19 марта 2024, 07:41:38

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Vantage HD-7100S

Автор Vedmed, 29 сентября 2008, 10:57:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vedmed

Уважаемые форумчане.
Может уже кто нибудь приобрел этот аппарат. Поделитесь как он ведет себя в работе? Читал что не очень хорошие отзывы о чувтсвительности тюнера. Так ли это?
Прочитал что вышла прошивка с поддежкой HOME CARD SHARING. Хотелось бы узнать пробовал уже кто нибудь ш@рить на этом ресивере? Если да то как на нем работают +++, Орион Экспресс, Триколор?
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

NikolaiV

Пользуюсь таким ресивером около года,ш@ру не пробовал кажись по отзывам с сервера не получается а домашняя и правда есть только мне не нужна,стоят два САМ модуля 1Триколора 2Платформы оба работают без проблем также подключен ещё пакет RSCC с 40*,чуствительность тюнера не могу уточнить (сравнить не с чем) с 40* проблем с приёмом нет а насколько это известно с него приём проблемный,мотор не пробовал все антены предпочитаю стационарные с Дисеком проблем нет-переключает хорошо,ПО часто обновляется,Эмулятор работает на 8 кодировок(также особо не пользуюсь смотреть некогда).Вобщем четвёрочку можно поставить этому ресиверу.

diletant

Добрый день!Нужна помощь по приемнику Vantage7100S:1.Как в него ввести коды Бисс,желательно пошагово 2.Как на него сделать запись на USB-флешку,тоже пошагово.Спасибо!

Konstantin

16 ноября 2013, 14:33:50 #3 Последнее редактирование: 16 ноября 2013, 14:36:55 от Konstantin
Для активации эмулятора в ресивере Vantage HD 7100S надо
войти в меню и нажать на пульте 9999.

В эмуляторе можно будет уже открыть кодировку BISS.

Меню - Настройка каналов - Редактировать ключи.

Добавляется новый ключ нажатием на красную кнопку пульта (предварительно войти в режим "Редактировать ключи", выбрать из предложенного меню кодировку BISS).
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Когда Вы подключаете или отсоединяете жесткий диск или USB Flash, то не забывайте переключить приемник в режим ожидания (кнопкой питания на передней панели ресивера).

Записывает Vantage HD-7100S в формате .trp
Для записи нажимаем кнопку с красным кругом на пульте в разделе PVR Only (переводится как Только запись). Отключение кнопка с изображением белый квадрат.

Просмотр записи осуществляется очень просто.
Выберите файл на носителе (USB Flash или жесткий диск) кнопками на пульте вверх вниз и нажмите OK. Ресивер сам распознает формат и включит аудио или видео воспроизведение.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East