28 марта 2024, 12:47:50

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Анонсы НСТ на Vivatv

Автор fed, 10 июля 2007, 17:45:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fed

10 июля 2007, 17:45:40 Последнее редактирование: 10 июля 2007, 17:56:43 от fed
Ну что карапузики...Кончилися танцы.Сайт vivatv начал плодотворное сотрудничество с Artmedia Group представителем телеканала НСТ-Настоящее страшное телевидение.Агония будет долгой.Не ждите пощады.Игра началась.Представляем вам анонсы телеканала НСТ-Настоящее страшное телевидение:


Проклятье мёртвого озера

Кровавая подпись

Предание

Кошмар дома на холмах

Дракула 3000

Возвращение Джека Потрошителя

Крик: последняя глава

Жуткие истории.

fed

Описание Проклятие мертвого озера
Спустя два года после нашествия прожорливых рыб-ящероголовов на озеро маленького городка, подводные чудовища вернулись, чтобы вновь утолить свой голод. На этот раз они стали намного крупнее, загадочная мутация сделала их хитрее и проворнее, и теперь злобные хищники охотятся не только в воде, но и на суше! Не желая срывать рыболовный сезон, полиция городка скрывает от людей новости о зловещей угрозе, но когда рыбы-убийцы начинают нападать на людей, шериф Патрик Джеймс вместе с биологом Лори Дэйл объявляют мутантам безжалостную войну, не подозревая, как опасен и непредсказуем их новый враг...
Зрелищный и кровавый фильм ужасов Пола Зиллера ("Сильнейший удар-2: Смертельная попытка", "Кровавый кулак-4", "Долина лавин") с изобретательными спецэффектами снят в лучших традициях знаменитого фильма "Пираньи" и легендарной серии суперхитов "Челюсти". Главные роли в этом захватывающем аттракционе для всех, кто любит пощекотать свои нервы, исполнили: Брюс Бокслейтнер ("Уайатт Эрп-2: Возвращение в Тумстоун", сериал "Вавилон-5"), Кэрол Олт ("Части тела", "Гром в раю 1-3") и Уильям Б. Дэвис, знаменитый Курильщик из сериала "Секретные материалы".

fed

Описание фильма  "Призрак дома на холме" ("Haunting of Hill House, The").

Элеонора (Лили Тэйлор), которую сестра (Мэдсен) собирается выгнать из дома, соглашается принять участие в эксперименте, связанном с изучением природы страха. Участникам объявили, что речь пойдет о проблемах бессонницы. Платили за это с жильем и питанием 900 долларов в месяц, и вскоре Элеонора уже осматривалась в жутковатом готическом замке, ворота в который охранял мрачноватый мистер Дадли (Брюс Дерн). Затем она познакомилась с миссис Дадли, которая открыла ей дверь в кухню, сжимая в руке блестящий нож для рубки мяса. После этого было приятное знакомство с Тео (Зита-Джоунс). Вместе они продолжают с восторгом изучать жутковатый дом с множеством хитроумных устройств, залов и коридоров, украшенных различными фигурами, и сталкиваются еще с одним участником эксперимента Люком Сэндерсом. Потом прибывает и доктор Мэрроу (Лайэм Нисон), руководитель, его помощница Мэриэтт Ламбетта и некто Тодд. Доктор Мэрроу рассказывает историю дома, построенного хлопковым магнатом Хью Крэйном 130 лет назад для красавицы-жены. Он хотел, чтобы будущим детям дом напоминал сказку. Но все дети умирали при рождении, при очередных родах умерла и жена. Крэйн, однако, продолжал пристраивать комнату за комнатой, и среди местных стали ходить слухи, что из дома доносятся крики детей. Когда появились экспериментаторы, дом стал подавать признаки жизни, и надо сказать, весьма неприятные. Сам того не зная, доктор Мэрроу выбрал дом, населенный призраками... Хороший ужастик с потрясающими спецэффектами порадует любителей жанрастрашного дома.

fed

Дракула 3000:


Третье тысячелетие. Какое оно будет? У режиссера Даррелла Рудта оно будет жестоким и кровавым. Надеясь выпить человеческой крови, несколько вампиров находят корабль под названием "Деметр", в котором ищут долгожданный груз - 50 гробов. Но, где-то в недрах корабля уже проснулось разрушающее зло, которое собирается напасть на экипаж, оно жаждет крови и наживы. Остановить его будет сложно. И надежды на спасение остается все меньше

fed

Возвращение Джека Потрошителя:
Пережив кровавую резню, отважная Молли Келлер стремится постичь психологию серийных убийц. Она поступает в Бэркли на знаменитые курсы криминалистов, но волна жестоких убийств, внезапно прокатившаяся по студгородку, заставляет ее заняться самостоятельными изысканиями.

К своему ужасу Молли вскоре понимает, что загадочный маньяк тщательно копирует методы легендарного Джека-Потрошителя.Число жертв растет, и теперь только от мужества и сообразительности Молли зависит жизнь ее напуганных друзей.

fed

Крик.Последняя глава:
Брэдли Страйкер ("Брюс Всемогущий", "Братство"), Джейми Геннон ("Его собственная кровь") и Мелисса Рене Мартин ("Рыбные воры") в фильме "Крик. Последняя глава". Эксцентричной молодой богачке Кристин посчастливилось стать владелицей роскошного поместья, где когда-то произошла кровавая трагедия, и теперь предприимчивая хозяйка намерена использовать его дурную славу на всю катушку. Пригласив в дом лучших друзей, она предлагает им поучаствовать в будоражащей нервы "игре в убийство". "Смерть" несчастного от рук маньяка в жуткой маске должна стать шокирующим сюрпризом для сестры Кристин Анджелы и ее парня Чарли, но вскоре смелая забава принимает зловещий оборот - нож таинственного маньяка оставляет после себя настоящие трупы, а выжившим остается лишь гадать - кто станет следующей жертвой в их слишком уж реальной игре... Зрелищный завораживающий фильм ужасов изобретательного мастера страшного кино Дэвида ДеКото ("Пиявки", "Мумия, Древнее зло", "Братство-1-3") заставит затаить дыхание всех, кто рискнет поучаствовать

scopus

А ничего воьщем канал, у3 меня народ в кабельном смотрит :'( Хотя я лично ужастики не люблю.

Konstantin

Цитата: scopus от 12 июля 2007, 11:42:16
А ничего воьщем канал, у3 меня народ в кабельном смотрит :'( Хотя я лично ужастики не люблю.


И только кабельные операторы и их абоненты имеют доступ к этому замечательному интереснейшему телеканалу "НСТ". :(

А если я не абонент кабельных сетей, то я обязан им стать, вот наша российская действительность,
в Германии такого нет, канал появляется и в кабельных сетях, и на спутнике для индивидуального приема, забыл уточнить,
здесь большая вина, не тех, кто вещает, а тех, кто проектирует спутники и вкладывает в них деньги,
по мощности, документам, лицензиям они не предназначены для индивидуального приема.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

scopus

Операторы тоже к этому руку приложили, слишком хлопотное это дело.Ведь нужен учет и отлаженная система, так проше с 1000 операторами чем с 10000 абонентами.
Индивидуально тоже дорого: купи модуль Ирдето - 100$ плюс активация карты плюс абонплата, легче ДВД взять посмотреть ;D

Konstantin

ЦитироватьАвтор: scopus
Индивидуально тоже дорого: купи модуль Ирдето - 100$ плюс активация карты плюс абонплата, легче ДВД взять посмотреть


А оборудование же, например, абоненты НТВ+ покупают тот же модуль
или ресивер со встроенным картридером и смотрят. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East