28 марта 2024, 12:13:38

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новый 2х2 скоро!!!

Автор Konstantin, 17 марта 2007, 12:52:43

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alecks

на каком спутнике началось вещание 2х2 канала  и его параметры

Konstantin

1 мая на спутнике "ABS1 75E" 12579 V 22000 7/8 вместо телеканала Rambler
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SergeyK

ЭТО ТОЧНО??? Информация проверенная? )v^
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

Konstantin

да, но все же неофициальная.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Как стало известно "ТелеВести.Ру" руководство телеканала "2х2" распорядилось к 14 мая практически весь технический персонал, в том числе и эфирных инженеров. Хотя изначально сотрудникам "2х2"(ранее "Рамблер ТВ") были обещаны новые трудовые контракты и материальное вознаграждение за быстрый заруск обновленного "2х2", на деле же никаких контрактов так и не было заключено. Весь апрель сотрудники "Рамблер ТВ" занимались телеканалом "2х2", разумеется долго это продолжаться не могло и ситуация решилась крайне необычным способом. 28 апреля поздно вечером руководство канала в лице Натальи Вашко и Алексея Синицына предложило сотрудникам канала немедленно написать заявления об увольнении по собственному желанию.

Таким образом, сейчас канал "2х2" вещает без технической поддержки и остановки вещания очень и очень вероятны. Телезрители уже ощутили это на себе, так как последние дни сбои в работе телеканала "2х2" достигали 30 минут.

КСТАТИ

Как нам стало известно подобная участь ждет и технический персонал "2х2 - Санкт-Петербург" (ранее NBN-Рамблер).

"ТелеВести.Ру" продолжают следить за развитием событий.

Источник: ТелеВести.Ру (www.televesti.ru)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Да канал хороший! Жаль сейчас на нем (как и на всех каналов) много рекламы!  *happy*
2х2 рулит!!!  :D

ZwerySat

Я тогда 1 Апреля в 2007 вечером в 22:45 включил телек, пощёлкал по каналам и неожиданно заметил анонсы нового 2х2 и мультсериалов.  :D
Радости не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D

Konstantin

05 сентября 2010, 07:03:44 #17 Последнее редактирование: 05 сентября 2010, 11:19:41 от Konstantin
По поводу 2х2, я практически не смотрел его, мне не нравится там мультсериал Южный парк. Симпсоны и Черепашки Ниндзя помню смотрел на REN TV, когда там еще были мультсериалы, не скажу, что очень интересны были, мне больше диснеевские мультсериалы нравились, которых я не видел ни разу на 2х2. Неприятно то, что 2х2 начал вещание вместо хорошего познавательного телеканала Rambler.

Судя по тому, что 2х2 не входит в состав пакетов ни НТВ+, ни Триколора, скорее всего у него аудитория небольшая. Телеканал Rambler входил в состав пакета НТВ Плюс, а также Орион Экспресса (бывшее название Stargate TV), скорее всего у него аудитория была намного больше, жаль, что его заменили совершенно другим телеканалом, лучше бы оставили оба, но решали не мы, а Проф Медиа, которая приобрела Rambler. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Цитата: Konstantin от 05 сентября 2010, 07:03:44
По поводу 2х2, я практически не смотрел его, мне не нравится там мультсериал Южный парк. Симпсоны и Черепашки Ниндзя помню смотрел на REN TV, когда там еще были мультсериалы, не скажу, что очень интересны были, мне больше диснеевские мультсериалы нравились, которых я не видел ни разу на 2х2. Неприятно то, что 2х2 начал вещание вместо хорошего познавательного телеканала Rambler.

Судя по тому, что 2х2 не входит в состав пакетов ни НТВ+, ни Триколора, скорее всего у него аудитория небольшая. Телеканал Rambler входил в состав пакета НТВ Плюс, а также Орион Экспресса (бывшее название Stargate TV), скорее всего у него аудитория была намного больше, жаль, что его заменили совершенно другим телеканалом, лучше бы оставили оба, но решали не мы, а Проф Медиа, которая приобрела Rambler. :(

А мне не нравятся диснеевские мульты. Считаю их глупыми (извини конечно)  :(

Konstantin

Цитата: Zwery от 05 сентября 2010, 23:02:18
А мне не нравятся диснеевские мульты. Считаю их глупыми (извини конечно)  :(

Ничего страшного, все люди разные.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East