29 марта 2024, 12:29:18

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новые каналы НТВ+ на Экспресс АМ3 140Е

Автор спок, 17 июня 2007, 12:17:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

спок

С 15 июня 2007 года в составе пакетов «Базовый расширенный» и «НТВ-ПЛЮС Восток» начинает вещание телеканал National Geographic Wild.



Канал National Geographic Wild предлагает своим зрителям прекрасные программы о мире дикой природы, достоверно и подробно рассказывающие о жизни в этом полном тайн королевстве. Визитной карточкой нового телеканала являются известные и популярные циклы передач, такие как: «Мир Серенгети», «Звери-Титаны», «Зона Смерти» и другие.

Шагните в мир дикой природы вместе с новым телеканалом National Geographic Wild и, получите возможность более тесного знакомства с его представителями. Благодаря непревзойденному уровню качества, а также авторитетности и узнаваемости программ, канал National Geographic Wild покажет зрителям уникальный, невероятно интересный документальный материал, целиком и полностью посвященный поведению животных в их естественной среде обитания.

National Geographic Wild предлагает захватывающие сюжеты и эффектные съемки, приглашая своих зрителей то в незабываемое путешествие в неизведанный мир дикой природы (от глухих и труднодоступных мест на земле, до пугающих глубин океана); то обратно, в парки и палисадники городов и деревень.

T.O.X.A

Отпишусь сдесь ! 
Пробывал я настраивать АМ 3  на 90 см .  Крутил долго , оказалось совсем не в том месте :)   Поймал !  Сигнал как правильно убойный  ниже 60% качества нигде нету.
Пакет с МузТВ - 83% , АС Байкал ТВ - 65% . 
Cигнал есть также  на частотах,  найдеными тюнером при автоматическом сканировании:
11170 H  30002
11090 H  2500
11093 V  10707
11095 H  3400
  • Мои антенны: многа..
  • Мои ресиверы: Gi ST 7699; Gi Matrix Lite
SVEC. 180см.  AM33. 96_5°E + Yamal 201. 90_0°E + MD1. 80_0°E  С -диапазон.
Sypral 90см.   Yamal 201. 90_0°E +  Intelsat 15. 85_2°E  +  Express AM2. 80_0°E. + ABS. 75.0°E. KU- диапазон
60см -56.0°E
60см- 55.0°E + 56 (что ловится) KU

Нам забывать не следует о том, что мастер просто говорит о сложном,  а подмастерья сложно о простом.
В России две беды - дураки и дуры.

Konstantin

А по карте покрытия 49ДбВт и должен приниматься на 60см без проблем, а вот почему это не так, это странно. ???
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«НТВ-плюс» начнет вещание телеканала «Наш футбол» на Дальнем Востоке.

Эксперты считают, что расширение вещания «НТВ-плюс» связано с появлением конкурентов с большей зоной охвата. Как рассказал B&FM заместитель гендиректора компании «НТВ-плюс» Алексей Куколевский, до конца 2007 года компания планирует начать вещание по подписке телеканала «Наш футбол» на Дальнем Востоке.

«НТВ-плюс» рассматривает варианты стратегического партнерства с операторами спутниковой связи. Осуществлять вещание на Дальнем Востоке в полном режиме «НТВ-плюс» пока не планирует. Куколевский объясняет это отсутствием в регионе целевой аудитории оператора. Эксперты считают, что партнером компании на Дальнем Востоке станет Государственное предприятие космической связи, с которым «НТВплюс» в марте 2006 года заключил договор на вещание в Сибири. По мнению аналитиков, именно выход в Сибирь позволил компании «НТВ-плюс» увеличить объемы выручки: в первом полугодии 2007 года она выросла на 37%- до $119 млн.

Аналитик iKS-Consulting Елена Крылова не исключает, что стремление «НТВ-плюс» закрепиться на Дальнем Востоке связано с выходом на рынок конкурента -- оператора «Орионэкспресс», который имеет большую, чем у «НТВ-плюс», зону вещания (вся Россия и часть Европы). По оценке Крыловой, средняя аудитория «НТВ-плюс» составляет 1--2% от населения конкретного региона. Однако на Дальнем Востоке количество абонентов будет значительно меньше.

«Непонятен выбор канала для стартапа, для "НТВ-плюс" было бы логичнее выходить в новый регион с самым популярным каналом»,- говорит Елена Крылова. Сейчас самая большая доля аудитории принадлежит группе каналов «VIP-кино» (33%), тогда как у «Нашего футбола» только 1% аудитории. Эксперты считают, что для «НТВ-плюс» выход на Дальний Восток будет невыгодным и изза цены услуг. «Для потребителя стоимость спутникового оборудования будет гораздо дороже кабельного, поэтому оператор не сможет получить большое число подписчиков»,- полагает руководитель департамента по связям с общественностью компании «Национальные кабельные сети» Борис Вергун.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

levinx

Я вот еще думаю как орион экспресс сможет удержать клиентов после запуска АТ-2, мало того что позиция такая же будет 140 градусов, так и еще и можно конвертер не менять, так как на линейнаый конвертер и круговая поляпизация хорошо принимается, тем более что тазы стоят 0,8 и 0,9 метра.
180см 100.5+90Си(фокус),  140Е 90см,  140х130см мотоподвес,  60см Иркутский МИТРИС.

faza

  • Мои антенны: 100см
  • Мои ресиверы: gi s2238
  • Мои спутники: express AM-3