28 марта 2024, 14:11:59

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Sky значительно расширяет свой HD-контент

Автор Konstantin, 03 июня 2007, 16:34:05

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Через год после запуска своего high-definition сервиса Sky объявила, что все ведущие киностудии Голливуда теперь предлагают фильмы в формате HD. 90% рекламы и две трети идущих в прайм-тайм шоу, представленных на Sky One были созданы в HD-формате. В последнее соглашение по лицензионным показaм кинофильмов из библиотеки Warner Bros Entertainment вошли картины "Сириана" и "V значит Вендетта".

"Нынешнее официальное объявление означает, что Sky предоставила фанатам кино возможность получения удовольствия от потрясающего домашнего ТВ-просмотра блокбастеров. Это - кроме того, наше обязательство сделать лучшие програмы от Sky доступными в формате high-definition в соответствии с нашими планами", - сказал Брайан Салливан, управляющий директор Customer Group в BSkyB. В течение нескольких следующих месяцев HD-контент, который будет представлен Sky, войдут такие программы и кинофильмы: "Потерянный рейс" (United 93) и "Люди Икс: Последняя битва" на Sky Movies HD; "24" и "Остаться в живых" на Sky One HD; Финал Лиги Чемпионов UEFA, главные международные соревнования по гольфу и "Royal International Horse Show at Hickstead" на Sky Sports HD; прямая трансляция с фестиваля "The Guardian Hay Festival" на Sky Arts HD.

А на пока еще не получившем широкую известность "тестовом" HD-канале BBC будут представлены "Glastonbury", Уимблдон-2007 и "Concert For Diana".

Источник: ЭРА-Лайн
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East