28 марта 2024, 22:24:50

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Ключи для просмотра закрытых каналов

Автор san4o, 04 ноября 2006, 23:13:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

san4o

С сегодняшнего дня будут выкладываться ключи для просмтра закрытых каналов.
Ключи лежат в Upload. Если будут вопросы по инсталяции - готов помочь.

Raziel

А как же их устанавливать? не могли бы вы дать полную инструкцию!!!!! Заранее спасибо

Konstantin

Нужен нольмодемный кабель. Прошивка для вашего ресивера, прошивальщик, редактор ключей и сами ключи.

Это все несложно,как кажется на первый взгляд. Вы напишите какой у вас ресивер, а я подберу вам проги.
И посмотрите какая версия прошивки сейчас на вашем ресивере.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

aksen

Цитата: Konstantin от 02 сентября 2007, 04:27:18
Нужен нольмодемный кабель. Прошивка для вашего ресивера, прошивальщик, редактор ключей и сами ключи.

Это все несложно,как кажется на первый взгляд. Вы напишите какой у вас ресивер, а я подберу вам проги.
И посмотрите какая версия прошивки сейчас на вашем ресивере.
Извините что влез в разговор.У меня опенбокс-800,ПО 5.08,

MAKS_KZ

Загрузка программного обеспечения в ресиверы

  Необходимость замены внутреннего программного обеспечения ресивера обусловлена тем, что постоянно ведется исправление ошибок, улучшение и совершенствование пользовательских качеств ресивера.

  Для обновления ПО нам понадобится программа Updater (F-300_Updater_v1.01ru.zip) и собственно сам софт. Все это можно найти у нас на сайте в разделе ФАЙЛЫ. Также нам понадобится нуль-модемный кабель для подключения к компьютеру, который можно приобрести в ближайшей компьютерной фирме или изготовить самостоятельно (смотрите схему в конце статьи).

  Необходимо выполнить следующую последовательность:

1. Подключаем тюнер кабелем к свободному последовательному порту компьютера (как правило, com1 или com2)
2. Запускаем программу Updater и в меню "Сом-порт" выбираем соответствующий порт
3. Открываем нужный софт в программе, путем нажатия в меню "Файл", "открыть"
4. Далее выбираем файл с софтом и нажимаем кнопку "открыть"
5. В окошке "имя файла" программы Updater можно дополнительно перепроверить название файла с софтом
6. Теперь нажимаем кнопку "запись", что должно вывести надпись "подключение" в информационном окне программы

7. Включаем тюнер в сеть 220В
8. В инфо-окне программы появится надпись "обновление" и в нижней части побежит полоска, показывающая процент загрузки ПО в ресивер
9. После того как полоска добежит до 100% появится надпись "подождите, не выключайте!". Сейчас ни в коем случае нельзя выключать ресивер из сети, т.к. начался процесс программирования Flash
10. Необходимо дождаться появления на лицевом табло ресивера "8" и соответствующей надписи программы Updater  "обновление ПО завершено!"
90C+80C 36ku
dreambox s500



aksen


Dilshod1977

Ребята как можно в ресивере OpenBox X-820CI в кодировке БИСС написать с буквами (не цифрами) например, открою БИСС кодировку и его кодировка например, 01 20 С5 D5 и т.д. Вот здесь буквы С и D  как могу написать?

Шигорат

Цитата: Dilshod1977 от 02 октября 2010, 20:14:49
Ребята как можно в ресивере OpenBox X-820CI в кодировке БИСС написать с буквами (не цифрами) например, открою БИСС кодировку и его кодировка например, 01 20 С5 D5 и т.д. Вот здесь буквы С и D  как могу написать?

Насчёт опенов не знаю, но в моем Чангхонге буквам соответствуют цветные кнопки пульта, а также кнопки FAV (Любимый канал) и SAT (Список спутников).
Пробуйте, удачи! :)
SVEC 180 cm: 100.5C+96.5C+90C(f)+80C+75Ku;
SVEC 90 cm: 60Ku+53Ku(f);
Changhong DVB-S777 & Openbox X-800.

Kgd

Цитата: Dilshod1977 от 02 октября 2010, 20:14:49
Ребята как можно в ресивере OpenBox X-820CI в кодировке БИСС написать с буквами (не цифрами) например, открою БИСС кодировку и его кодировка например, 01 20 С5 D5 и т.д. Вот здесь буквы С и D  как могу написать?

Зайдя в эмулятор воспользуйтесь кнопками навигатора на пульте д\у (вверх вниз)это выбор цыфр и букв.(влево вправо)ячейка ключа выбор где редактируешь......
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />