19 апреля 2024, 07:57:22

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


нтв+HD покажет инаугурацию нового президента России Д.Медведева

Автор Sammy, 06 мая 2008, 21:59:32

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sammy

Церемония инаугурации третьего президента России Дмитрия Медведева будет показана в стандарте телевидения высокой четкости

Прямая трансляция церемонии инаугурации избранного президента Российской Федерации 07 мая 2008 года будет проведена как в привычном телевизионном стандарте, так и в стандарте телевидения высокой четкости.



Вещание подобного мероприятия в формате телевидения высокой четкости (high definition), является беспрецедентным не только для России, но и для мировой телевизионной практики. В качестве вещателя инаугурации в данном стандарте выступит телекомпания НТВ-ПЛЮС.



Традиционно инаугурация президента начинается в полдень и длится менее часа. Церемония проходит в Андреевском зале Большого Кремлевского Дворца. Приглашения в Кремль получают около 2 тысяч человек, которые занимают места в Георгиевском и Александровском залах.



Теперь у телезрителей есть возможность увидеть церемонию в формате ТВЧ, обеспечивающем наибольшую точность изображения и качественную передачу звука.



Прямая трансляция в стандарте ТВЧ: канал HD LIFE (НТВ-ПЛЮС) кстати парни не в курсе.можно ли этот канал смотреть на Golden Interstar?

Konstantin

samurai23, спасибо большое за интересные новости. Просмотр на GISe HDTV возможен у Aldenа была вроде бы прошивка, надо тебе ее установить и тогда сможешь смотреть инаугурацию президента. *ok*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

Костя а ты не врешь?alden вроде продал свой Golden и взял толи опенбокс толи дримбокс.Так что думаю алден не у дел.Кстати как давно ты с ним общался?

Konstantin

samurai23, не знаю правда или нет, alden рассказывал, что на GISе у него или у знакомых работал HDTV, видимо прошивку надо обновлять, с aldenoм не общался уже давно, его и в интернете не видно, кстати читал, что скоро спортивные каналы будут в HDTV вещать, будешь смотреть? ::)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

Костя да вот не знаю пака как GIS в HD заставить работать.Парни на [ссылка удалена админом как реклама сайта-конкурента] Обещали помочь,но что то все никак не дадут ответа как заставить в HD мой приемник  работать.Костя ты больше никого не знаешь у кого есть эта,нужная мне прошивка на GIS?

Konstantin

Не знаю как на счет прошивки, у тебя же был вроде как ресивер Kathrein HD, ты их продаешь в Херсоне, я где читал, пробовал на нем смотреть? ::)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

да я завязал с этим делом.Там напарник накосячил,а так все шло как по маслу.Видел как он идет ксати.На моем Гисе картинка в сто крат лучше.Отвечаю

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

да с рождением ребенка много не посмотришь.Все больше русские,типа триколора с 36е,75е,103е нурлан рулит там хотя я гис пока на мпек 4 не настраивал