28 марта 2024, 19:56:44

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


ВОПРОС--ОТВЕТ

Автор OVORZ, 06 марта 2015, 05:21:25

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

OVORZ

как влияет полеризация на качество сигнала приема если горизонт--вертикаль подается напряжение 18-14 вольт при переключения с канала горизонтальной полярности на вертикальную  тюнер GI2238 ОЧЕНЬ долго думает?
ух посмотрю

levinx

У меня было такое,  помогла замена конвертора.
180см 100.5+90Си(фокус),  140Е 90см,  140х130см мотоподвес,  60см Иркутский МИТРИС.

ASD

напругу увеличь на 0.5 вольта мне помогло
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

ZwerySat

После смены почтового сервиса с mail.ru на google.com почему то все письма уведомления с форума на почту фильтруются как Спам. Как устранить это?

Konstantin

Андрей, домен ввести можно в белый список фильтрации писем Google
@vivatv.net.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

29 июля 2015, 18:17:29 #5 Последнее редактирование: 17 мая 2020, 11:16:14 от Андрей
Цитата: Konstantin от 16 июля 2015, 07:19:25Андрей, домен ввести можно в белый список фильтрации писем Google
@vivatv.net.ru
Не помогает по прежнему в Спам письма идут.  :(

Konstantin

Настройка фильтров спама
Войдите в Google Admin console.
На панели управления нажмите Приложения > Google Apps > Gmail > Расширенные настройки.
В разделе "Организации" выберите нужный домен или организационное подразделение. Подробнее о том, как использовать расширенные настройки Gmail...
Прокрутите страницу вниз и найдите параметр Спам в одноименном разделе.

Если статус этого параметра - Ещё не настроено, нажмите Настроить. Откроется диалоговое окно "Добавление настроек".

Если статус этого параметра - Применяется локально, нажмите Изменить, чтобы обновить существующее значение (откроется диалоговое окно "Изменение настроек"), или Добавить, чтобы задать новое (откроется диалоговое окно "Добавление настроек").

Если статус этого параметра - Унаследовано, нажмите Просмотреть, чтобы посмотреть унаследованное значение, или Добавить, чтобы задать новое (откроется диалоговое окно "Добавление настроек").
Введите описание конфигурации, например "Настройки обхода спам-фильтров".
Чтобы включить более строгую фильтрацию спама в массовых рассылках, установите флажок Более строгая фильтрация массовых рассылок. Это ужесточит критерии отбора спама в Gmail. В результате вам будет приходить меньше ненужных писем, однако система по ошибке может принимать за спам обычные сообщения и отправлять их в соответствующую папку.
Чтобы создать список одобренных отправителей, выберите один или оба следующих параметра:

Чтобы сообщения, пересылаемые внутри одной организации, шли в обход спам-фильтров, установите флажок Не применять спам-фильтры к сообщениям, полученным от внутренних отправителей.

Чтобы сообщения с адресов или из доменов, внесенных в список одобренных отправителей, шли в обход спам-фильтров, установите флажок Не применять спам-фильтры к сообщениям, полученным с адресов или доменов, которые перечислены в списках разрешенных отправителей.

Установите флажок Помещать спам в административный карантин, чтобы сообщения, отфильтрованные как спам, попадали в соответствующий карантин для дальнейшего рассмотрения.
Если на шаге 7 был выбран второй вариант, выполните указанные ниже действия.

Нажмите на ссылку Добавьте или создайте список, чтобы указать одобренных отправителей.

Чтобы использовать существующий список, нажмите на его название.

Чтобы создать список, в поле Создание списка введите название и нажмите кнопку Создать.

Чтобы изменить один из списков, наведите на него указатель мыши, нажмите Изменить, а затем выполните любое из указанных ниже действий.

Чтобы добавить в список адреса электронной почты или домены, нажмите Добавить.

Введите адрес электронной почты или доменное имя (например, example.com).
Примечание. Установите флажок Не проводить аутентификацию отправителя, чтобы не применять спам-фильтры к сообщениям одобренных отправителей, у которых не включена аутентификация, например SPF или DKIM. Обратите внимание, что при использовании этой функции возникает вероятность фальсификации адреса отправителя (спуфинга).

Когда все будет готово, нажмите кнопку Добавление настроек или Сохранить, чтобы закрыть диалоговое окно.

Чтобы добавить в список другие адреса электронной почты или домены, повторите описанные выше действия.
Завершив внесение изменений, нажмите кнопку Добавление настроек, чтобы закрыть диалоговое окно.
Примечание. Все добавленные настройки будут выделены на странице "Настройки электронной почты".
Нажмите Сохранить изменения в нижней части страницы.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vladimir

что можно сделать. записываешь на флешку  ресом запись например 1ч непрерывно.ресивер запись воспроизводит также одной записью.а комп например воспроизводит ее уже двумя или тремя частями.делит ее на части???
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

RFsat

Говорят, что флэшка должна быть отформатирована в формате NTFS. А так ресивер делит файл на файлы по 3 с чем-то гигабайта.
И ещё мне не нравится, что куча мусора остаётся. Типа файлов форматов idx и прочего говна.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

vladimir

Цитата: RFsat от 20 августа 2016, 19:50:37
Говорят, что флэшка должна быть отформатирована в формате NTFS. А так ресивер делит файл на файлы по 3 с чем-то гигабайта.
И ещё мне не нравится, что куча мусора остаётся. Типа файлов форматов idx и прочего говна.
Спасибо RFsat попробую завтра записать.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)