28 марта 2024, 10:55:07

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Выпущена бета-версия SPRINT 3.0 (Радуга)

Автор Konstantin, 03 августа 2007, 23:27:02

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

"RADUGA INTERNET": Бета-версия SPRINT 3.0

Предлагаем принять участие в тестировании ускорителя нового поколения - Sprint-3. Третья версия популярного ускорителя имеет на борту полноценный шифрованный туннель, включая спутниковый сегмент, не имеющий аналогов, который обеспечивает работу через ускоритель любых приложений - почты, icq, игр,
так же полностью исключает входящий трафик по наземному подключению. Sprint-3 имеет возможность работать через сервисы проксирования, как и в предыдущих версиях. Сервисы проксирования рекомендуются для сёрфинга.
Тестируйте, пробуйте, сообщайте о результатах! Скачать последнюю версию ускорителя можно здесь

Источник: ООО "Динет"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Федеральный оператор спутниковой связи «Радуга Интернет» и компания Entensys - стратегические партнеры.

Компании Entensys и «Радуга Интернет» начали стратегическое сотрудничество по внедрению ускорителя Sprint в прокси-сервер UserGate

Новосибирск, 17 сентября 2007 года.

Компания «Радуга Интернет» подписала дистрибьюторский договор и начала стратегическое партнерство с компанией Entensys - поставщиком готового программного решения - прокси-сервера UserGate, осуществляющего контроль Интернет-трафика с наземного канала.

«Радуга Интернет» федеральный оператор спутниковой связи, а также провайдер спутникового Интернета в России. Лицензия Россвязьнадзора №41121, №41120

Специалисты службы технической поддержки данной компании обратили внимание на то, что клиенты данного сервиса регулярно обращаются с вопросами, касающимися учета получаемого трафика со спутника в их локальную сеть.

Вследствие этого, предполагается технологическое сотрудничество в создании специальной версии прокси-сервера UserGate, адаптированного для клиентов спутникового Интернета.

В программный продукт UserGate будет интегрирован Интернет ускоритель Sprint компании «Радуга Интернет», что позволит клиентам данного сервиса использовать готовый продукт не только для контроля трафика, но и для автономной закачки, обновления софта без использования наземного канала.

Популярность прокси-сервера UserGate позволяет говорить о перспективности сотрудничества данных компаний, обеспечивающих российских и зарубежных пользователей максимальным комфортом и безопасностью при работе в сети Интернет.

О компании Entensys.

Компания Entensys является автором и владельцем популярного в России и странах СНГ готового программного продукта - прокси-сервера UserGate.

Прокси-сервер UserGate полнофункциональное решение, позволяющее администратору с помощью гибкой системы правил организовать работу пользователей локальной сети в Интернет. UserGate ведет точный подсчет трафика с помощью драйвера NAT, имеет встроенный межсетевой экран (firewall), port mapping, биллинговую систему, систему двойной антивирусной защиты и систему интернет-статистики.

О компании «Радуга Интернет».

Компания «Радуга Интернет» является автором и владельцем уникального программного продукта, не имеющего аналогов на рынке услуг спутникового Интернета, обладающим уникальным Интернет-акселератора Sprint.

Ускоритель Sprint является современным отечественным проектом в области создания программного обеспечения, имеющим ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с традиционными методами получения данных из сети Internet. Встроенными функциями ускорителя являются: организация туннеля до сервера Радуга-Интернет, сжатие исходящего и входящего Интернет трафика, шифрование данных, web-интерфейс для управления, система учета и отображения статистики подключений и расхода Интернет-трафика.

Источник: ООО "Динет"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East