16 апреля 2024, 23:53:25

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


НСТВ в кабельном телевидении

Автор fed, 12 августа 2007, 11:14:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрим ли мы НСТВ (настоящее страшное телевидение) в кабельном?

Смотрю ,у нас он есть
2 (10.5%)
Не смотрю ,ибо нет его там
10 (52.6%)
У нас нет кабельного
4 (21.1%)
А что это за канал такой?
3 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 7

fed

12 августа 2007, 11:14:00 Последнее редактирование: 12 августа 2007, 13:42:28 от fed
Хотел тут создать тему голосование,кто смотрит настоящее страшное телевидение в кабеле?Предлагаю писать город и оператора кабельного тв который вещает данный канал.Например г.Москва АКАДО -не вещает.г.Пенза Пенза телеком не вещает.Пакт не вещает,диван тв не вещает.Ну и в таком духе.Для чего опрос? Выявить возможность просмотра в том или ином городе и показать сотрудникам канала что в принципе их контент мало кого из кабельщиков интересует по причине слабой работы рекламной службы, компании предоставляющей к просмотру данный канал.

Konstantin

12 августа 2007, 11:45:56 #1 Последнее редактирование: 12 августа 2007, 11:50:03 от Konstantin
У меня и у моего кабельного оператора нет НСТВ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

MAKS_KZ

У нас нет кабельного :(   Казахстан
90C+80C 36ku
dreambox s500



Konstantin

13 августа 2007, 12:43:24 #3 Последнее редактирование: 13 августа 2007, 16:09:20 от Konstantin
Добрый день!

Телеканал «Настоящее Страшное Телевидение» на две недели начинает вещание в открытом доступе, бесплатно. В России и странах СНГ любой кабельный оператор и зритель, подключённый к этому оператору или имеющий собственную «тарелку», сможет поймать сигнал спутника и круглосуточно смотреть «ужасно» любимый канал.

«Открыв НСТВ для бесплатного вещания на всей огромной территории стран СНГ, мы хотим показать кабельным операторам, что канал востребован зрителями. Ведь нам всем в первую очередь нужно думать о зрителе и его интересах», - говорит Игорь Золотаревский, генеральный продюсер телекомпании «АртМедиа Групп», производителя телеканала «Настоящее Страшное Телевидение».

Две недели бесплатных ужасов от телеканала «Настоящее Страшное Телевидение»
Сегодня, 13 (!) августа, начинает вещание в открытом доступе телеканал «Настоящее Страшное Телевидение». Эстетский канал ужасов и чёрного юмора почти год вещает в платном режиме, к нему имеют доступ только те кабельные операторы, которые заключили соответствующий договор.

И вот, в честь своего дня рождения и к новому телесезону, компания «АртМедиа Групп» делает подарок зрителям. Две недели, с 13 августа по 1 сентября, «Настоящее Страшное Телевидение» будет вещать бесплатно. В России и странах СНГ любой кабельный оператор и зритель, подключённый к этому оператору или имеющий собственную «тарелку», сможет поймать сигнал спутника и круглосуточно смотреть «ужасно» любимый канал.
Программное наполнение НСТВ формируется из форматов разных жанров, стран производителей, хронометражей - это классические фильмы ужасов, современные триллеры, мистика, фантастика, треш, японская анимация, документальные фильмы и программы соответствующего содержания, а также много-много чёрного юмора. Отдельного внимания заслуживает межпрограммный эфир «Настоящего Страшного Телевидения». Его составляет сериал «Монстры», который производится собственными аниматорами компании «АртМедиа Групп». Слешер, Дракула, Мумия и Зомби - главные герои сериала. Они пугают, смешат и развлекают зрителей в паузах между фильмами. Таким образом, две недели миллионы телезрителей будут иметь возможность бесплатно смотреть мультфильмы и фильмы канала, девиз которого «От страшного до смешного - один шаг».

«Данной акцией мы рассчитываем привлечь к партнёрству новых кабельных операторов и зрителей. «Настоящее Страшное Телевидение» - уникальный канал, он не имеет аналогов не только в России, но и во всём мире. Однако нам кажется, операторы пока что не до конца понимают тот масштаб заинтересованности, который может вызвать телеканал. Открыв НСТВ для бесплатного вещания на всей огромной территории стран СНГ, мы хотим показать кабельным операторам, что канал востребован зрителями. А ведь нам всем в первую очередь нужно думать о зрителе и его интересах. Поэтому именно «Настоящее Страшное Телевидение» мы выбрали в качестве подарка нашим зрителям», - говорит Игорь Золотаревский, генеральный продюсер «АртМедиа Групп».

Зрителям: Если у вас всё ещё не показывает «Настоящее Страшное Телевидение», обратитесь, пожалуйста, к своему кабельному оператору.

Операторам: Канал вещает со спутника LMI (ABS1), 75˚ восточной долготы, частота несущей 12548,5, поляризация вертикальная, формат цифрового сигнала MPEG2, FEC цифрового сигнала 7,8.

Источник: АртМедиа Групп
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

fed

Цитата: Konstantin от 13 августа 2007, 12:43:24
Сегодня, 13 (!) августа, начинает вещание в открытом доступе телеканал «Настоящее Страшное Телевидение». Источник: АртМедиа Групп
Слова,слова.Ни капли действий по открытию канала. *kill*

mx

Сдаецца мне что 2 недели холявы свидетельствуют его нерадостных финансовых показателях  ;)

Truzenzuzex


fed

вот меня мысля посетила такая, где мы живем...Не можем мы смотреть то, что хотим.Повторяю специально для арт медиа групп, к кабельщикам я не пойду смотреть вас в аналоге.У вас и так битрейт низкий, а если в кабеле то вообще картинка будет как в 80х с VHS на ВМ-12(напомню видеомагнитофон был такой)Кол-во ваших каналов полнится и посему предлагаю распростронять карты условного доступа для частных пользователей спутникового тв.Невысокая цена продукта позволила бы вам занять свою нишу в области вещателей .Желаю вам успехов и дальнейших плодотворных шагов в сторону простых зрителей сат тв,коих великое множество.

woldemar

я бы поставил в своей кабельной сети. но дорогой слишком :(

а администрация канала не хочет обращать внимание на сети с маленьким количеством абонентов, что очень жаль, т.к. таких сетей по России большинство

aas2505

Жаль но я в сибири не вижу этот канал
+79234984678