28 марта 2024, 14:57:31

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


С днем рождения Константин!

Автор genadjan, 06 января 2007, 22:44:49

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vedmed

 *friends* Поздравляю с Днем рожденья!!
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Konstantin

Спасибо большое всем за поздравления. Вспомнил слова AESа: а на их место чтобы пришло что то новое,
новое увлечение появилось это новый раздел http://video.vivatv.net.ru  *happy* понятнее и интереснее стало изучать 1С. :) Весь сайт можно сказать это большое увлечение, а еще новое это наверное сотрудничество с тиви каналами напрямую  ::).

Что то отвлекся от темы немного, отметил отлично дома с семьей, нет не пил я спиртное, из подарков, наверное, самое лучшее это вы друзья, когда прихожу с учебы поднимаете настроение, когда у вас что то плохо всегда готов поддержать. Всем респект огромный. Слушаем качественную музыку и движемся вперед!!!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

tu2man

Ой Костян извеняй что забыл про твой ДР    *happy*   заработался совсем.
Присоединяюсь к словам посетителей этого форума и хочу тебя поздравить с днем варенья, успехов тебе, что бы на форуме были только добрые и отзывчивые юзеры))) так же желаю что бы ты прогрессировал как админ сайта и юрист,... вобщем давай... чин чин за твое здоровье   *happy*
1.8 - 90*(С) 80*(С);  0.9 - 80*(ku);  StarSat SR -X1500D, SS3 1401, Pentium D 915 3000GHz 2Gb 250 Gb

Vedmed

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех благ!
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Kgd

Константин с Днём рождения и рождеством тебя,и всех участников форума с Рождеством  *friends*
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

SergeyK

Константин, с днём рождения тебя!
Здоровья, успехов в делах, благополучия, всего самого наилучшего! *happy*
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

ethereal

Константин!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю здоровья, счастья, и пусть все в жизни складывается максимально удачно для тебя!
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!

InFiniT

Дружище! поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе всегда оставаться таким общительным, добрым, интересным и жизнерадостным!
А ещё хочу пожелать крепкого здоровья, добрых друзей, приятного общения и сопутствующего понимания! Головокружительной любви и только хороших впечатлений!


Konstantin

InFiniT, ..::blackhat::.. , SergeyK, eugen70, Vedmed, tu2man
Спасибо большое вам за поздравления. :)

С рождеством всех, пусть все мечты сбудутся!  *friends*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,КОНСТАНТИН!!!
Большое СПАСИБО Вам за ВАШ сайт :-*
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401