28 марта 2024, 21:32:15

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости НТВ Плюс Восток

Автор Konstantin, 30 апреля 2008, 14:08:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Кто-нибудь пробовал принять в Иркутской области
2-й луч спутника Экспресс-AM5 140° East?
Он по карте покрытия не должен приниматься.
Но может быть прием все-таки есть?

Луч 1:
10981 V 44948 5/6

Луч 2:
11387 V 30000 3/4 (DVB-S2/8PSK)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

С 15 марта абонентам НТВ-ПЛЮС Восток станут доступны к просмотру новые каналы, включая каналы  сверхвысокой чёткости (UHD):
•  Fashion ONE 4K
•  Bloomberg
•  CCTV4
•  CCTV-Русский
•  Detektiv.tv
•  Русский бестселлер
•  Русский роман
•  Зоопарк
•  АВТО24
•  OCEAN-TV
•  Время далекое и близкое
•  Fine Living
•  Food Network
•  ЖИВИ!
•  Мама
•  Fashion TV Network
•  Загородная Жизнь
•  Сарафан
•  Продвижение(+4)
• Шансон-ТВ
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

НТВ‑ПЛЮС первым из спутниковых операторов начнет вещание в стандарте сверхвысокой четкости (UHD) на всей территории России

НТВ‑ПЛЮС станет первым федеральным UHD‑оператором. В апреле компания начнет вещание в стандарте сверхвысокой четкости в Дальневосточном федеральном округе, в Сибири и в Европейской части страны. В Базовый пакет оператора войдут три канала в стандарте UHD. Телевидение сверхвысокой четкости будет доступно абонентам НТВ‑ПЛЮС без дополнительной платы во всех регионах вещания.         

Кроме трех каналов в стандарте UHD, в Базовый пакет на Дальнем Востоке войдут более 130 каналов. Также абонентам будут доступны тематические пакеты VIP‑Кино (15 каналов), Суперспорт (8 каналов), Детский (9 каналов), Ночной (3 канала).

В Сибири существенно усилится контентное предложение, возрастет число спортивных, детских и киноканалов. Также будет расширен Базовый пакет. Как и на Дальнем Востоке, в его состав войдут три канала сверхвысокой четкости, а общее число каналов увеличится более чем на 40 и превысит 130. При этом стоимость Базового пакета не изменится.

Всего подписчикам в Сибири и на Дальнем Востоке будут доступны более 160 каналов без дублирующих версий. Это сделает предложение НТВ‑ПЛЮС одним из самых привлекательных на рынке платного телевидения в этих регионах.

«НТВ‑ПЛЮС всегда отличали инновационность, премиальный контент и безупречное качество. Компания стала первым спутниковым оператором, который начал вещание за Уралом, первой в России ввела в  эксплуатацию телевидение высокой четкости, представила уникальный на отечественном рынке продукт - спутниковую приставку с функциями интерактивного телевидения. Мы делаем ставку на самую современную технологическую платформу, качественный контент и высокий уровень сервиса. По нашим оценкам, рынок спутникового телевидения в Сибири и на Дальнем Востоке обладает существенным потенциалом роста. Уверен, предложение НТВ‑ПЛЮС будет востребовано абонентами в этих регионах», -- отметил Генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Демин.

Источник: НТВ Плюс
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

SergeyK, у вас прописались Ultra HD каналы на Экспресс-АТ1 56 East?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East