29 марта 2024, 05:09:39

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Анонсы A-ONE

Автор sum41, 25 декабря 2007, 22:55:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Первый Альтернативный Телеканал  A-ONE представляет
новый телевизионный проект «10 000 км музыки»




Первый Альтернативный Телеканал A-ONE и Tuborg представляют новый телевизионный проект - «10 000 км музыки», который познакомит зрителей с  молодыми интересными музыкантами, диджеями, скейтерами, граффитчиками, брейк-дансерами, художниками, фотографами - одним словом, обо всех интересных людях, которые нас окружают, обо всех интересных вещах, которые каждый день наполняют нашу жизнь.
Стать героем проекта и попасть в одну из серий  «10000 км музыки» может каждый желающий. Для этого необходимо прислать анкету с рассказом о себе на адрес mi[cобака]a1tv.ru .

Также в рамках новой программы будут показаны репортажи с грандиозного музыкального проекта «ВечеGREENка в твоем городе», который проводит самый музыкальный бренд страны Tuborg.

В рамках проекта в разных городах России будут проходить отборочные туры для молодых музыкантов. По итогам туров будут определены группы-победители, которые примут участие в финальном туре проекта.

Финалистов определяет жюри в состав которого входит: музыкант, журналист и меломан Илья Розов, теле и радиоведущий, журналист Василий Ковалев, а также программный директор Телеканала A-ONE Александр Самойленко.  Тройку победителей определяют зрители проекта.  По итогам зрительского голосования три коллектива, набравшие наибольшее количество голосов,  получат возможность выступить на легендарном фестивале Tuborg GreenFest 2010 рядом с такими именитыми музыкантами, как PINK и «Мумий Тролль». Фестиваль пройдет 18 июля 2010 года в Санкт-Петербурге.

Съемки программы «10 000 км музыки» будут проходить в городах: Волгоград, Самара, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск.

Подробности на сайтах За расписанием выездов альтернативной съемочной бригады можно проследить на сайте 10000.a1tv.ru  и vechegreenka.ru


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
Музыкальный телеканал
A-ONE
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал A-ONE стал просто альтернативным, подключил за неделю 2 крупных города и обрел нового PR- директора

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE поменял логотип. Из графического изображения телеканала исчезли слова «музыкальный» и «one». Теперь это просто Первый Альтернативный. «Новый логотип наиболее точно отображает идейную составляющую телеканала A-ONE - позитивная Альтернатива, - комментирует Креативный директор Телеканала Андрей Чудесников.  - «А такая альтернатива есть всегда.  И наша задача донести это до зрителей. Вместе с ними мы будем создавать позитивное будущее!».
     Еще в прошлом году телеканал начал расширять формат: помимо музыки, которая остается основой телеканала, A-ONE стал уделять внимание всем сферам современной культурной жизни: искусству, кино, моде, Интернету.
Новый логотип был разработан  дизайн-студией телеканала.
***
Увеличилась география вещания Телеканала A-ONE. За минувшую неделю к Первому Альтернативному присоединились 2 крупных города. Теперь возможность смотреть «обновленный» A-ONE есть у жителей Дубны (ООО "Телесеть+") и у жителей Норильска (ООО "Арлос"). Общее количество подключенных за первые недели июня зрителей - 136,5 тысяч человек.
***
В отдел promo&pr телеканала A-ONE вышел новый руководитель. Теперь важные стратегические вопросы по связям с общественностью будет решать Юлия Конторова!
Юлия получила  хорошее системное образование, с отличием закончив Гуманитарный факультет Московского Авиационного Института.
В 2005-2007 гг  руководила Промо-отделом Компании «Реал Рекордс».
После этого занимала должность Директора  Департамента маркетинга,  Промо и PR кинокомпании «Топ Фильм Дистрибьюшн».
Является PR-директором группы «Ночные Снайперы».


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал «Первый Альтернативный»
представляет
24 сентября, Москва, ДС «Мегаспорт» на Ходынке
ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ - 5 ЛЕТ В АТАКЕ!
хэдлайнер
культовая группа MASSIVE ATTACK!
НОВЫЙ АЛЬБОМ, НОВАЯ ПРОГРАММА и УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ ШОУ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ КОМАНДЫ.


В августе 2010 года Телеканалу «Первый Альтернативный» исполняется 5 лет. За время существования телеканал доказал всем, что господствующей на сегодняшний день популярной музыке должна быть и ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА. Именно поэтому мы хотим отметить свой День Рождения так, чтобы зрители запомнили его надолго!

За 5 лет существования Первый Альтернативный привез в Россию лучших представителей мировой альтернативной сцены, таких как KORN, STONE SOUR, UNKLE, LINKIN PARK, KLAXONS, MARILYN MANSON, APOCALYPTICA, TRICKY, THE ROOTS, MANU CHAO, FAITH NO MORE и FRANZ FERDINAND.

В честь своего 5-летия и специально для всех зрителей Первый Альтернативный представляет концерт легенды трип-хопа - Massive Attack!

Уникальный саунд этой группы в основе своей является электронной музыкой, но чаще всего перекрывается джазом, хип-хопом, роком или классическими темами. Песни Massive Attack, которой, к слову, уже более 20 лет,  звучат в таких фильмах, как «Матрица», «Блейд II», «Мулен Руж», «Бэтмен навсегда» и в самом модном и популярном сериале «Доктор Хаус». За время существования группа выпустили 8 студийных альбомов, новейший из которых - Heligoland - увидел свет в феврале 2010 года после 7-ми летнего затишья. Презентация альбома, а также нового шоу группы состоится в рамках 5-летия Первого Альтернативного 24 сентября в ДС «Мегаспорт» на Ходынке!

О значимости группы можно судить и по именам музыкантов, сотрудничавших с Massive Attack и исполнявших музыкaльные партии в различных композициях коллектива - Madonna, David Bowie, Sinead O'Connor, Tricky и другие.

Для Первого Альтернативного телеканала Massive Attack является одной из главных форматообразующих групп. В эфире телеканала можно увидеть 12 лучших видео группы, а в ближайшее время Первый Альтернативный обещает порадовать поклонников Massive Attack сразу несколькими эксклюзивами.


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Первый Альтернативный - 5 лет в эфире!

1 августа телеканал Первый Альтернативный официально отметил свое 5-летие. Впервые Телеканал вышел в эфир 1 августа 2005 года с клипом KORN «Blind». Группа и по сей день является форматообразущей для телеканала.

За 5 лет существования телеканал претерпел немало изменений, которые коснулись как эфира, так и собственных «внеэфирных» мероприятий. В одном он остался неизменным - телеканал по-прежнему показывает хорошую, качественную музыку «без попсы» и по-прежнему утверждает и доказывает, что «Альтернатива есть!».

5 лет назад никто и представить не мог, что из телеканала с крошечным охватом Первый Альтернативный разрастется в огромный медиа-ресурс, станет настоящим трендом, брендом, что было признано профессионалами, а его мероприятия будут иметь вес для всего музыкального сообщества.

Сейчас Первый Альтернативный смотрят в 65 субъектах РФ, во всех городах-миллионниках нашей страны. База телеканала насчитывает более 13 тысяч клипов, что в 15 раз больше, чем 5 лет назад! Ведущими телеканала были Рита Митрофанова, Юрий Грымов, Михаил Козырев, а в ближайшее время Первый Альтернативный удивит зрителей новыми программами с известными медийными личностями.

Первый Альтернативный уже поздравили с Днем Рождения Serj Tankyan, Jared Leto, Metallica, Unkle, Евгений Маргулис, Matisyahu, Tito&Tarantula, BloodHound Gang, Артемий Троицкий, Би-2 и многие другие. Поздравления уже можно увидеть в эфире Телеканала.

Празднование Дня Рождения Первого Альтернативного состоится 24 сентября в ДС «Мегаспорт» на Ходынке вместе с группой Massive Attack, а также друзьями и партнерами телеканала.


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

20 августа 2010, 08:16:07 #34 Последнее редактирование: 20 августа 2010, 15:14:33 от Konstantin
MASSIVE ATTACK просят у Москвы спутниковое ТВ и допоздна открытых баров

Московские журналисты могут «попасть в руки» Massive Attack за хорошие материалы

Подготовка к празднованию 5-летия Первого Альтернативного, которое состоится 24 сентября в ДС «Мегаспорт» на Ходынке, идет полным ходом. И пока группа Massive Attack находится в туре в поддержку своего нового альбома Heligoland, организаторы московского концерта группы изучают райдер артистов, чтоб оказать им самый радушный прием.

Подробностей нового шоу, которое везет группа в Москву, пока не много. Известно лишь, что сцена, на которой будут выступать музыканты, будет «заставлена» 15 огромными светящимися экранами, которые будут транслировать перфомансы, подготовленные группой специально к концерту. Помимо этого, группа собирается напомнить московским зрителям о жарком лете, посредством обильного количества дыма и тумана на сцене.

В московской столице музыканты Massive Attack планируют не только поработать, но и отдохнуть. Так, среди пунктов райдера указано обязательное наличие в гостинице, где будут проживать артисты,  комнаты здоровья, спутникового ТВ, высокоскоростного интернета, а также допоздна открытых баров, в которых, видимо, музыканты смогут отведать традиционные крепкие русские напитки.

Massive Attack также планирует ознакомиться с локальной местной прессой, поэтому у журналистов ведущих отечественных изданий есть шанс «попасть в руки» Massive Attack с самым интересным материалом о группе!

Концерт легенды трип-хопа группы Massive Attack состоится 24 сентября в Москве в ДС «Мегаспорт» на Ходынке в рамках празднования 5-летия Первого Альтернативного.

Организаторы концерта - концертное агентство «Камертон».


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Глеб Самойлов&The Matriх прожили целый день на Первом Альтернативном

В минувший уикенд в съемочном павильоне Первого Альтернативного проходили съемки клипа Глеба Самойлова&The Matrix на песню «Любовью» с дебютного альбома "Прекрасное жестоко".  По задумке режиссера клипа Артема  Пугача в клипе будет много крови и красивых девушек, мимикой изображающих оргазм во всех его проявлениях.

По словам барабанщика и по совместительству директора группы Дмитрия Snake Хакимова выбор места съемок был неслучаен: «Студию A-ONE мы выбрали, потому что она уже стала родной, после наших многократных появлений на телеканале. Мы уже знаем, где у вас кухня, где курят и где гримируются».

Съемка длилась  более 12 часов, но музыканты, а также все участники съемок стойко выдержали это испытание благодаря теплой и буквально домашней атмосфере Первого Альтернативного.  Премьера клипа назначена на 9 октября, на презентации альбома в группы в  ДК МАИ.


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СУПЕР-ПРЕМЬЕРУ ПРОГРАММЫ Лебединое O'ZERO!

Накануне масштабного празднования своего 5-летия, которое состоится 24 сентября и хэдлайнером которого станет группа Massive Attack,  Первый Альтернативный запускает долгожданную премьеру программы «Лебединое O'ZERO», а также представляет нового ведущего Андрея Бочарова, широкой общественности более известного как Бочарик.

20 сентября в эфир Первого Альтернативного выходит новая программа «Лебединое O'ZERO»
Всё чаще в личном общении людей участвует компьютер или ноутбук, а прикольный ролик с Youtube проще показать, чем пересказать. Поисковый запрос в Google уже давно служит аргументом в спорах. Да, и собственные фотографии мы с друзьями смотрим на известных сайтах, а не в бумажных альбомах.
Интернет бескрайний, но у каждого он свой. Именно этому и посвящена программа «Лебединое O'ZERO» на Первом Альтернативном.

К ведущему приходят известные гости, которые в эфире обсуждают свою жизнь в мире интернета, смотрят интересные видеоролики, а также делятся со зрителями самым интересным и неожиданным. В первых выпусках программы в гости к Андрею Бочарову придут Дмитрий «Сид» Спирин из группы «Тараканы», Татьяна Зыкина, Найк Борзов, Вадим Степанцов, Шура и Лева из группы «Би-2».

На сегодняшний день Андрей Бочаров является одним из самых активных и известных блоггеров Рунета, колумнистом ряда крупных изданий, а также актером, телеведущим, шоуменом и очень позитивным человеком с отличным чувством юмора. В интернет-среде Андрей Бочаров чувствует себя как рыба в воде и имеет свое оригинальное мнение на события, ежедневно происходящие в Сети.

Премьера программы: пн-21.00
Повторы: вт-14:30; 18:00,  Чт-13:00;19:00, Пт-11:00, Сб-20:30, Вск-12:00;18:30.
Хронометраж программы: 26 минут.


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Первый Альтернативный делится новостями будущего и следит за частной жизнью звезд

В новом сезоне Первый Альтернативный всерьез обратил внимание на Интернет и высокие технологии. В эфире телеканала можно увидеть сразу 3 проекта, посвященных этой теме: «Лебединое O'zero" с Андреем Бочаровым, «Видеоблоги» и «Новости будущего». А для того, чтобы как можно больше зрителей не отставали от прогресса, телеканал продолжает расширять зоны охвата и все больше проникает в небольшие города и населенные пункты.

***
В сентябре Первый Альтернативный распространил свой сигнал на 14 населенных пунктов, среди которох как крупные города, так и небольшие поселки. Из самых крупных подключений ушедшего месяца можно отметить Брянск (ООО «СЦС Совинтел»), Краснотурьинск (ООО "Инфо-Сети+"), Дзержинск (ЗАО "Дзержинский завод по ремонту радиотелевизионной аппаратуры"Радуга"), Электроугли (ООО "Микропроцессор"), Красноярск (ООО "Краслан"), а также Уссурийск (ЗАО "Телекомпания Магистраль"), Ставрополь (ООО "Компьютерные коммуникационные  системы"), Волхов (ООО "Айпи-Крафт"), поселок Первомайский Кировской области (ОАО "Монтажно-технологическое управление "Кристалл"). Помимо этого, возможность приобщиться к высоким технологиям получили абоненты сети «Мегафон», а также абоненты сети «Акадо» в Москве - в течение целого месяца (до 1 ноября) более 3 миллионов зрителей могут смотреть Первый Альтернативный в аналоговой сети.
Общее количество подключенных абонентов - более 3,5 млн человек.

***
Каждый день в мире высоких технологий появляется какое-либо новое изобретение. Первый Альтернативный дает всем зрителям уникальную возможность быть в курсе самых последних новинок мира high-tech и узнать, какие предметы будут неотъемлемой частью нашего быта в будущем, а также как далеко зашла наука. Ежедневно в эфир телеканала выходят «Новости будущего», которые и рассказывают о различных гаджетах, открытиях, экспериментах и успешных свершениях. Программа для тех, кто хочет узнать, для чего нужно умное зеркало и роботы-актеры, могут ли мобильники заряжаться от звука, можно ли превратить любую поверхность в сенсорный дисплей и играть на встроенной в футболку гитаре.

***
Каждая уважающая себя звезда ведет в интернете видеоблог, в котором выкладывает видео о своей частной жизни, путешествиях, гастролях, вечеринках и многом другом. Первый Альтернативный выбирает самые интересные события из жизни альтернативных артистов и знакомит с ними зрителей в постоянной рубрике новостей «Видеоблоги»: как пели в Лувре Duran Duran, что делали в Японии The Killers, насколько гостеприимны Arctic Monkeys и многое другое. Программа для тех, кто интересуется не только творческой стороной жизни своих кумиров.

Подробности о программах и времени выхода в эфир можно узнать на сайте a1tv.ru.


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Первый Альтернативный возвращает в эфир «Zвездо4ат», а также предлагает всем быть сытыми «Альтернативным бизнес-ланчем»

С наступлением зимы и в преддверии Нового года Первый Альтернативный приготовил своим зрителям немало сюрпризов: в эфир возвращается программа «Zвездо4ат», вкусно пообедать можно «Альтернативным бизнес-ланчем», а также можно расслабиться перед ящиком с эксклюзивным контентом, которого в декабре на телеканале будет хоть отбавляй.

1 декабря ровно в 20.00 из отпуска в эфир Первого Альтернативного возвращается одна из самых популярных программ «Zвездо4ат». Возвращение программы можно смело назвать триумфальным, ведь гостями первого выпуска станут культовые личности, создатели одного из самых эпатажных молодежных сериалов «Чудаки» Джонни Ноксвилл и Кристофер Понтиус. «Звезды» побывали в гостях телеканала на этой неделе, поделились с ведущим программы последними новостями, рассказали огромное количество историй из своей насыщенной жизни и объяснили как же должны себя вести настоящие безбашенные мужчины. Как всегда, «Zвездо4ат» преподнесет немало сюрпризов. Первый Альтернативный не рекомендует смотреть программу блюстителям цензуры, лицам с принципами глубокой морали и отсутствием чувства юмора. Все остальные ожидаются у экранов 1 декабря ровно в 20.00. 
***

Первый Альтернативный телеканал и сеть пиццерий «Папа Джонс» делают специальное и очень заманчивое предложение для всех, кто уважает обеденный час и устал от фаст-фудов и быстрых перекусов - первый «Альтернативный бизнес-ланч»!

С 1 декабря по 23 января в любом ресторане сети «Папа Джонс» можно всего за 200 рублей устроить себе и друзьям прекрасный обед со вкуснейшей пиццей от Первого Альтернативного! На выбор можно заказать пиццу с салатом или супом, или просто с напитком. Альтернатива есть всегда, а вкусный и сытный обед - залог здоровья и успехов в карьере. Адреса ресторанов сети «Папа Джонс» можно уточнить на сайте papajohns.ru!

***
30 ноября  на Первом Альтернативном стартовала эксклюзивная премьера клипа 30 Seconds To Mars «Hurricane»! Видео команды можно назвать уникальным, ведь его хронометраж более 13 минут. В эфире Первого Альтернативного идет цензурированная версия клипа, а в скором времени на сайте Первого Альтернативного будет доступна полная версия видео.

Помимо этого в течение всей недели в эфире телеканала будет идти специальный выпуск программы Fizra, посвященный Чемпионату мира по брейк-дансу, прошедшему в Токио 27 ноября. 16 лучших би-боев со всего мира сотрясли Стадион Йойоги в сердце Токио. Они показали захватывающее шоу, в котором бразильский движок Негуин (Neguin) из команды Tsunami All Stars (Звездное цунами) стал избранным! И зрители Первого Альтернативного смогут увидеть это первыми! Всю неделю в программе Fizra. Подробности на a1tv.ru.


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!


Желаем кроличьей плодовитости в бизнесе, творчестве, финансовых вопросах и, конечно, повседневной жизни!

В новом году рекомендуем держать уши пистолетом и не забывать, что Альтернатива есть!

Ваш Первый Альтернативный


отдел Promo & PR
Первый Альтернативный
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East