28 марта 2024, 21:57:19

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Cartoon Network HD

Автор Konstantin, 20 декабря 2016, 16:10:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

«Медиа Альянс» запускает Cartoon Network HD

«Медиа Альянс», одна из крупнейших медиакомпаний на рынке платного телевидения России, усиливает свое портфолио HD-каналов: ее флагманский детский канал Cartoon Network начлал вещание в разрешении высокой четкости. Это уже восьмой HD-бренд «Медиа Альянса» - теперь он доступен зрителям наряду с Discovery Channel HD, TLC HD, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Animal Planet HD, ID Xtra HD и Discovery Science HD. В высоком разрешении будут транслироваться все проекты канала без исключения: Cartoon Network HD станет симулкаст-версией Cartoon Network.

Разрешение высокой четкости стало базовой потребностью рынка, а вещание в HD-формате из технологической новинки превращается в стандарт - HD-каналы все чаще включаются в базовые пакеты цифрового телевидения. По данным исследования, проведенного консалтинговой компанией J'son & Partners Consulting, количество зрителей HD-каналов выросло за год на 40% и составило 14,3 млн. домохозяйств . Эти цифры подтверждают высокую востребованность HD-каналов - ТВ и HD-вещание становятся нераздельными понятиями как во всем мире, так и в России.

Первыми HD-версию Cartoon Network смогут увидеть абоненты «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» во всех основных пакетах телеканалов. Зрителей ждут новые серии таких хитов, как «Суперкрошки», «Время приключений», Nexo Knights, «Бен 10», «Удивительный мир Гамбола» и других в формате высокого разрешения. Это современные анимационные сериалы с харизматичными героями, которые развивают у детей эмоциональный интеллект, творческое мышление и одновременно позволяют отдохнуть после школы и дать волю воображению. При этом все мультфильмы Cartoon Network сопровождаются обязательной возрастной маркировкой, что позволяет родителям выбирать оптимальный контент для своих детей.

«Cartoon Network появился в портфолио «Медиа Альянса» в 2016 году, и теперь, спустя всего полгода с небольшим, мы рады представить зрителям HD-версию нашего флагманского детского бренда: с ее запуском мы предлагаем зрителям 8 HD-каналов. Аудитория заинтересована в телевидении высокой четкости, в том числе юные зрители - с запуском Cartoon Network HD их любимые программы станут еще более яркими и захватывающими», - говорит Григорий Лавров, генеральный директор «Медиа Альянса».


О Cartoon Network

Cartoon Network - один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Суперкрошки», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!». Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.

Дистрибуцией и маркетингом телеканала Cartoon Network в России занимается компания «Медиа Альянс».

http://www.CartoonNetwork.ru   
https://www.facebook.com/CartoonNetworkRu
https://vk.com/cnrussia
https://www.youtube.com/user/CartoonNetworkRuss   
https://www.instagram.com/cartoon_network_ru

О компании «Медиа Альянс»

Компания «Медиа Альянс» является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек. «Медиа Альянс» занимается распространением телеканалов Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, Cartoon Network, Boomerang и CNN.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East