28 марта 2024, 11:32:18

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Траспондерные новости Экспресс АМ3 140е

Автор Konstantin, 03 января 2007, 21:26:20

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Цитата: mixasy_ossora@mail.ru от 12 сентября 2008, 23:48:25
Примерно с 1 октября будем смотреть на 44 канала больше УРААААААААААААААААААААА!!!! НАКОНЕЦТО!!!!! VIVA TB

А вы проживаете в зоне покрытия данного спутника? С Экспресса АМ2 80е не было возможности смотреть "Орион Экспресс" (VIVA TV)?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

mixasy_ossora

да живу на Камчатке на севере и можно пока ловить только 8 каналов и кучу местный новостей, а с 1 октября на экспресс ам3 кидают орин
  • Мои ресиверы: OPEN MAX 6800CR, STAR SAT SR-X30CU, GLOBO HD X8
  • Мои спутники: Экспресс АМ5 140*

Konstantin

Цитата: mixasy_ossora@mail.ru от 24 сентября 2008, 05:47:22
да живу на Камчатке на севере и можно пока ловить только 8 каналов и кучу местный новостей, а с 1 октября на экспресс ам3 кидают орин

Ну, тогда будем ждать запуска с 1 октября там Орион Экспресса и ваших отзывов о каналах и о качестве вещания.
Сочувствую, что каналов так мало у вас, а есть ли возможность принимать у вас там Ямал 201 90е, не пробовали?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

mixasy_ossora

Зона покрытия Ямала проходит прямо по моему поселку, посчитали получается прием на 0,3 процента, но у нас все в српках вулканал :( вобщем не берет!!!!
  • Мои ресиверы: OPEN MAX 6800CR, STAR SAT SR-X30CU, GLOBO HD X8
  • Мои спутники: Экспресс АМ5 140*

RA*

Ура на чукотке будет что посмотреть, мы думали что сюда толкового телевидение вообще не будет  :)

Konstantin

Цитата: RA* от 27 сентября 2008, 09:25:53
Ура на чукотке будет что посмотреть, мы думали что сюда толкового телевидение вообще не будет  :)

Скоро начнется вещание Орион Экспресса на Экспрессе АМ3 140е, а если быть совсем точным со среды след. недели,
надеемся, что запуск проекта на спутнике пройдет успешно и разные интересные каналы будут радовать вас. ;) :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

Цитата: Konstantin от 27 сентября 2008, 09:37:15
Цитата: RA* от 27 сентября 2008, 09:25:53
Ура на чукотке будет что посмотреть, мы думали что сюда толкового телевидение вообще не будет  :)

Скоро начнется вещание Орион Экспресса на Экспрессе АМ3 140е, а если быть совсем точным со среды след. недели,
надеемся, что запуск проекта на спутнике пройдет успешно и разные интересные каналы будут радовать вас. ;) :)
Давно пора! А то получается для запада всё, а для востока ничего, на востоке тоже не мало людей проживает, о них тоже не стоит забывать.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

fed

Уважаемый Сергей К.А сами вы на западе живете или на востоке?Может на дальнем востоке,коль вас так радует запуск проекта орион экспресс в позиции 140е?Нет?Ну а чем Иркутск обделенней скажем Самары?Или у вас нет нтв+?или Ориона с триколором нет?Так в чем собсно вопрос то?Или сетуете на то что хот берда нет в Иркутске?Так и Самара его смотрит не от того что кто то так хотел.Это не есть спутник отечественных вещателей ,как вышеупомянутые спутники.Так что не надо строить из себя жертву.Все у вас есть.И орион уже в том числе есть

SergeyK

28 сентября 2008, 15:56:20 #28 Последнее редактирование: 28 сентября 2008, 17:02:39 от SergeyK
Цитата: fed от 27 сентября 2008, 21:48:10
Уважаемый Сергей К.А сами вы на западе живете или на востоке?Может на дальнем востоке,коль вас так радует запуск проекта орион экспресс в позиции 140е?Нет?Ну а чем Иркутск обделенней скажем Самары?Или у вас нет нтв+?или Ориона с триколором нет?Так в чем собсно вопрос то?Или сетуете на то что хот берда нет в Иркутске?Так и Самара его смотрит не от того что кто то так хотел.Это не есть спутник отечественных вещателей ,как вышеупомянутые спутники.Так что не надо строить из себя жертву.Все у вас есть.И орион уже в том числе есть
Я не о себе,и не о сибири где я проживаю,а про самые крайние точки России: Чукотка, Камчатка, и т.д., вот о ком надо подумать.
Разве плохо, если бы они тоже выбирали что смотреть: Триколор, НТВ+, Орион Экспресс? Я думаю там есть такие желающие и немало!
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

fed

Думаю всем понятно что нет смысла 15 кабельным операторам тянуть оптику в глухую тайгу где одни медведи.Со спутниками примерно тоже самое.Прежде чем открыть магазин умный хозяин расчитывает какую он прибыль из проекта извлечет.Если магазин себя не оправдывает на начальных этапах,думаю нет смысла его даже открывать.Другие спутниковые операторы будут смотреть как у ориона с продажами комплектов дела пойдут.А уж на основании этого и примут решение,вешать спутник над дальним востоком или ну его........