29 марта 2024, 12:48:23

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Закрытие представительства Golden Interstar в России

Автор Konstantin, 09 января 2010, 13:42:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Закрытие представительства Golden Interstar в России

Уважаемые коллеги!

Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество с нашей компанией!
Искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Надеемся, что грядущий 2010 год будет еще более успешным для нас всех!!!

Все вы заметили, что в последние месяцы произошли небольшие изменения в составе нашей продукции. Хотели бы пояснить, с чем связано появление новой продукции под брендом GI.
Многие из вас работают на рынке спутникового телевидения уже более 10 лет, и все вы помните, как в 2004 году в России появилась компания ООО «Голден Интерстар». Без ложной скромности можем сказать, что наше оборудование всегда отличалось своим качеством, а отношение к каждому клиенту всегда было особенным.
Оборудование пользуется стабильным спросом, так как доказало свою надежность и качество. Мы всегда стремились расширять ассортимент продукции новыми моделями, но, к сожалению, в последние годы этого не происходит, т.к. руководство головной компании Golden Interstar Германия не готово оперативно реагировать на запросы рынка. Несвоевременно предоставляется техническая поддержка. Исходя из этих событий, компания Голден Интерстар Россия прекращает представительские функции в России по отношению к Golden Interstar Германия. И, несмотря на то, что Golden Interstar Германия не готова оказывать техническую поддержку и выполнять гарантийные обязательства на уже проданное оборудование, мы будем продолжать это делать.
Для Вас, наших партнеров, ничего не меняется: мы уже имеем прямые контракты с заводами-производителями и производим весь спектр продукции под собственными брендами (в частности - GI).
О новостях нашей компании ООО «Гэлекси Инновейшнс» вы сможете узнать на страничке нашего сайта: galaxy-innovations.ru.
Приглашаем Вас посетить наш стенд 760 на выставке CSTB-2010.
До новых встреч!!!!!


С уважением,
Руководство компании
ООО «Гэлекси Инновейшнс»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Получается, что продавать официально в России ресиверы Golden Interstar уже не будут?
Кто что думает по этому поводу?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East