28 марта 2024, 17:45:39

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Большие мозголомы с Васей Стрельниковым на РЕН ТВ

Автор Konstantin, 04 марта 2007, 13:55:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

04 марта 2007, 13:55:40 Последнее редактирование: 04 марта 2007, 13:58:56 от Konstantin
Программа «Большие Мозголомы» -- это сочетание искрометного ток-шоу и сногсшибательных лабораторных опытов. Главная цель -- показать, насколько занимательной может быть наука, если подойти к ней с нужной стороны.



Еженедельно в студию «Больших Мозголомов» приходят два гостя (или две гостьи) из числа известных и талантливых людей. Светило альтернативной науки, Академик Василий Стрельников демонстрирует им четыре зрелищных экспериментов с открытым финалом. Гостям предлагается три варианта развития каждого опыта. В процессе увлекательной беседы с очаровательной ведущей Ингой Ильм, они приводят свои аргументы в пользу одного из вариантов. Затем Василий на практике показывает, чем заканчивается эксперимент, и угадавший участник получает балл. Гость, проявивший себя прирожденным человеком науки и набравший максимальное количество баллов, побеждает в игре.

Академик Стрельников, в своем неизменном белом халате, является живой метафорой Безумного Ученого -- человека, который не боится смеяться над казусами науки и природы.

Провокационные вопросы и саркастические комментарии ведущей мгновенно превращают наших знаменитостей в пытливых и неуемных экспериментаторов-любителей.

Хотя основная часть действия происходит в студии, финал наиболее рискованных и впечатляющих экспериментов разыгрывается на свежем воздухе, дабы не подвергать опасности гостей, зрителей и научный персонал.

Диапазон тем, затронутых изысканиями «Большими Мозголомами» невероятно широк. Помимо классических опытов, связанных с физикой и химией, зрители узнают массу нового об окружающем их мире, с удивлением осознав, что самые тривиальные предметы могут таить в себе безграничные возможности.«Большие Мозголомы» -- это шоу для всей семьи, которое доказывает: тяга к знаниям - это весьма позитивное качество, которое свойственно не только занудам.

Режиссер -- Юрий Фроловский
Продюсер -- Мария Варшавер
Ведущие: Василий Стрельников и Инга Ильм

Источник: РЕН ТВ

P.S. Да немного обидно, что он ушел с MTV России, посмотрел новую программу мозголомы,
часть ее концепции взята из программы телеканала "Discovery", но здесь ее ведет веселый ведущий Вася Стрельников,
интересная передача, рекомендую посмотреть.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East


Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East