28 марта 2024, 17:08:42

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новые каналы на НТВ-Плюс Европа

Автор ra3pmr, 24 сентября 2006, 21:07:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

В каком стандарте Вам не хватает телеканалов в пакетах НТВ Плюс?

3D
0 (0%)
HD
5 (71.4%)
SD
0 (0%)
UltraHD
1 (14.3%)
Меня все устраивает
1 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 7

Konstantin

Переименование каналов Zone Reality и Zone Romantica

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 3 декабря 2012 года каналы Zone Reality и Zone Romantica будут переименованы на CBS Reality и CBS Drama coответственно.

Более разнообразным станет и программное наполнение этих каналов.

CBS  Reality

Познавательный телеканал.  Документальные фильмы и сериалы, основанные на реальных событиях. Жизненные истории, мистика, катастрофы, преступления, экспедиции по спасению, работа медиков и спецслужб. В сетке вещания канала -  самое продолжительное дневное реалити-шоу «Судья Джуди», сериалы «48 часов», «ФБР: Борьба с преступностью», «Некуда бежать», «Стань на 10 лет моложе», «Расследование медицинских загадок».

CBS Drama

Развлекательный телеканал. Классические и современные драматические сериалы производства США.  В сетке вещания - эталонные образцы жанра, такие как «Династия», «Твин Пикс», «Тайна отца Даулинга» и мн. др. из богатейшей фильмотеки CBS Studios International, а также модные новинки.

Желаем вам приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Начало вещания канала «НЮ АРТ ТВ»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам, что с 15 декабря 2012 года самостоятельный пакет «Эгоист», состоящий из канала «Эгоист ТВ», пополнится еще одним телеканалом - «НЮ АРТ ТВ». Стоимость пакета останется неизменной.

«НЮ АРТ ТВ» - развлекательный телеканал. В эфире - авторские работы в жанре «ню», сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, репортажи о событиях в мире дизайна, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.

°   Время вещания -  круглосуточно
°   Язык  -  русский
°   Пакет - «Эгоист»
°   Территория - РФ, Украина

Параметры настройки в ближайшее время будут доступны  на странице телеканала.

Желаем вам приятного просмотра!

Kgd

3 апреля 2013
Начало вещания телеканала «ТВ3»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о том, что с 5 апреля 2013 года в состав пакетов Лайт, Лайт Плюс, Базовый и Базовый Плюс войдет телеканал «ТВ3».

ТВ3

Российский развлекательный телеканал. В сетке вещания - художественные фильмы и сериалы, погружающие зрителей в мир мистики, фантастики, приключений, детективных расследований, а также анимационные ленты. Документальные и «риэлити» программы канала посвящены тайнам природы, загадкам истории, событиям, объяснить которые наука пока не в силах.
Время вещания -  круглосуточно
Язык вещания -  русский
Пакеты - Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ

Параметры настройки в ближайшее время будут доступны  на странице телеканала.

Желаем вам приятного просмотра...
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=80697
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Начало вещания телеканала «Пятница»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 31 мая 2013 года вместо телеканала MTV RU начнет вещание телеканал «Пятница».

ПЯТНИЦА

Развлекательный телеканал для молодежной аудитории. В эфире - реалити-шоу, юмористические и пародийные программы, российские комедийные сериалы,  мировое кино, передачи о моде и стиле, кулинарии и образе жизни.
Пакеты: Базовый, Семейный, Лайт, Лайт Плюс, Лайт Восток
Время вещания: круглосуточно                                                                   
Язык вещания: русский
Сайт: http://www.friday.ru/

Желаем вам приятного просмотра!

ntvplus.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Начало вещания телеканала «TLC HD»

Уважаемые абоненты!
Рады сообщить вам о том, что с 30 августа 2013 года в состав пакета «НТВ-ПЛЮС HD» войдет телеканал «TLC HD».

TLC HD

HD-версия развлекательного телеканала TLC семейства Discovery, адресованного женской аудитории. Девиз TLC HD: «Канал, который меня понимает». В сетке вещания - передачи зарубежных и российских производителей о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, здоровье, свадьбах, недвижимости за границей и многом другом.

°   Время вещания - круглосуточно
°   Языки вещания - русский, английский
°   Пакет - НТВ-ПЛЮС HD
°   Территория  - РФ

Параметры настройки в ближайшее время будут доступны  на странице телеканала.
Желаем вам приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Параметры вещания канала «TLC HD»  12207 правая 27500 3\4 кодирован.....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

2 сентября 2013
Новые каналы на платформе НТВ-ПЛЮС с 05.09.2013

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 5 сентября 2013 года на платформе НТВ-ПЛЮС начнут вещание шесть новых каналов.

«History»

Познавательный телеканал. Документальные передачи о древней и новейшей истории, войнах и кризисах, знаменитых людях, научных открытиях, технологиях и культурных достижениях, сыгравших важную роль в развитии современной цивилизации.

Время вещания - круглосуточно
Языки вещания - русский, английский
Пакеты - Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ
«History HD»

HD версия канала History. Документальные передачи о древней и новейшей истории, войнах и кризисах, знаменитых людях, научных открытиях, технологиях и культурных достижениях, сыгравших важную роль в развитии современной цивилизации.

Время вещания - круглосуточно
Языки вещания - русский, английский
Пакет - НТВ-ПЛЮС HD
Территория - РФ
«Travel Channel»

Познавательно-развлекательный телеканал для любителей путешествий. Программы канала дают возможность зрителям расширить свои представления о мире, познакомиться как с популярными местами отдыха, так и с экзотическими уголками планеты. Travel Channel предлагает туристам полезную информацию о курортах и достопримечательностях, о гостиницах и транспорте, а также о фестивалях искусств, которые проводятся в разных странах, и многом другом.

Время вещания - круглосуточно
Языки вещания - английский, русский
Пакеты - Базовый, Базовый Плюс, Лайт, Лайт Плюс
Территория - РФ
«Travel Channel HD»

Познавательно-развлекательный телеканал для любителей путешествий в формате высокой чёткости. Программы канала дают возможность зрителям расширить свои представления о мире, познакомиться как с популярными местами отдыха, так и с экзотическими уголками планеты. Travel Channel HD предлагает туристам полезную информацию о курортах и достопримечательностях, о гостиницах и транспорте, а также о фестивалях искусств, которые проводятся в разных странах, и многом другом.

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - английский, русский
Пакет - НТВ-ПЛЮС HD
Территория - РФ
«Paramount Comedy»

Развлекательный телеканал. В эфире - популярные телесериалы производства известных американских студий, анимация и кино. Репертуар канала рассчитан на тех, кто сделал свой выбор в пользу комедийного жанра. «Друзья», «Два с половиной человека», «Американская семейка», «Теория большого взрыва», «Малкольм в центре внимания», «Южный парк» -  эти сериалы стали культовыми для нескольких поколений зрителей.

Время вещания -  круглосуточно
Язык вещания  -  русский
Пакеты - Базовый, Базовый Плюс
Территория - РФ
«МУЗ»

Премьеры российских и зарубежных музыкальных клипов, концерты в прямом эфире, золотые хиты самых известных поп-проектов ХХ века, рейтинг событий в мире популярной музыки, а также новости шоу-бизнеса и музыкальной индустрии, программы, составленные по выбору зрителей, и многое другое.

Язык вещания -  русский
Время вещания -  круглосуточно
Пакеты - Базовый, Базовый Плюс, Лайт, Лайт Плюс
Территория - РФ
Территория - РФ.

О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

«СпортХит» - новый канал производства НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить о начале вещания нового спортивного канала производства НТВ-ПЛЮС - «СпортХит».

«СпортХит» войдет в состав пакетов телеканалов  «Суперспорт Запад» и «Суперспорт» 19 октября 2013 г. и будет вещать как  в стандартном цифровом формате (SD), так и формате высокой четкости (HD).
«СпортХит»

Телеканал «СпортХит» - это самые актуальные события из мира спорта. Лига чемпионов, Лига Европы, ведущие европейские футбольные чемпионаты, крупнейшие турниры по другим видам спорта - теннису, баскетболу, хоккею, волейболу, плаванию, тяжелой атлетике и многому другому.

«СпортХит» - это канал круглосуточного вещания, доступный как в стандартном цифровом качестве (SD), так и в формате высокой четкости (HD). Благодаря каналу «СпортХит» выбор ведущих спортивных соревнований для абонентов Телекомпании становится еще богаче.
Языки вещания - русский
Пакеты - Суперспорт Запад, Супеспорт
Территория - РФ

Параметры для приема сигнала:

«СпортХит» в формате SD

Спутник:  Eutelsat 36B
Транспондер: 4
Частора: 11785,02
Поляризация: круговая правая

«СпортХит» в формате HD

Спутник:  Eutelsat 36B
Транспондер: 12
Частора: 11938,46
Поляризация: круговая правая

Желаем вам приятного просмотра!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Изменение названия телеканала DIVA Universal на E!Entertainment

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 25 апреля 2014 года телеканал DIVA Universal меняет свое название на E!Entertainment. Программное наполнение и параметры настройки телеканала остаются прежними.

НТВ Плюс
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Изменение параметров вещания каналов РБК-ТВ, ТВЦ, МУЗ, History, Аmedia 2

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание на новые параметры настройки* каналов  РБК-ТВ, ТВЦ, МУЗ, History, Аmedia 2.

Новые параметры для приема сигнала канала <РБК-ТВ>.
Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер:   33
Стандарт:  DVB-S
Модуляция: QPSK
Частота:  12341,00 МГц
Поляризация:  Левая круговая
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
Канальное кодирование (FEC): 3/4

Новые параметры для приема сигнала канала <ТВЦ>.
Спутник: Eutelsat 36B(W7)   
Транспондер:   4
Стандарт: DVB-S
Модуляция:   QPSK
Частота:   11785,02 МГц
Поляризация:   Правая круговая
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
Канальное кодирование (FEC): 3/4

Новые параметры для приема сигнала канала <МУЗ>.
Спутник:  Eutelsat 36B(W7)             
Транспондер:  14
Стандарт:  DVB-S
Модуляция:    QPSK
Частота:  11976,82 МГц
Поляризация:   Правая круговая
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
Канальное кодирование (FEC): 3/4

Новые параметры для приема сигнала канала .
Спутник:    Eutelsat 36B(W7)               
Транспондер:   20
Стандарт: DVB-S
Модуляция:     QPSK
Частота:   12091,90 МГц
Поляризация:   Правая круговая
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
Канальное кодирование (FEC): 3/4

Новые параметры для приема сигнала канала <Аmedia 2>.
Спутник:    Eutelsat 36B(W7)               
Транспондер:   10
Стандарт: DVB-S
Модуляция:     QPSK
Частота:   11900,10 МГц
Поляризация:   Правая круговая
Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек
Канальное кодирование (FEC): 3/4

*Если для приёма услуг вы используете цифровые терминалы  и/или рекомендованные телевизоры для модуля  CI+,   указанные в разделе <Оборудование> на сайте Телекомпании www.ntvplus.ru, то настройка на новые параметры вещания каналов  будет произведена в автоматическом режиме. Для этого необходимо выключить и включить  ваш цифровой терминал или телевизор с CI+ модулем пультом дистанционного управления. 

Ручная настройка на новые параметры требуется, если для приёма услуг Телекомпании вы используете: 

- цифровые терминалы и/или телевизоры с CI+ модулем,  не обеспечивающие  функцию автопоиска НТВ-ПЛЮС;

- цифровые терминалы или телевизоры с CI+ модулем, обеспечивающие функцию автоматической настройки, но настроенные пользователем   с отключением опции <НТВ-ПЛЮС авто поиск>;

- кабельные цифровые терминалы.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Желаем вам приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East