28 марта 2024, 12:57:43

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Фильмы и сериалы на СТС

Автор nuta anuta, 17 июля 2010, 08:41:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nuta anuta

здравствуйте телеканал стс, прошу вас показать фильм "кит убийца" про касатку

Шигорат

Сегодня будут показывать фильм "Мы - легенды" в 10 вечера по Москве.
Я уже смотрел его, но примерно с середины.
Тогда у меня второй день не было света (последствия непогоды)  >:(, и я пошёл к другу смотреть финал Лиги чемпионов.
Щёлкали наши эфирные каналы и наткнулись на нашу "Ел арну", где шёл этот фильм - давно так не ржал.
Озвучка фильма прикольная, даже с матами чуть чуть  ;D
SVEC 180 cm: 100.5C+96.5C+90C(f)+80C+75Ku;
SVEC 90 cm: 60Ku+53Ku(f);
Changhong DVB-S777 & Openbox X-800.

Konstantin

Телеканал СТС уже давно испорчен, благодаря жажде денег его руководства.
Вот одно из проявлений испорченного продукта под названием СТС - баннеры практически по центру экрана, мешающие смотреть фильмы и передачи.
Цитата: Konstantin от 15 февраля 2010, 10:12:29

После такого бегущего Галыгина в кино в 21:00 у меня нет никакого желания больше смотреть фильмы на СТС.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Шигорат от 10 августа 2010, 07:55:55
Сегодня будут показывать фильм "Мы - легенды" в 10 вечера по Москве.
Я уже смотрел его, но примерно с середины.

Я бы предпочел в тишине отдохнуть от шума, чем смотреть СТС.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Can

Вот сейчас смотрю 6 кадров. И вижу сходства декораций из сериала Маргоша. А вы это сходство не находите? *happy*

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.http://mksmiass.ucoz.ru/

RFsat

21 ноября 2010, 14:37:31 #5 Последнее редактирование: 21 ноября 2010, 16:55:01 от RFsat
Хорошие шутки - это была бомба СТС! Только она могла спасти канал! Она в миллионы раз лучше всяких "Уральских пельменей", "Смех в большом городе", "Украинский квартал". Странно, кто принял такое решение и почему?

А все ситкомы на СТС - это вообще гадость! Даёшь моложёжь - это просто вообще ерунда. "Как я встретил вашу маму" - такой бред вообще слетел с эфира очень быстро. "Папины дочки" - уж заповторялись. Там любят сделать так, чтобы ситком стал противен народу, как это случилось с "Моей прекрасной няней". СТС превратили в такое говно, что по-другому и не сказать! От оформления эфира, до контента и сетки расположения и полного беспорядка. Я ни на одном канале такого не видел ещё. А зарубежного сериала ни одного. Один шлак старый показывают российский. Причём тупые адаптации, вместо своего чего-нибудь! А Муругов это такой гад! Это вообще! А закрыть такое шоу классное и многие передачи на СТС они могут, как и испортить дизайн и вообще всё на канале.....
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: Can от 20 ноября 2010, 17:15:17
Вот сейчас смотрю 6 кадров. И вижу сходства декораций из сериала Маргоша. А вы это сходство не находите? *happy*

Я думаю такое вполне реально, на СТС сейчас экономят на всем.

"Может когда-нибудь закончат показывать русские тупые сериалы

Я конечно понимаю,что нашим актёрам тоже жить охота и надо покупать и поддерживать отечественного производителя.Но ,простите, почему это должно быть за наш счёт.За счёт нашего мозга.Ведь много нормальных фильмов.Почему вы их показываете только ночью.Дети тупеют от ваших сериалов.Только Папины дочки чего стоят.Я не знаю на каких недоразвитых расчитан ваш канал." ctc
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East