28 марта 2024, 22:32:27

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телекомпании НТВ

Автор Konstantin, 21 февраля 2019, 10:52:26

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

21 февраля 2019, 10:52:26 Последнее редактирование: 21 февраля 2019, 11:27:44 от Konstantin
Новости телекомпании НТВ

Вам недоступны вложения в этом разделе.

В этой теме новости телекомпании НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

21 февраля 2019, 10:53:47 #1 Последнее редактирование: 21 февраля 2019, 11:26:21 от Konstantin
НТВ стал самым популярным телеканалом субботнего прайма

Вам недоступны вложения в этом разделе.

Москва, 18.02.2019 г. - НТВ возглавил рейтинг субботнего прайма и с долей 12,8% и рейтингом 4,1% стал самым популярным телеканалом россиян.

НТВ удерживал лидерство, начиная с предпраймового шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. За тем, как народная артистка России Татьяна Васильева решилась открыть конверт с секретом, следило 13,5% телезрителей, рейтинг проекта составил 3,9%.

Лучшим эфирным событием дня среди всех программ стал выходящий в 19.00 субботний информационно-развлекательный журнал НТВ «Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым. Двухчасовой выпуск «ЦТ» собрал у экранов 13,2% аудитории, рейтинг составил 4,5%. Затем эстафету продолжили «Звёзды сошлись», «Ты не поверишь!» и «Международная пилорама» с Тиграном Кеосаяном.

В Москве НТВ удалось занять первое место по всему субботнему дню, продемонстрировав долю 10,7% и рейтинг 1,9%, а в прайме 11,9% и 3,7% соответственно.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Как формируются телевизионные рейтинги?

Именно от них зависит, будет ли продолжение у того или иного сериала, и останется ли шоу в эфире канала. Кто же и каким образом определяет, какие каналы и программы зрители смотрят чаще всего?<

Кто измеряет рейтинги в России?

В нашей стране формированием рейтингов телепередач занимается исследовательская компания TNS. Она занимается измерением аудитории телеканалов, печатных СМИ, радио и интернет-сайтов, мониторингом рекламы, а также проводит маркетинговые исследования.<br><br>В августе 2012 года на рынок исследований аудитории медиа вышел Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Он выиграл конкурс департамента СМИ и рекламы Москвы и получил контракт на сумму 7,25 миллиона рублей на изучение аудитории СМИ, которые субсидирует департамент.

Кто и для чего заказывает телерейтинги?

Исследования аудитории заказывают телеканалы, рекламодатели, рекламные агентства и международные организации. Рейтинги дают каналам возможность планировать эфир так, чтобы максимизировать продажи рекламного времени. На размещение рекламы во время рейтинговых программ каналы устанавливают очень высокие цены.

Рекламодатели и рекламные агентства с учетом рейтингов принимают решения о покупке рекламного времени на телевидении. Рекламодатели также используют эти данные для того, чтобы оценить эффективность рекламных кампаний конкурентов.
Международные исследовательские организации собирают информацию для своих исследований со всего мира, им нужны и российские телевизионные рейтинги.

Каким образом измеряются рейтинги?

Отследить каждый включенный телевизор в такой огромной стране не может ни одна исследовательская компания. Поэтому для измерения аудитории производится выборка. Так, TNS проводит выборку среди жителей городов с численностью населения 100 тысяч человек и более в возрасте от 4 лет и старше. Для 29 крупных городов России компания проводит отдельное исследование. Выборка должна соответствовать определенным характеристикам и по своему составу повторять социально-демографический состав населения страны.
В выборку TNS входит примерно 3,6 тысячи домохозяйств. Участникам исследований дарят подарки, в основном, мелкую бытовую технику.
Сегодня для измерения рейтингов используются специальные устройства - пиплметры, изобретенные фирмой The Nielsen Company, созданной американским маркетологом Артуром Нильсеном и занимающейся исследованиями поведения потребителей и аудитом.
Пиплметры устанавливаются дома у тех, кто согласился участвовать в исследовании и прошел отбор. Эти устройства регистрируют включение и выключение телевизора, а также переключение каналов. К ним прилагается специальный пульт, каждая кнопка которого закрепляется за одним из членов семьи.

Когда человек включает телевизор, он должен нажать свою кнопку на пульте и зарегистрироваться. Для этого потребуется указать свой возраст и пол. Затем пиплметр будет автоматически записывать всю информацию о переключении каналов. Если человек выходит из комнаты, где работает телевизор, он должен снова нажать закрепленную за ним кнопку и снять регистрацию. При выключении телевизора регистрация всех зрителей снимается.

Всю записанную за день информацию в течение ночи пиплметр передает на компьютер локального пункта сбора информации по телефонной или сотовой сети. Потом все данные передаются в московский офис для обработки. С 2011 года TNS внедряет пиплметры нового поколения Audio-Matching System, которые распознают содержание программ по аудиосигналу.

Пиплметры используются для исследования аудитории ТВ не только в России, но и во всем мире. Компания Arbitron, которая занимается измерением аудитории радиостанций и телеканалов, усовершенствовала их и создала портативные пиплметры. Их носят на поясе как пейджеры, на кнопки нажимать не надо - устройства сами находят и регистрируют сигналы различных каналов или радиостанций. Портативные пиплметры фиксируют и те сигналы, которые передаются через интернет, по спутнику или по кабелю. Вечером устройство нужно поставить на специальную базу, где оно одновременно будет заряжаться и передавать информацию о просмотренных телепрограммах и прослушанных радиопередачах. Считается, что портативные пиплметры дают более точную информацию, чем стационарные. Они также более удобны.

ВЦИОМ в своем исследовании обещал использовать не пиплметры, а специальную программу для смартфонов, которая должна распознавать аудиосигналы телеканалов и радиостанций.

Существуют ли альтернативные способы измерения аудитории?

До изобретения пиплметров рейтинги измеряли с помощью дневников - люди должны были записывать в дневник все телешоу, которые посмотрели за день. Этот метод считается устаревшим, хотя все-таки используется.

Другим альтернативным способом измерения аудитории являются телефонные опросы. Опросы достаточно популярны. Наверное, практически каждому когда-нибудь звонили и спрашивали, какую телепрограмму он смотрит в конкретный момент времени.

Критика рейтинговой системы

Противники рейтинговой системы считают, что выборка может быть нерепрезентативной, поскольку в нее входит только население крупных городов. Предпочтения жителей более мелких населенных пунктов в исследованиях не учитываются, однако их в нашей стране немало. Совершенно не учитываются зрители, которые смотрят телевизоры, установленные в общественных местах.

Высказывается также мнение о том, что участники исследований могут быть предвзяты, ведь они проходят специальный отбор. Кроме того, поведение телезрителей, использующих стандартные пиплметры, меняется - они не могут расслабиться и спокойно смотреть любимые передачи, потому что все время приходится помнить о кнопках и пульте. От этого люди устают. Критики пиплметров также говорят о том, что с помощью пиплметров невозможно узнать, когда зрители действительно смотрят телевизор, а когда он работает для фона. Компании, измеряющие аудиторию, отвечают, что на сегодняшний день уровень вовлеченности человека вообще вряд ли можно как-то измерить.

Кроме того, сложности пока существуют в измерении интернет-аудитории телеканалов. Фиксировать такой сигнал пока могут только портативные устройства, которые в России пока не получили распространения. Поэтому приходится полагаться на статистику просмотров интернет-страниц, однако она не дает информации о возрасте и поле зрителей интернет-телевидения.

Источник: aif.ru/dontknows/1224845
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

НТВ удерживает второе место в рейтинге российских телеканалов

Москва, 20.02.2019 г. - На протяжении четырёх дней, начиная с пятницы 15 февраля, НТВ удерживает второе место в «большой тройке» российских каналов. Средняя доля аудитории составляет 11%.

В пятницу, 15 февраля, наибольшим успехом у аудитории очередные серии премьерного сериала «Невский. Чужой среди чужих», собравшие у экранов 13,5% телезрителей, рейтинг составил 4,3%.

В субботу, 16 февраля, лучшим эфирным событием дня не только на НТВ, но и на всех телеканалах стал субботний информационно-развлекательный журнал «Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым. Двухчасовой выпуск «ЦТ» собрал у экранов 13,2% аудитории, рейтинг составил 4,5%.

В воскресение топ-эфирных событий НТВ возглавила информационно-аналитическая программа «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой, с долей 13,1% и рейтингом 4,8%.

В понедельник, 18 февраля, с долей 15,3% и рейтингом 4,9% первенство снова получил «Невский. Чужой среди чужих».

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Премьера на НТВ! «Основано на реальных событиях» от создателей «Новых русских сенсаций»

 Москва, 26.02.2019г. - 4 марта на телеканале НТВ стартует остросюжетный звёздный проект «Основано на реальных событиях» от создателей телевизионного хита «Новые русские сенсации».

Премьера будет выходить в 18.15, сразу после ток-шоу «ДНК», и совместит в себе любимые зрителями телевизионные жанры: сериал, расследование, светские и политические интриги, шоу со звёздами. На экран попадут эксклюзивные кадры, добытые командой НТВ, а также сюжеты, которые никогда раньше не были показаны в эфире. Максимальная концентрация правды о жизни знаменитостей даст телезрителям прямые ответы на самые волнующие вопросы из жизни звёзд и раскроет то, что раньше не договаривали даже в самых громких историях.

В ежедневном режиме с понедельника по четверг в проекте «Основано на реальных событиях» можно будет услышать неожиданные признания о жизни российских селебрити, а команда проекта восстановит реальную цепочку происходящих событий. Каждую неделю зритель будет узнавать новые подробности подлинных громких историй из жизни богатых и знаменитых.

«В названии проекта на 100% отражена его суть. «Основано на реальных событиях» - это увлекательный документальный детектив, в котором мы со зрителями пытаемся разобраться в громких скандалах, уголовных делах, интригах, имевших место в жизни богатых и знаменитых. В отличие от многочисленных ток-шоу, где из-за криков нелегко добраться до сути вопроса, и все зачастую заканчивается скандалом, мы динамично и увлекательно доносим до зрителей известные нам факты, а также версии самих участников произошедшего и компетентных экспертов. Отдельно нужно отметить тщательную, детальную реконструкцию, над которой работает специальная команда проекта, и которая позволяет аудитории стать свидетелем того, о чем мы рассказываем. В общем, зрителей НТВ этой весной ждет настоящая сенсация!», - рассказал ведущий программы Михаил Генделев.

Телезрителей ждут детективные методы разработки темы, реконструкция реальных происшествий, неожиданные выводы, и, наконец, вся правда о героях, ведь в эфире с точностью  будет воссоздан весь ход событий.

Смотрите «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ с 4 марта в 18.15

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Жди меня» на НТВ: мать искала сына, а нашла дочь

Москва, 28.02.2019 г. - В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ телезрители узнают, сможет ли мать узнать свою дочь спустя долгие годы, почему московский бизнесмен внезапно перестал выходить на связь с отцом, а также куда пропала девочка 30-ть лет назад из детского дома.

Ася Фидарова приехала на программу «Жди меня», откликнувшись на заявку своего родного брата, Хабиба Хабибова. Мужчина в студию не приехал. Зато приехала женщина, которая разыскивает самого Хабиба: кто она, какое отношение имеет к Асе, а также куда пропал сам Хабиб - ответы на эти вопросы телезрители узнают в новом выпуске легендарного проекта.

Военный пенсионер Иван Прокопьевич Внуков из Челябинской области разыскивает своего сына, бизнесмена Вадима Внукова. По словам Ивана Прокопьевича, Вадим планировал продать несколько квартир в Москве, но внезапно перестал выходить на связь. Проект «Жди меня» проведёт собственное расследование и выяснит, куда бесследно исчез Вадим.

У Тамары Яковлевны умер брат, а его троих детей сдали в детдом, тётя не раздумывая бросилась на поиски племянников. Двоих нашла и воспитала, а вот третью девочку найти не получается уже больше 30-ти лет, за помощью женщина обратилась в программу «Жди меня». 

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» на НТВ в пятницу, 1 марта, в 18:10.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Доля НТВ в 2019 году продолжает расти во всех аудиториях!


  Москва, 05.03.2019 г. - В 2019 году НТВ продолжил наращивать долю, в феврале средняя доля канала в аудитории «Все 18+» составила 10,6%, что почти на 10% больше, чем доля канала в 2018 году. Кроме роста в базовой аудитории «Все 18+» канал продолжил прирастать в самых коммерчески привлекательных аудиториях, так в молодых телезрителях «Все 14-44» и «Все 18-30» прирост составил 16% и 25% соответственно. Также доля увеличилась на 10% и в аудитории «Мужчины 18+» и составила 11,6%.
Напомним, что на праздничной неделе в феврале, НТВ занял второе место в «большой тройке» российских каналов. Средняя доля аудитории канала составила 11,32%. В том числе благодаря праздничному кинопоказу: двум частям остросюжетного фильма «Отставник» - «Отставник. Спасти врага» и «Отставник. Один за всех», которые продемонстрировали доли 14,9% и 14,3% соответственно, войдя в топ-20 лучших эфирных событий на российском телевидении в феврале.
Помимо фильмов, в топ-20 также вошли: выпуск «Новых русских сенсаций», прошедший с долей 19%, «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой, собравшие у экранов 15,2% аудитории, а также хит последних двух лет - остросюжетный сериал «Невский. Чужой среди чужих», доля показа которого достигала 17,2%, а также новые серии приключенческого боевика «Пять минут тишины» собрали долю 16% аудитории.

Таким образом, февраль укрепил положение телеканала НТВ на российском телевидении, не только благодаря уже хорошо известным проектам: «Место встречи», «ДНК», «Центральное телевидение», «Итоги недели» с Ирадой Зейналовой, «Новый Русские Сенсации», но новым сериалам и фильмам.
 
Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

НТВ объявил состав жюри суперсезона проекта «Ты супер!»

Премьера - 10 марта.

Москва, 04.03.2019 - Сегодня на пресс-конференции, посвященной запуску нового сезона проекта «Ты супер!», генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн объявил полный состав жюри шоу.

Ранее стало известно, что судейские кресла займут музыкант, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина и композитор, народный артист России Игорь Крутой. Вместе с ними в состав звёздного жюри вошли Ёлка и Алексей Воробьёв. Ёлка принимала участие в первом сезоне проекта в качестве члена жюри, а Алексей Воробьёв дебютировал в этой роли.

Тимур Вайнштейн: «Каждый член жюри проекта привносит в шоу свою неповторимую краску. Совершенно невероятным образом раскрылся Алексей Воробьёв, дети его обожают. И я вам гарантирую, что таким Алексея еще никто на телеэкране не видел. Диана Арбенина в своём творчестве и в жизни всегда максимально искренняя, эмоциональная и открытая, как и наши участники. При этом как автор и музыкант она очень тонко чувствует песни и даёт ребятам потрясающие рекомендации. И кстати, она совсем не прочь повеселиться и похулиганить вместе с остальными членами жюри. В общем, Диана тоже раскроется на проекте по-новому. Ёлка заряжает пространство вокруг себя сумасшедшей энергией и дарит эмоциональную поддержку каждому участнику. Как опытный продюсер, Игорь Крутой, может быть, самый строгий наставник, но его советы могут ребятам понять, смогут ли они пение сделать своей профессией».

Для Дианы Арбениной это не первый опыт работы в телевизионном проекте, однако «Ты супер!» стал для певицы особенным опытом.

Диана Арбенина, певица, лидер группы «Ночные снайперы»: «Для меня «Ты супер!» это не проект, это движение. Я это почувствовала на первых же съёмках. Те ребята, которые выходят на сцену, они не уходят в никуда, а обретают творческую семью. Они как бы получают опеку. Мне очень понравился уровень кастинга, дети очень классные, умеют петь, умеют себя вести и понимают, что такое жизнь».

Алексей Воробьёв приходил в качестве гостя во второй сезон проекта, он исполнил мечту 9- летней Василины Понамаревой и спел с ней песню «Я тебя люблю», а в жюри проекта оказался впервые.

Алексей Воробьёв, актер, музыкант, режиссер:

«Конечно, это большая ответственность быть членом жюри. Я прошёл в юности множество конкурсов, и всегда был «с другой стороны». На «Ты супер!» меня поразило, насколько сильные конкурсанты. Многие взрослые всю жизнь могут петь, и до такого уровня не подняться. На площадке у нас классная атмосфера. Мы не просто жмём кнопки, мы всё время ребятам что-то показываем и направляем. Ведь часто поражение дает тебе гораздо больше, чем победа. Победив, ты получаешь приз, а поражение заставляет тебя работать в 100 раз сильней, и побеждать себя. И в результате ты достигаешь большего».

Все, кто однажды попал в семью «Ты супер!», остаются в ней навсегда. Певица Ёлка призналась, что очень скучала по проекту, а думая о нём, чаще всего вспоминала, обнимашки с участниками.

Ёлка, певица: «Я безумно счастлива уже во второй раз быть частью этого удивительного, глубокого и по-настоящему полезного проекта. Очень надеюсь, что добавляю в него какую-то краску. Хочется верить, что всё это не просто так. Пускай весь мир узнает, какие у нас удивительные, особенные и гениальные, ребята».

Игорь Крутой поддерживал «Ты супер!» с самого начала. Он занимал кресло жюри во втором сезоне и принимал активное участие в дальнейшей судьбе вокалистов.

Игорь Крутой, композитор, продюсер: «Я с удовольствием еще раз приму участие в проекте «Ты супер!», потому что судьбы ребят, которые в нём участвуют, не могут никого оставить равнодушным. С этими детьми приятно работать, они впитываю все знания, что дают им мастера, и выкладываются на все 100%. Многие из них пережили такие несчастья, которые не каждый взрослый в состоянии выдержать. И что важно, они не обозлились, сохранили умение радоваться жизни. Этот проект дает ребятам шанс реализоваться как артистам, и я буду рад помочь им».

Напомним, что международный вокальный проект для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!» проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства  просвещения. Вместе с членами жюри в пресс-конференции приняли участие Замминистра просвещения Татьяна Синюгина и заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня» Андрей Благодыренко.

Татьяна Синюгина, Замминистра просвещения: «Министерство проводит массу мероприятий и конкурсов. Но этот для нас особенный. Он дает возможность детям из детских домов реализовать свои таланты. Но самое главное, что некоторые наши дети в результате обретают семьи».

Андрей Благодыренко, заместитель главного редактора МИА «Россия сегодня»: «Мы со своей стороны помогаем подбирать участников конкурса из стран содружества. Я думаю, что для подобных шоу, которые во множестве идут на других телеканалах, гораздо легче подбирать участников. Потому что они ищут детей из обычных семей, в которых родители вкладывали деньги и время. А те дети, которые выступают в «Ты супер!» - это самородки, это чистые не огранённые таланты. И то, что делает НТВ и агентство и радио Sputnik, помогая им, это большое дело».

В качестве спикеров на пресс-конференции выступили победительницы обоих сезонов проекта Валерия Адлейба и Диана Анкудинова.

Валерия Адлейба: «Возвращение на «Ты супер!» -  это возвращение домой, в семью. Очень радостно снова увидеть ребят, с которым через сколько прошли, участвуя в первом сезоне.  Мы очень подружились, и несмотря на то, что после конкурса я продолжила заниматься вокалом,  на проекте очень сильные педагоги, и нам ещё предстоит очень многому научиться. И это новый опыт выступления на сцене, которого так не хватает»

Диана Анкудинова: «У нас нет никакого соперничества. Мы стараемся помогать ребятам новичкам, потому что сами помним, как волнительно это было».

Тимур Вайнштейн: «Для нас это не соревнование или турнир, это некое движение и некая жизнь. И нам важно, чтобы ребята, которые участвовали в первом и втором сезонах, показали какой толчок дал им проект. Они стали еще лучше петь. И новички проекта им не уступают».

             Смотрите премьеру нового сезона «Ты супер!» на НТВ 10 марта в 20:10

Источник: пресс-служьа НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

15 марта 2019, 01:02:26 #8 Последнее редактирование: 15 марта 2019, 01:09:34 от Konstantin
Ксения Собчак в «Секрете на миллион» раскроет всю правду о своей личной жизни

Вам недоступны вложения в этом разделе.

Москва, 14.03.2019 г. - В новом выпуске провокационного шоу «Секрет на миллион» в гости к Лере Кудрявцевой придёт телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак. В программе она впервые раскроет личные тайны, которых в жизни Ксении накопилось немало.

Сегодня вокруг скандальной персоны Ксении Собчак крутится много слухов и домыслов в связи с последним заявлениям о расставании со знаменитым супругом. В студии проекта теледива откровенно поговорит о разводе и признается, как сегодня складываются её отношения с Максимом Виторганом.

Кроме того, знаменитая блондинка поделится с телезрителями НТВ историей своей любви: почему она долгое время скрывала их роман с Максимом. Также Ксения Собчак поведает о самом сокровенное и расскажет, как она решилась стать мамой, и планирует ли ещё заводить детей.

В эфире программы журналистка познакомит зрителей со своими неизвестными родственниками и поделится, из-за чего она постоянно ссорится с родной мамой.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой известная телеведущая расскажет, как она зарабатывает на жизнь, и за какой поступок она корит себя больше всего.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Ксении Собчак в субботу, 16 марта, в 17:00 на НТВ.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Супервыходные снова вывели НТВ на второе место


Москва, 19.03.2019 г. - Прошедшие выходные принесли НТВ второе место по России, доля канала в субботу составила 10,1%, рейтинг 1,9%, в воскресенье доля - 10,9%, рейтинг 2,2%, а в Москве в субботний день с долей 10,5% и рейтингом 2% НТВ возглавил топ телевизионного рынка.

Лучшим эфирным событием субботы среди всех телеканалов стало «Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым, проект прошёл с долей 13,8% и рейтингом 4,6%.

Звёздное шоу «Секрет на миллион», героиней которого была Ксения Собчак, собрало у экранов 15% телезрителей, рейтинг программы составил 4,2%. Выпуск продемонстрировал лучшую долю с начала сезона и вышел в лидеры своего слота.

Первый конкурсный выпуск суперсезона «Ты супер!», вышедший в эфир в воскресенье в 20.10, продемонстрировал долю 10,7% и рейтинг 3,8%.

Источник: пресс-служба НТВ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East