Вячеславу Муругову. Его лишили около 50 процентов его годового бонуса, который составляет 204,2 тысячи долларов.

Среднесуточная доля аудитории канала СТС в прошлом году сократилась до 11,9 процента, тогда как в 2009-м этот показатель достигал 12,2 процента. Доля аудитории ДТВ снизилась с 3,1 процента до 2,9.

В холдинге объяснили падение показателей по аудитории «более низкими, чем ожидалось, рейтингами ряда премьер осеннего сезона». В частности, невысокие рейтинги получили сериалы «Как я встретил вашу маму» и «Аманда О» на СТС. По данным «СТС Медиа», телеканал ДТВ «нашел свое оптимальное позиционирование» только к концу прошлого года.

Прирост аудитории показал только телеканал «Домашний», входящий в группу. Среднесуточная доля его аудитории выросла с 2,9 до 3,1процента.

По итогам прошлого года выручка «СТС Медиа» составила 601,3 миллиона долларов (по US GAAP), что на 19 процентов больше, чем в 2009 году. Прибыль компании достигла 145,7 миллиона долларов.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Как и предсказывали еще в 2008 году политика генерального директора СТС - Муругова по навязыванию глупых сериалов на СТС терпит крах. :D
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Как пишет газета «Ведомости», сильнее всего урезали вознаграждение генеральному продюсеру холдинга Вячеславу Муругову. Его лишили около 50 процентов его годового бонуса, который составляет 204,2 тысячи долларов.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!