29 марта 2024, 03:58:22

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


MTV переходит на широкоформатный режим вещания

Автор Konstantin, 28 мая 2011, 16:33:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

28 мая 2011, 16:33:40 Последнее редактирование: 28 мая 2011, 16:47:28 от Konstantin
Ребрендинг компании MTV Networks International

   

C 1 июля 2011 года компания MTV Networks International обновляет логотип MTV для всех фирменных каналов компании (содержащих в логотипе знак MTV).  

Для производства маркетинговых материалов логотипы могут быть использованы уже с  1 июня 2011 года.

 

Помимо этого, в этот же день произойдет обновление бренда: MTVNHD станет MTV Live HD. MTV Live HD будет продолжать вещание самой качественной музыки в формате HD 24 часа в сутки, включая музыкальные фестивали, оригинальные постановки, концерты, документальные фильмы и многое другое.

Цель усовершенствования нынешнего внешнего вида наших фирменных каналов MTV - привлечение еще большего и более широкого круга аудитории, при этом, мы подчеркиваем уникальную ценность бренда и его характер. Новый дизайн включает в себя более широкий логотип MTV с соотношением сторон 16:9, предлагая более современное выражение логотипа и в то же время повышая его функциональность для всех новых появляющихся платформ. Новый внешний вид поможет создать непосредственную близость между контентом и брендом, что улучшит связь с нашими зрителями.

С 1 июля 2011 года новые обновленные логотипы должны быть использованы вместо существующих, любые лицензии на существующие логотипы прекратят свое действие с наступлением этой даты.

mediabg.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

VH1 European начнет вещание на спутнике Thor-6

MTV Networks уведомляет Вас, что в 12:00 (Центрально-европейское время) 1 июля 2011 года канал VH1 European начнет вещание на спутнике Thor-6 на 1W. 

В период с 1 по 15 июля канал будет параллельно транслироваться на старом сегменте, чтобы позволить Вам в течение двух недель настроиться на спутниковую позицию 1W.

15 июля канал прекратит свое вещание с его старого космического сегмента на Вашей территории.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что новый транспондер будет продолжать использовать кодировку "Cryptoworks".

Пожалуйста, немедленно сообщите нам, если у Вас возникнут проблемы с получением нашего сигнала в период параллельного вещания между 1 и 15 июля.

Каналы MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks и  VH1 Classic начнут свое вещание на этом же спутнике с 15 сентября 2011 года. В течении 2х недель каналы будут параллельно транслироваться на старом сегменте, чтобы позволить Вам до 30 сентября 2011 года настроиться на спутниковую позицию 1W. 

mediabg.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East