24 апреля 2024, 01:50:46

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Хотели бы Вы увидеть телеканал НСТВ?

Автор Konstantin, 24 июля 2007, 19:11:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хотели бы увидеть Настоящее страшное тв"  на НТВ+?

Да
Нет

Aleks SAnder


Onego

Очень хотелось бы увидеть на НТВ+ телеканал "НСТВ", а также "24техно"! Но, к большому сожалению, руководство НТВ+ считает иначе. А зря..

Konstantin

Я где то видел, что они считают, что 1-2 фильма ужасов в месяц по Премьере вполне достаточно для абонентов, с чем я категорически не согласен, иной раз включишь нечего смотреть, зато комедийных каналов целых 2 даже! Комедия ТВ и Настоящее смешное тв.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

maximnew

А я даже зарегился на этом форуме только ради НСТ.Очень мне полюбился этот канал когда шел открыто с  ABS-1-75.0°E.К сожалению у нас в Одессе он недоступен, в связи с этим хотелось бы поскорей увидеть его в НТВ+.Спасибо!

Konstantin

Добрый день!

Телеканал «Настоящее Страшное Телевидение» на две недели начинает вещание в открытом доступе, бесплатно. В России и странах СНГ любой кабельный оператор и зритель, подключённый к этому оператору или имеющий собственную «тарелку», сможет поймать сигнал спутника и круглосуточно смотреть «ужасно» любимый канал.

«Открыв НСТВ для бесплатного вещания на всей огромной территории стран СНГ, мы хотим показать кабельным операторам, что канал востребован зрителями. Ведь нам всем в первую очередь нужно думать о зрителе и его интересах», - говорит Игорь Золотаревский, генеральный продюсер телекомпании «АртМедиа Групп», производителя телеканала «Настоящее Страшное Телевидение».

Две недели бесплатных ужасов от телеканала «Настоящее Страшное Телевидение»
Сегодня, 13 (!) августа, начинает вещание в открытом доступе телеканал «Настоящее Страшное Телевидение». Эстетский канал ужасов и чёрного юмора почти год вещает в платном режиме, к нему имеют доступ только те кабельные операторы, которые заключили соответствующий договор.

И вот, в честь своего дня рождения и к новому телесезону, компания «АртМедиа Групп» делает подарок зрителям. Две недели, с 13 августа по 1 сентября, «Настоящее Страшное Телевидение» будет вещать бесплатно. В России и странах СНГ любой кабельный оператор и зритель, подключённый к этому оператору или имеющий собственную «тарелку», сможет поймать сигнал спутника и круглосуточно смотреть «ужасно» любимый канал.
Программное наполнение НСТВ формируется из форматов разных жанров, стран производителей, хронометражей - это классические фильмы ужасов, современные триллеры, мистика, фантастика, треш, японская анимация, документальные фильмы и программы соответствующего содержания, а также много-много чёрного юмора. Отдельного внимания заслуживает межпрограммный эфир «Настоящего Страшного Телевидения». Его составляет сериал «Монстры», который производится собственными аниматорами компании «АртМедиа Групп». Слешер, Дракула, Мумия и Зомби - главные герои сериала. Они пугают, смешат и развлекают зрителей в паузах между фильмами. Таким образом, две недели миллионы телезрителей будут иметь возможность бесплатно смотреть мультфильмы и фильмы канала, девиз которого «От страшного до смешного - один шаг».

«Данной акцией мы рассчитываем привлечь к партнёрству новых кабельных операторов и зрителей. «Настоящее Страшное Телевидение» - уникальный канал, он не имеет аналогов не только в России, но и во всём мире. Однако нам кажется, операторы пока что не до конца понимают тот масштаб заинтересованности, который может вызвать телеканал. Открыв НСТВ для бесплатного вещания на всей огромной территории стран СНГ, мы хотим показать кабельным операторам, что канал востребован зрителями. А ведь нам всем в первую очередь нужно думать о зрителе и его интересах. Поэтому именно «Настоящее Страшное Телевидение» мы выбрали в качестве подарка нашим зрителям», - говорит Игорь Золотаревский, генеральный продюсер «АртМедиа Групп».

Зрителям: Если у вас всё ещё не показывает «Настоящее Страшное Телевидение», обратитесь, пожалуйста, к своему кабельному оператору.

Операторам: Канал вещает со спутника LMI (ABS1), 75˚ восточной долготы, частота несущей 12670,5, поляризация вертикальная, формат цифрового сигнала MPEG2, FEC цифрового сигнала 7,8.

Источник: АртМедиа Групп
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East