29 марта 2024, 00:24:16

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


В конце июня на "Первом" стартует "Фабрика звёзд-7"

Автор Konstantin, 11 июня 2007, 14:59:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Количество участников нового сезона "Фабрики" останется неизменным - 16 человек. Однако есть в проекте и нововведения. Одним из них станет "скамейка запасных", которая, как предполагается, будет также состоять из 16 человек. Эти юноши и девушки будут дублерами основных участников и смогут заменить их, если те неважно покажут себя в проекте. Запасные участники в "звездном доме" жить не будут, но зато получат право выступать на концертах вместе со всеми.

Основным участникам предстоит провести три месяца в "звездном доме". Условия их проживания изменились - создатели говорят, что проект будет больше напоминать реалити-шоу, потому что за участниками будут следить и внутри дома. Кроме того, в новом проекте каждому участнику предстоит самому зарабатывать деньги на еду. Делать участникам разрешается все что угодно, лишь бы работа имела хоть какое-то отношение к шоу-бизнесу. Предположительно, возле "звездного дома" будет открыта летняя площадка, на которой участники проекта смогут выступать и собирать деньги.

Ведущей проекта останется Яна Чурикова, однако у нее теперь появится соведущий или соведущая. Канал обещает, что его имя будет сюрпризом для всех.

По информации "Телескопа", музыкальным продюсером проекта может стать Валерий Меладзе.
Продюсер: Сергей Кушнерев.
Пр-во: "ВИД".
Хронометраж - 1 телечас.

Источник: Телевести ру
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

22 июня 2007, 18:49:31 #1 Последнее редактирование: 22 июня 2007, 18:53:59 от Konstantin
Премьера "Фабрики звезд-7" переносится на июль и объявляются дополнительные кастинги

Кастинги пройдут в Киеве - 24 июня (время и место уточняются) и в Москве - 30 июня с 12 до 18 часов, по адресу Дмитровское шоссе, д. 80.
Премьера программы перенесена на середину июля (ранее предполагалось, что проект может стартовать в конце июня).

Напомним, что продюсером проекта является Сергей Кушнерев, а музыкальным продюсером - Константин Меладзе. Как ранее сообщалось, в "Фабрике звезд - 7" есть нововведения. Одним из них станет "скамейка запасных", которая, как предполагается, будет также состоять из 16 человек. Эти юноши и девушки будут дублерами основных участников и смогут заменить их, если те неважно покажут себя в проекте. Запасные участники в "звездном доме" жить не будут, но зато получат право выступать на концертах вместе со всеми.

Изменились и условия их проживания в "звездном доме" основных 16 участников программы - создатели говорят, что проект будет больше напоминать реалити-шоу, потому что за участниками будут следить и внутри дома. Кроме того, в новом проекте каждому участнику предстоит самому зарабатывать деньги на еду. Делать участникам разрешается все что угодно, лишь бы работа имела хоть какое-то отношение к шоу-бизнесу. Предположительно, возле "звездного дома" будет открыта летняя площадка, на которой участники проекта смогут выступать и собирать деньги.
Ведущей проекта останется Яна Чурикова, однако у нее теперь появится соведущий или соведущая. Канал обещает, что его имя будет сюрпризом для всех.

Сайт программы - www.1tv.ru/fabrika.
Пр-во: "ВИД".
Хронометраж - 1 телечас.

По информации "Телескоп"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East