24 апреля 2024, 22:17:28

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Вопросы телеканалу СТС

Автор Konstantin, 29 мая 2007, 15:24:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

anton_funik

Здравствуйте!
У нас в городе (Азов, Ростовская область) местный оператор ретранслирует спутниковую версию вашего телеканала. Имеет ли он на это право, учитывая, что ваш телеканал имеет в нашем регионе сетевого партнера (Южный Регион)?
Спасибо.

Konstantin

Здравствуйте, Антон!

Сообщите, пожалуйста, название кабельного оператора.

С уважением,
Ольга Соловьева
Менеджер Департамента развития сети СТС
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

anton_funik


Keyser_Soze

17 сентября 2007, 20:27:52 #43 Последнее редактирование: 17 сентября 2007, 20:31:44 от Keyser_Soze
Бухта Доусона (Dawson's Creek) - по какой-то причине этот сериал стал для меня каким-то особенным из всего многообразия показанных на СТС сериалов. Всего один сезон, всего 22 серии и всего один показ, не в пример затертым до дыр Беверли Хиллз 90210 или Зачарованным.
"От конкурентов сериал отличает какая-то нетипичная чистота и одухотворенность. Конечно, проблемы несчастной любви и безопасного секса волнуют героев и здесь, но в 'Бухте Доусона' они обсуждаются значительно человечнее и деликатнее, чем в других ТВ-шоу."
Где-то читал на форуме СТС, что если истекают права показа и видеоматериал сколько-то лет просто пылится на полке, то его уничтожают. Очень обидно, если так и случилось с данным сериалом, и даром пропали труды по озвучке. Сериал транслировался в 2001 году. Многие, я думаю, сказали бы спасибо каналу, за еще один показ сериала, за возможность вернутся на 7-8 лет назад, сравнить свои ощущения и вспомнить пережитые эмоции. В любое время, с любой периодичностью. Только бы еще разок...
Возможно, если сериал не пользуется популярностью, то отчасти из-за того, что его редко показывают ?

Konstantin

Прекрасную няню чаще показывают, а смотрят их наши с вами дамы. ::)

А еще какие сериалы тебе нравятся? Я люблю фэнтези и романтическое что нибудь, а ты? :)

вообще необязательно из тех что идут на СТС
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

VIA

Здравствуйте!
У меня вопрос вобщем то прежний :(, когда же абоненты Триколор ТВ смогут смотреть канал СТС :D,прошло уже почти три месяца ???, озвучте ориентировочную дату этого события пожалуйста :-[!

Konstantin

Технического директора СТС сейчас нет, он занимается важными делами, а по срокам могу сказать следующее:
неранее 2008 года, все таки финансовый год начнется тогда, и то необязательно, что он войдет, это просто планы, все может измениться.

В любом случае кодироваться в 2008 году СТС будет, к сожалению. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

VIA

Как я понимаю и на 53.0°E Express AM22 :o?

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ethereal

Цитата: Konstantin от 18 сентября 2007, 11:28:23
Технического директора СТС сейчас нет, он занимается важными делами, а по срокам могу сказать следующее:
неранее 2008 года, все таки финансовый год начнется тогда, и то необязательно, что он войдет, это просто планы, все может измениться.

В любом случае кодироваться в 2008 году СТС будет, к сожалению. :(


Konstantin, известно какая будет кодировка (или еще выбирают)?
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!