28 марта 2024, 12:29:49

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Перспективный спутник BELARUS SAT 1

Автор Konstantin, 12 января 2012, 19:07:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Карта покрытия спутника BelInterSat-1 51.5 East

Ku диапазон
1. Европейский луч
2. Африканский луч

C диапазон
1. Глобальный луч
2. Африканский луч
3. Восточный луч

Страны в зонах обслуживания: 

Ku-band
Европейский

Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Украина, Молдова, Венгрия, Румыния, Чехия, Словакия, Австрия.
Германия, Европейская часть России, Норвегия, Финляндия, Швеция, Сербия, Болгария, Хорватия.
Италия, Франция, Великобритания, Ирландия.

Ku-band
Африканский

Мавритания, Мали, Буркина-Фасо, Нигер, Нигерия, Бенин, Гана, Гвинея, Сенегал, Того, Гамбия, Гвинея-Бисау.
Либерия, Камерун, Габон, Реcпублика Конго, Демократическая Республика Конго, Ангола, Зимбабве, Алжир, Бурунди, Центрально-Африканская республика, Камерун, Канарские острова,  Кабо-Верде, Кот-д'Ивуар, Экваториальная Гвинея, Марокко, Чад, Уганда, Малави, Руанда, Сьерра-Леоне, Сан-Томе и Принсипи.

С-band
Глобальный

Страны Восточного полушария.

С-band
Африканский

Нигерия, Камерун, Нигер, Чад, Судан, Южный Судан, Уганда, Руанда, Бурунди, ЦАР, Эритрея, Эфиопия, Кения, Танзания, Малави, Мозамбик, Джибути Бенин, Экваториальная Гвинея, Сан-Томе и Принсипи, Габон, Республика Конго, Демократическая Республика Конго, Замбия, Зимбабве, Сомали, Ливия, Йемен.
Испания, Сицилия, Италия, Португалия, Морокко, Алжир, Тунис, Мавритания, Египет, Мали, Сенегал, Гвинея, Сьерра-Леоне, Буркина-Фасо, Кот-д Ивуар, Либерия, Гана, Того, Ангола, Намибия, Ботсвана, ЮАР, Мадагаскар, Оман, Саудовская Аравия.

С-band
Восточный

Восточная Сибирь - Россия, Монголия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Непал, Бутан, Северная Корея, Индия, Бангладеш, Бирма, Лаос, Корея, Таиланд, Вьетнам, Китай, Пакистан, Афганистан, Узбекистан.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East