19 апреля 2024, 10:31:50

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Dance Nation Live 2009

Автор Konstantin, 28 апреля 2009, 03:41:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Dance Nation Live 2009 в Кардиффе и Белфасте

Ну, после Кардиффа все участники отправились в город Белфаст, чтобы отпраздновать еще одну ночь в одном из ночных клубов. Booty Luv открыли шоу, ди-джееи играли разные сэты и все танцевали!

Затем участники проекта Fragma вышли на сцену.

Когда Джесси вышла в Белфасте и спела песню Dancing In The Dark (Танцующая в темноте) посетители клуба начали громко апплодировать, так что она на какое то время прекратила петь, чтобы толпа людей спела вживую сама! Это был незабываемый момент...

Вы помните, мы рассказывали вам о вокалистке проекта Sash. Так вот у нее  небольшая проблема, столько одежды есть, и никогда не может решить, что надеть.

Также пели участники проекта Platnum.

Кстати, если вы увидели парня с капюшоном на голове, ходящим как зомби, и находящимся в толпе в Белфасте, это был Basshunter! Он может находиться среди вас снова, так что наблюдайте за людьми ...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Запланированы след. события в Эдинбурге в клубе STEREO!

N-FORCE LIVE!!
Суббота 2е мая 2009 года

Вечеринка по случаю дня рождения NRGU18s!
Воскресение 2е мая 2009 года
(вход для всех бесплатный)

DANCE NATIONS - KAREN DANZIG LIVE!
Суббота 16е мая 2009 года

IBIZA BEACH PARTY
Суббота 13го июня 2009 года
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Звукозаписывающая компания "HARD2BEAT Records" является организатором проведения крупнейших танцевальных мероприятий, которые шли 7 дней в Великобритании в рамках тура в 2009 году.
 
Главным артистом, который открывал танцевальные мероприятия в этом году был Basshunter, треки которого занимали первые строчки чартов Британии, а также его дебютный альбом Now You're Gone стал платиновым.
 
Вместо с Basshunter'ом выступала легенда, это проект Sash! со своими лучшими хитами, такими как "Ecuador", "Mysterious Times", "Stay", "Raindrops"!!
 
Очаровательная и блистательная September спела свои песни Cry For You и Can't Get Over.
 
Участвовали еще Booty Luv с песнями Boogie 2Nite, Shine, Don't Mess With My Man, а также Platnum, Karen Danzig, Stunt, вокалистка проекта Ian Van Dahl, Lasgo.
 
В качестве диджеев были приглашены DJ Dougal, Bass Slammers и MC Storm.
 
Даты проведения Dance Nation Live в 2009 году :
 
Воскресенье, 5 апреля - Бирмингем LG ARENA
Понедельник 6 апреля - Кардифф INTERNATIONAL ARENA
Вторник 7 апреля - Белфаст ODYSSEY ARENA
Среда 8-го апреля - Манчестер EVENING NEWS ARENA
Четверг 9 апреля - Глазго SECC АРЕНА
Пятница 10 апреля - Абердин AECC ARENA
Суббота 11 апреля - Ньюкастл METRO RADIO ARENA
 
Исполнители участвующие в туре:
Basshunter
Sash!
September
Booty Luv
Platnum
Stunt
Lasgo
Ian Van Dahl (AnnaGrace)
Angel City
Fragma
Jessy
Jenny Jones
Bandito (Глазго и Абердин только)
MC Storm
DJ Dougal
Bass Slammers
Lauren
Karen Danzig
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Только вот, к сожалению, не увидим мы скорее всего живые выступления Dance Nation 2009 Live ни на одном из телеканалов, даже на специализированном танецевальном музыкальном телеканале MTV Dance.

Недавно на телеканале MTV Dance появился рекламный ролик, рассказывающий о сотрудничестве с Dance Nation.


Но как известно по прошедшим событиям, VIACOM (владелец телеканала MTV Dance) жадная компания и вряд ли включит в эфире живые выступления Dance Nation Live 2009. В этом можно убедиться вспомнив историю, например, после приобретения компанией Viacom акций телеканала VIVA Germany был остановлен показ живых выступлений артистов из ночных клубов Германии для программы Club Rotation, сейчас в этой программе идут только клипы.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East