28 марта 2024, 11:48:17

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


У МТС SMS в другие города стоят как междугородний звонок!

Автор Konstantin, 14 сентября 2008, 10:14:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

RFsat, из-за 300 рублей никто и не будет судиться, а вот когда "набежит" сумма в 1 000 рублей, то уже могут.
У сотовых операторов, в частности у МТС, есть ежедневное снятие денег с баланса за то, что ты не пользуешься сим картой более 3 месяцев - 3 рубля в день.

Сотовые операторы, в частности МТС, часто проводят рекламные компании для увеличения абонентской базы.
Например, нанимают студентов, и те возле метро или торговых центров бесплатно раздают сим-карты с суммой на балансе 50 - 100 рублей. Многие после того, как проговаривают эту сумму, выкидывают сим карту, в результате на ней образуется долг, баланс на таких сим картах чаще всего уходит в минус. Минус образуется за счет ежедневного снятия со счета 3 рубля в день за неиспользование сим карты.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

МТС пошла на открытый обман абонентов.
МТС -- безлимитный обман за 99 рублей.


Компания МТС изменила задним числом условия предоставления нашумевшей безлимитной авантюры -- Безлимитный интернет за 99рублей.

21 октября в условия предоставления услуги была внесена поправка ограничивающая суточный обьем трафика в 70 Мб.


Измененные условия акции

Хотя ранее надпись выглядела немного по другому


Условия акции до изменения

Ранее была только одна граница -- 5Мб в час и далее скорость падала до 34 кбит'сек. Зададим вопрос -зачем требовать 5Мб в час если всё равно потолок 70 мб в сутки.

Полное отсутствие официальной информации по этому поводу заставляет сделать такие выводы.

На недавних переговорах с председателем правительства России, «Большой тройке» было рекомендовано снизить тарифы на роуминг, взамен чего операторы выторговали себе карт- бланш на нарушение внутрироссийского законодательства. И наверняка правовая база уже подготовлена.

Но такая авантюра не могла не пройти не замеченной и это останется на совести руководства компании МТС. Абонент сделает свои выводы и выберет в будущем того провайдера который не старается любой ценой обмануть своего клиента.

Проведя такую акцию в странах Европы или США компания МТС получила бы значительные штрафные санкции и судебные иски.

Почему компания МТС пошла на это после снижения тарифов на роуминг?  Наверно потому что почувствовала полную безнаказанность. И для того чтобы отыграть финансовые потери. yota-faq-ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East