20 апреля 2024, 11:47:30

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости СТС !!!

Автор Videocool, 19 февраля 2007, 09:21:43

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

RFsat

Цитата: Konstantin от 26 сентября 2011, 13:41:26
А мне не понравилось это оформление, оно слишком гламурное.
Странно, что Муругов не стал включать эти заставки в эфире СТС.
Возможно боится критики народа. ;D
Он включил заставки ещё дерьмовее этих и тех, что были.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Сейчас немного получше вроде бы стало на СТС.
Например, выделяют в блоки кино.
Например, на этой неделе показывали страшное кино - Рассвет мертвецов, Туман, Сонная Лощина.
На днях шла реклама нового сериала Люди Икс. Видимо сняли свою версию американского сериала с таким же названием.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Цитата: Konstantin от 27 ноября 2011, 21:08:11
Сейчас немного получше вроде бы стало на СТС.
Например, выделяют в блоки кино.
Например, на этой неделе показывали страшное кино - Рассвет мертвецов, Туман, Сонная Лощина.
На днях шла реклама нового сериала Люди Икс. Видимо сняли свою версию американского сериала с таким же названием.
У них кино не в 21:00 и оформление анонсов дурацкое. А вот это не "Люди Икс", а "Люди Хэ" - это юмористическая передача.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFsat от 27 ноября 2011, 21:20:42
У них кино не в 21:00 и оформление анонсов дурацкое.

Полностью согласен. У них кино в разное время.
Оформление могло быть интереснее.

Цитата: RFsat от 27 ноября 2011, 21:20:42
А вот это не "Люди Икс", а "Люди Хэ" - это юмористическая передача.

Это плохо. Я подумал, что это будет фантастика. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Раньше даже тексты анонсов завораживали! А сейчас они какие-то унылые.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFsat от 27 ноября 2011, 21:59:27
Раньше даже тексты анонсов завораживали! А сейчас они какие-то унылые.

Стараются, чтобы меньше портил зрение от просмотра СТС.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

На СТС идет анонс фильма К-911. Постоянно перечисляют на протяжении анонса прозвища Собака кусака и т.п.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Генеральный директор "СТС-Медиа" Антон Кудряшов покинул свой пост. Об этом сообщается в опубликованном 15 декабря пресс-релизе компании.

В заявлении отмечается, что Кудряшов ушел в отставку по взаимному согласию сторон. До назначения нового гендиректора холдинга исполнять его обязанности будет главный финансовый управляющий компании Борис Подольский.

Кудряшов, в свою очередь, продолжит работу в компании "Вымпелком", где займет должность генерального директора, об этом также было официально объявлено 15 декабря. В СМИ информация о новом месте работы Кудряшова появилась еще в ноябре 2011 года. Тогда сообщалось, что на его назначении настоял крупнейший акционер "Вымпелкома" "Альфа-Групп", ранее также владевший активами "СТС-Медиа".

Кудряшов занимал должность генерального директора "СТС-Медиа" с 2008 года. Ранее он возглавлял "НТВ-Плюс", а также был сооснователем инвестбанка "Ренессанс капитал" и группы "Спутник".

Холдинг "СТС-Медиа" управляет тремя каналами в России (СТС, "Домашний" и "Перец"), а также имеет телевизионные активы в Молдавии и Казахстане.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Канделаки объявила об уходе с CTC

Телеведущая Тина Канделаки через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC. "Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным", - заявила Канделаки, пояснив, что ее решение связано с обвинениями со стороны Михаила Шаца в том, что она выспрашивала у руководства СТС, знает ли оно об участии Шаца в оппозиционной деятельности.

Шац написал пост в Facebook в ночь на 23 декабря. В нем говорилось: "Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в 'сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря'".

Канделаки уже утром 23 декабря написала ответный пост. В нем сказано, что Канделаки регулярно созванивается с продюсером телеканала Вячеславом Муруговым и обсуждает самые разные вещи, в том числе и конкретных сотрудников. Тем не менее, ни о каких роликах, по словам Канделаки, они с Муруговым не говорили. Кроме того, телеведущая посоветовала Шацу поговорить с самим Муруговым, чтобы тот подтвердил, что такого разговора не было.

В новом посте Канделаки написала: "Так как Вячеслав Муругов оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и пересcказа нашего с ним разговора я не могу". После этого она добавила, что собирается подать в суд на Михаила Шаца. "За ложь надо уметь отвечать", - отметила Канделаки.

Шац пост Канделаки пока не прокомментировал. В пресс-службе CTC "Ленте.ру" заявили, что ситуацию также не комментируют.

Тина Канделаки работает на CTC с начала 2000-х годов. Она вела на телеканале много популярных программ, в частности, "Самый умный", "Инфомания", "Идеальный мужчина", "Нереальная политика". Последняя после показа на CTC потом "переехала" на НТВ. В 2011 году Канделаки со скандалом ушла из "Нереальной политики".

lenta.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Она значит против того, чтобы кто-то на митинги ходил? Не очень понял ситуацию!
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!