28 марта 2024, 14:40:27

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Дом2 на ТНТ (голосование)

Автор Konstantin, 11 июня 2008, 21:25:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к проекту дом2?

Смотрю
Не смотрю
Ненавижу его
А что это за проект?

nik-klyci

Бомбить, бомбить, другого не дано! >:(

Konstantin

02 февраля 2011, 13:58:12 #51 Последнее редактирование: 02 февраля 2011, 14:05:59 от Konstantin
Участники «Дома-2» прокатились на Архангельском обозе


31 января во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства в Москве открылась выставка «Архангельский обоз», посвященная 300-летию со дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова. На открытии выставки присутствовало много известных людей, связанных с искусством, политикой и телевидением, среди которых были участники реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева.

Появление участников стало полной неожиданностью для многих гостей. В нашей стране понятия музей и «Дом-2» разделяют если не разные планеты, то, как минимум, континенты. Но все оказалось совсем не так.

Никита: «Почему мы с Нелей здесь? Уверяю вас, на это есть много причин. Во-первых, я родился в Архангельской области, в небольшом северном городке Няндома. Для меня, как и для всех жителей области, с именем Михаила Васильевича Ломоносова связано многое. Более того, я тоже в свое время приехал в Москву, правда, не на рыбном обозе. Во-вторых,  моя мама является директором историко-краеведческого музея «Дом Няна» в Няндоме. Так что любовь к народному искусству у меня с детства. Выставка  просто шикарная. Здесь можно найти все - предметы быта и искусства, одежду и даже видеоинсталляции из которых складывается полное впечатление о традициях и укладе жизни. Всем москвичам и гостям столицы настоятельно рекомендую посетить эту выставку».


Конечно, Никита не мог прийти на открытие с пустыми руками. От Няндомского историко-краеведческого музея «Дом Няна», в присутствии губернатора Архангельской области Ильи Филипповича Михальчука, Никита преподнес директору московского музея Баржановой Маргарите Валерьевне очень ценный экспонат.


Никита: «Этот деревянный короб, найден в 2010 году во время экспедиции по Няндомскому району Архангельской области. По всей видимости, в конце девятнадцатого века эту вещь использовали в качестве домашней утвари. Скорее всего, в коробе хранили и перевозили мелкий домашний скарб».

На прощание, Илья Филиппович поблагодарил Никиту за бесценный подарок Всероссийскому музею декоративно-прикладного искусства, и за внимание к истории Архангельской области. «Ну, Никита, ты, главное, Родину  не забывай!» - подытожил губернатор. «Не забуду, Илья Филиппович» - ответил Никита, «Родина - она одна!»


Пресс-служба ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

Суд снова запретил показывать «Дом-2» днем
4 апреля Пресненский суд Москвы запретил трансляцию реалити-шоу «Дом-2» в дневное время. Таким образом был удовлетворен иск группы родителей. По их мнению, программу нельзя показывать днем, поскольку она содержит сцены эротического характера, вредные для детей, передает «Эхо Москвы».

Решение о запрете трансляции может быть обжаловано в течение десяти дней. Сегодня суд огласил только резолютивную часть постановления, мотивировка пока не известна.

источник
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

«Дом-2» подвел итоги конкурса о здоровом образе жизни

Участники проекта  «Дом-2» (ТНТ) всегда выступали за здоровый образ жизни. Бросили  курить  и убеждали  поклонников последовать их примеру, сдавали кровь,  занимались спортом. Идея творческого конкурса, посвященного  этой теме, давно витала в периметре. И накануне  семилетия проекта конкурс состоялся.


Финал конкурса пришелся на 7 апреля - Всемирный день здоровья. В течение месяца самые талантливые жители России, стран ближнего и дальнего зарубежья присылали свои музыкальные и стихотворные произведение на официальный сайт проекта. В конкурсе участвовали жители Биробиджана, Владивостока, Минска, Новосибирска, Санкт-Петербурга и даже один представитель Германии. В основном работы присылали  молодые зрители проекта, но были и уникальные участники,  например, 70-летний житель Саратовской области Николай Петрович Мугрузин или совсем юный поэт-стахановец Костя Х.,  бомбардирующий «Дом-2» стихами не  менее  9  раз. Перед жюри во главе с ведущей проекта Ольгой Бузовой стояла непростая задача - выбрать из сотен лучших - семь самых лучших. На втором этапе великолепная семерка финалистов была отдана на суд посетителей сайта dom2.ru, которые с 1 по 6 апреля голосовали за финалистов и, в конце  концов, выбрали  победителя. Им стала молодая, талантливая группа из Липецка «Дети Солнца» с одноименной композицией. Песня ребят настолько понравилась пользователям сайта, что они отдали за нее в два раза больше голосов, чем за всех участников вместе взятых.


Ольга Бузова: «Огромное спасибо всем приславшим свои гимны о здоровье, нам было очень приятно, что идея здорового образа жизни от «Дома-2» получила такой огромный отклик среди жителей нашей страны. Да что там Россия! Нам присылали свои работы даже из Германии. Сразу скажу, что из такого огромного количества прекрасных работ мы с большим трудом выбрали лучшие семь. В финале мы решили отдать предпочтение именно музыкальным произведениям».


Остается добавить, что все семь финалистов конкурса будут приглашены на проект, чтобы исполнить свое произведение, но только уже перед камерами. Музыкальный номер о здоровом образе жизни попадет в один из выпусков реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ,  посвященных  семилетию  проекта. Победитель конкурса примет участие в съемках рубрик «БУЗproject» и «Территория красоты»  сайта www.dom2.ru, а также в  профессиональной фотосессии от модного фотографа, которая будет опубликована в одном из номеров журнала «Дом-2».

Пресс-служба ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: юрий56 от 07 апреля 2011, 14:38:14
Суд снова запретил показывать «Дом-2» днем
4 апреля Пресненский суд Москвы запретил трансляцию реалити-шоу «Дом-2» в дневное время.

Не помог суд. До сих пор Дом-2 идет днем на ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Взрыв в "Доме-2": сотруднику проекта оторвало кисть

На съемочной площадке телепроекта "Дом-2" произошел взрыв, пострадал один человек. В результате взрыва администратору оторвало кисть руки, а также повредило ногу.

"Около 06:00 на огороженную территорию площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта", - сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах в воскресенье. "В настоящее время установлен подозреваемый, ведется его розыск", - сказал источник "Интерфаксу".

В связи с взрывом разыскивается человек, не являющийся участником шоу "Дом-2". "Однако он ранее угрожал одному из снимающихся в нем (телепроекте) молодых людей", - сказал представитель правоохранительных органов. При этом он не уточнил имя подозреваемого.

Последние криминальные новости вокруг скандального телешоу были связаны с убийством бывшего участника реалити-шоу "Дом-2" Андрея Кадетова в декабре 2010 года. Подозреваемый в убийстве был задержан, им оказался сотрудник МЧС. Следствие считает, что мотивом преступления были бытовые причины, в частности - месть.

vesti_ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Цитата: Konstantin от 24 апреля 2011, 13:06:42
Взрыв в "Доме-2": сотруднику проекта оторвало кисть

На съемочной площадке телепроекта "Дом-2" произошел взрыв, пострадал один человек. В результате взрыва администратору оторвало кисть руки, а также повредило ногу.

"Около 06:00 на огороженную территорию площадки неизвестный бросил самодельное взрывное устройство, в результате взрыва которого пострадал старший администратор проекта", - сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах в воскресенье. "В настоящее время установлен подозреваемый, ведется его розыск", - сказал источник "Интерфаксу".

В связи с взрывом разыскивается человек, не являющийся участником шоу "Дом-2". "Однако он ранее угрожал одному из снимающихся в нем (телепроекте) молодых людей", - сказал представитель правоохранительных органов. При этом он не уточнил имя подозреваемого.

Последние криминальные новости вокруг скандального телешоу были связаны с убийством бывшего участника реалити-шоу "Дом-2" Андрея Кадетова в декабре 2010 года. Подозреваемый в убийстве был задержан, им оказался сотрудник МЧС. Следствие считает, что мотивом преступления были бытовые причины, в частности - месть.

vesti_ru

Этот клоповник давно пора закрыть. Вот народ и занимается само судом.

Konstantin

«Дом-2» ЗОЖигает звезды

Молодые, красивые, а главное - здоровые участники конкурса посвященного правильному образу жизни, собрались  в начале мая в кафе «Город любви», чтобы продемонстрировать всей стране в целом и участникам «Дома-2» (ТНТ) в частности - свои музыкальные таланты.

В течение двух месяцев самые талантливые поклонники «Дома-2» и сторонники здорового образа жизни, присылали свои шедевры на официальный сайт проекта dom2.ru. Среди сотен авторов, строгое жюри во главе с Ольгой Бузовой, выбрало семерку финалистов. А дальше судьбу исполнителей решали пользователи сайта dom2.ru, которые в ходе голосования определили главного победителя конкурса. В финальном - отчетном концерте в Москве, на съемочной площадке «Дом 2» должны были принять участие все финалисты, но, к сожалению, не все авторы смогли добраться до Москвы. В итоге великолепная семерка превратилась в твердую пятерку.

                                       

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ


Наталья Балабанова (Новосибирск)  
«Здорового человека - должно быть если не много, то уж точно не мало» - остроумно заметила Наташа, демонстрируя всем свои формы. «Это все мое - родное» - хвасталась девушка ведущему концерта Глебу Клубничке.
«У меня красивые волосы - блестящие,  
У меня хорошие зубы - настоящие» - пела со сцены Наталья. Все были покорены и сражены наповал такой откровенной красотой, но желающих проверить - действительно ли у Наташи все так хорошо с зубами, в этот вечер не было.  


N.Y.F. (Воронеж)
«Мы не спали уже двое суток» - признались два суровых воронежских рэппера. В ответ Глеб Клубничка поведал не менее жалостливую историю о том, что как-то раз не спал четверо суток. Ребята моментально проснулись и пулей выбежали на сцену.
Со-ведущая концерта Инна Воловичева никак не могла запомнить - как же правильно произносится название группы: Ниф? Няф? Нюф?
«Эн Уай Эф, - поправили ее участники дуэта, - Not Your Favour, что можно перевести, как - не в вашу пользу».
Ребята отлично выступили - разбросав по залу просто тонны адреналина. И эти люди не спали двое суток! Страшно подумать - что было бы, если бы они выспались.






Павлик (Екатеринбург)
Этого исполнителя можно смело назвать - король перевоплощения. Худенький, скромный паренек, тихо перемещавшийся по кафе - выйдя на сцену - просто засветился изнутри. Улыбаясь во все свои пятьдесят шесть зубов, Паша яростно, стал бороться с курением. Вышло убедительно.
Никита Кузнецов: «Очень интересный исполнитель. Ему срочно нужно спеть дуэтом с Венцеславом. У них даже манера танцевать одинаковая».
Венцеслав Венгржановский: «Мне и Кате очень понравилось выступление Павлика. Мы серьезно подумываем над тем, чтобы пригласить его на нашу свадьбу».
Павлик же дал свое предварительное согласие на приглашение и пожелал Венцу и Кате творческих успехов в личной жизни. Ведущий Глеб Клубничка, все-таки не смог сдержать любопытства и поинтересовался - откуда у Павлика такая интересная манера исполнения. Улыбаясь, Павлик сказал, что во всем виновата его мощная харизма.


Lil Kate (Санкт-Петербург)
Эта исполнительница выступала на концерте в качестве полноценной звезды. Имя Lil Kate должно быть хорошо известно всем любителям хип-хоп культуры. Маленькая Катя - а именно так переводится с английского псевдоним исполнительницы, стала популярна благодаря сотрудничеству с известной питерской группой Марсель. Симпатичная, миниатюрная девушка просто поразила глубиной и силой своего вокала. Клубничка был в шоке. «Маленькая Катя - то, что я сейчас услышал - было не просто круто, а нереально круто! У меня нет слов!» - пробормотал обезумевший Глеб. Главный рэппер проекта Илья Гажиенко также не смог сдержать эмоций и бросился на сцену высказывать свой безразмерный респект. «Катя - ты, ты... Ты просто молодец... Дай краба!» - рассыпался Илюша, принимая хрупкую женскую ручку в крепкое мужское рукопожатие.  
                                               



ПОБЕДИТЕЛИ


Дети неба (Липецк)
Именно за этот квартет пользователи сайта dom2.ru отдали наибольшее количество голосов. Ребята отлично выступили и доказали, что победа досталась им заслуженно. Хит группы под одноименным названием «Дети неба» обладает мощнейшим потенциалом и у него есть все шансы стать всенародно популярным шлягером. Ау, продюсеры! А пока слово победителям.
Поздравляем вас, ребята! Скажите, как родилась идея принять участие в конкурсе?
Артем (вокалист): «Этот конкурс отлично вписался в формат нашей группы, мы все ведем здоровый образ жизни и стараемся ярко пропагандировать это с помощью своего творчества».  
Александр (гитарист): «Когда я только начинал смотреть «Дом-2», то помню, что все участники постоянно курили, можно сказать, что раньше на проекте курение пропагандировалось в открытую. Я рад, что все это позади, и участники «Дома-2» сейчас выступают за здоровый образ жизни».
Алла (вокалист): «Тем более - «Дом-2» смотрят 35 миллионов человек и то, что происходит на проекте сейчас - является отличным примером для молодежи».
Скажите, а насколько хорошо ваша группа известна в родном городе?
Артем: «Можно сказать, что мы группа начинающая. Иногда играем на корпоративных мероприятиях. Совсем недавно выиграли музыкальный конкурс «Жемчужина Черноземья».
На что вы рассчитываете, победив в этом конкурсе?
Артем: «Рассчитываем найти хорошего продюсера, который сможет помочь нам выйти на более высокий уровень».
Александр: «Будем действовать в том же духе. Совсем скоро выйдет наш дебютный альбом, и мы надеемся, что нас заметят, и мы будем частыми гостями в телевизионном эфире».

           

Концерт посвященный здоровому образу жизни можно будет посмотреть 9 мая в 00.00 на ТНТ


Пресс-служба ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Шоу Дом-2 закрывают - часть территории уже продана

Самое продолжительное реалити-шоу в истории российского телевидения в ближайшие несколько месяцев прекратит свое существование. Часть территории, на которой, начиная с 11 мая 2004 года проходили съемки, уже продана, сообщила сегодня 2 ноября, в своем блоге одна из поклонниц шоу.

В данный момент владельцы шоу готовятся снести все постройки, носящий временный характер. Напомним, по условиям шоу, дом в Подмосковье, который и строили участники, должен будет разыгран среди пар, образовавшихся по время игры.
Причиной закрытия Дома - 2 было названо то, что аудитория программы «сузилась до маргинальных личностей». Стоит отметить, что благодаря этому проекту многие участники обрели всероссийскую популярность. Но есть среди бывших жителей Дома-2 и те, чья жизнь после участия шоу изменилась далеко не в лучшую сторону. Так, экс-участник шоу Михаил Подоров получил 16 лет тюрьмы за незаконное хранение, приобретение и распространение наркотиков. За воровство сел в тюрьму и другой участник Дома-2 Алексей Адеев.