28 марта 2024, 22:44:50

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Мое мнение о качестве услуг Орион-Экспресс

Автор Konstantin, 25 сентября 2007, 14:32:36

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

С Орион-Экспресса в 2008 году ушла большая часть коллектива в Радугу из-за проблем со спутником Экспресс АМ2, сейчас в Орион-Экспрессе работают совсем другие люди, результат их работы мы все видим.
Да, безусловно, качество услуг Орион Экспресса снизилось, телеканалы добавляют низкокачественные и это плохо, в такой ситуации абоненту всегда лучше всего голосовать рублем, чем меньше людей будут подключаться к их пакету и смотреть его, тем более серьезно им предстоит задуматься об улучшении своего предложения, то есть будут вынуждены добавлять не второсортные каналы, а нормальные, если захотят выжить.

Только лишь по цене и углу места не стоит выбирать оператора спутникового телевидения, не мало важно то, что вы будете смотреть, в данный момент времени лучше Радуга по соотношению цена - качество, так как качество у Орион Экспресса сейчас ужасное, в том числе и битрейт. У Радуги сейчас в пакетном предложении есть и VH-1, и VH-1 Classic, одни из лучших иностранных музыкальных каналов, официально вещаемых в России.

Но тем не менее, я считаю правильным и оставить свое мнение о них на форуме, они читают то, что они пишут, вполне возможно, что учтут в работе и изменятся к лучшему.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 17 октября 2010, 02:49:15
Только лишь по цене и углу места не стоит выбирать оператора спутникового телевидения, не мало важно то, что вы будете смотреть, в данный момент времени лучше Радуга по соотношению цена - качество, так как качество у Орион Экспресса сейчас ужасное, в том числе и битрейт. У Радуги сейчас в пакетном предложении есть и VH-1, и VH-1 Classic, одни из лучших иностранных музыкальных каналов, официально вещаемых в России.


цитата :

Телеканалы VH1 Europe и VH1 Classic вещаются в тестовом режиме.

raduga-tv

Не факт, что их впоследствии также не выбросят из пакета.

Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

Цитата: Skylark от 17 октября 2010, 03:52:03
Телеканалы VH1 Europe и VH1 Classic вещаются в тестовом режиме.

raduga-tv

Не факт, что их впоследствии также не выбросят из пакета.

Да не факт, но по крайней мере это лучше, чем смотреть сейчас квадрат Малевича. ;) :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 17 октября 2010, 03:58:53
Да не факт, но по крайней мере это лучше, чем смотреть сейчас квадрат Малевича. ;) :)


Сейчас вместо VH-1 они воткнули "дом кино" с какими-то древними пресными кинолентами и "музыка первого" - само наименование  уже вызывает рвотный рефлекс.... ;D
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Skylark

Вернули любимый музыкальный канал VH-1 "на базу" *ok* **musik**
Не только меня, а и подавляющее большинство моих друзей и знакомых, кто настроен на Орион-Экспресс, тошнило от втиснутого в программу вещания  "Музыку Первого Канала" ;D Слащавое, безвкусное, попсовое, рашенское дерьмо :D
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

Skylark, у тебя хороший вкус.  :)
Поздравляю с возвращением нормальной музыки. **musik**
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ASD

У Ориона Экспресс (Восточный Экспресс) есть одна интересная фишка!
После окончания подписки можно бесплатно смотреть весь платный пакет.
Для этого еобходимо зо 1 день до окончания подписки, вынуть карту из рессивера и забыть про неё на 1 месяц, через месяц можно вставить карту обратно и наслаждаться просмотром всего пакета.
Сам уже смотрю второй раз. 1й раз просмотрел около 3х мес. потом позвонили из ОЭ и спросили вы не платите за услуги более 3х мес. Вы будете оплачивать услуги? Яим ответи что меня сейчас нет дома я наработе (работаю вахтовым методом), после 10 дней они отключили весь пакет включая бесплатный. После моего звонка они включили бесплатный пакет а платный заблокировался. после оплаты на 1 мес. Я снова смотрю весь пакет уже более 3х мес. *happy*
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

Konstantin

07 мая 2011, 22:25:51 #27 Последнее редактирование: 07 мая 2011, 22:28:45 от Konstantin
Орион Экспресс. Реклама (OTV PRIM 05-2010)
 

Реклама на телеканале из Владивостока ОТВ Приморье Орион Экспресса:
"Спутниковое телевидение может быть и у вас дома. Хватит шпионить! Подключайте Орион Экспресс.
Позвоните установщику антенн или в Орион Экспресс"
или установите сами. ;D
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East