20 апреля 2024, 01:54:25

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости МТС ТВ

Автор Сан Саныч, 30 октября 2014, 20:31:34

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

юрий56

Новые каналы на платформе, или в спутниковом «МТС ТВ» закончили формирование обязательного пакета
28.02.2020
Также в пакетировании «красного» оператора произошли некоторые изменения, которые положительно воспримут жители Красноярского края и любители «ужасных» фильмов. Есть и небольшая потеря, которую подавляющее большинство абонентов оператора может не заметить. Но самое главное заключается в том, что абоненты «СТВ» (торговая марка спутникового вещательного телепакета «МТС ТВ») получат доступ ко всем каналам, которые входят в два эфирных цифровых мультиплекса.

Напомним, что в российские цифровые эфирные мультиплексы входят 20 телеканалов и три радиостанции. Именно последних не было в пакете оператора до недавнего времени. Начиная с конца февраля «Радио России», «Вести FM» и «Маяк» можно свободно принимать с частоты 12160 Ггц (поляризация вертикальная), которая принадлежит «МТС ТВ».
Также в составе пакета, который транслируется для абонентов со спутника ABS-2A (75 градусов восточной долготы), появилось вещание регионального телеканала «Енисей» (Красноярский край) и тематического канала «Настоящее Страшное Телевидение». В эфире последнего -- хоррор, триллер, мистика, фантастика и чёрный юмор.
В то же время из пакета оператора исключён канал «INSIGHT UHD». Т.к. данный канал транслировался в стандарте UHD/4K, он был доступен ограниченной аудитории оператора, которые смотрят пакет на соответствующих телевизорах с помощью модулей условного доступа.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56


Спутниковое «МТС ТВ» меняет стоимость Базового пакета


С 1 апреля текущего года меняется стоимость пакета «Базовый на год» для новых подключений и новых переходов спутникового телевидения «МТС ТВ».

Новая стоимость при оплате за год просмотра пакета «Базовый» составляет 1800 рублей. Абоненты, которые ранее подключены к пакету «Базовый», будут по-прежнему платить 1600 руб./год.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Смотрите сериалы Амедиа без абонентской платы до 31 июля 2020 года!




С 15 мая по 30 июня 2020 года подключайте ТВ-пакет «Amedia Premium HD» и смотрите со скидкой 100% на абонентскую плату до 31 июля 2020 года! С 15 мая по 30 июня 2020 г. пользователи «Спутникового ТВ МТС» получат возможность подключить пакет телеканалов «Amedia Premium HD» со скидкой 100%.

Скидка действует со дня подключения до 31 июля включительно!

Принять участие в акции и подключить пакет на специальных условиях можно любым из указанных способов:

в Личном кабинете
по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный) или 0877 (с мобильного МТС)
в салонах розничной сети МТС
Пакет «AMEDIA Premium HD» - популярные сериалы и яркие новинки сезонов ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC. Премьеры каждый день - одновременно со всем миром, сразу после кинопроката, авторское и документальное кино. Трансляции церемоний в прямом эфире, концерты мировых звезд.

После окончания периода предоставления скидки тарификация осуществляется на стандартных условиях.
Принять участие в акции могут абоненты, у которых пакет «Amedia Premium HD» не был подключен на момент ее начала.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС !

С 18 сентября 2020 года в состав канального плана вводится новый телеканал «Discovery Ultra» в формате Ultra HD, в связи с чем изменяется состав пакетов телеканалов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

«Discovery Ultra» - познавательно-развлекательный канал в формате ультравысокой чёткости от мирового лидера развлечений в жанре реалити. Discovery Ultra создаёт эффект присутствия, чтобы перенести зрителей в центр событий и показать самую суть историй. Ключевые жанры канала: «Турбо», «Выживание и приключения», «Наука и космос», «Дикари», «Дикая природа», «Опасные и прекрасные».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Новые телеканалы для пользователей МТС ТВ!



Количество каналов в пакетах «Базовый» «Супер», «Супер+» и «После полуночи» увеличится для пользователей МТС ТВ! С 26 октября 2020 года добавится еще 20 телеканалов.
В октябре 2020 года МТС ТВ станет еще лучше - больше фильмов, сериалов и музыки!

1.Новые телеканалы в пакете «Базовый», «Супер» и «Супер+»

.Театр
.ПЕРВЫЙ ВЕГЕТАРИАНСКИЙ
.НТВ Право
.НТВ Стиль
.НТВ Сериал
.BRIDGE TV ШЛЯГЕР

2.Новые телеканалы в пакете «Базовый», «Супер+»
.ЕвроКино
.Капитан Фантастика в формате HD
.Рыжий
.КиноСат
.Старт в формате HD

3.Следующие Телеканалы будут выведены из вещания:
.О2ТВ
.Music Box Gold
.Music Box Russia
.Fashion TV UHD
.FTV HD
Мы найдем им замену в будущем.

4.Новые каналы в пакете «После полуночи»
.Trash
Exxxotica HD
.Babes TV в формате HD
.Playboy TV
.Barely Legal
.Brazzers TV Europe
.Шёлк
.Blue Hustler

5.Перевод телеканалов в пакеты «Базовый» и «Супер»:

Телеканалы «ULTRA HD CINEMA», «Eurosport 4K» переведены в связи с закрытием пакета Ультрахит.

Приятного просмотра
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Новые каналы в составе телеканалов Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
С 14 декабря 2020 года в состав канального плана вносятся изменения.
 
С 14 декабря 2020 года все основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс») пополнятся телеканалами: развлекательным «SAN PORTO» и фильмовым «КиноСат».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнительно включат в себя целых 19 телеканалов самой разной тематики:

популярные фильмовые каналы «TV 1000», «TV 1000 Русское кино», «TV 1000 Action»;
каналы семейства Viasat «Viasat Explore», «Viasat History», «Viasat Nature»;
каналы НТВ «НТВ Стиль», «НТВ Право»;
развлекательные и музыкальные каналы «Мужской», «Загородная жизнь», «Кто есть кто», «BRIDGE TV CLASSIC», «BRIDGE TV DELUXE», «BRIDGE TV ШЛЯГЕР», «Clubbing TV», «Trash».
детские каналы: «Капитан Фантастика», «Детский мир»;
канал для взрослых: «Exxxotica HD».
Каналы «Капитан Фантастика» и «Детский мир» также будут предложены для подписки в рамках тематического пакета «Детский». А каналы «Clubbing TV», «Exxxotica HD», «Trash» пополнят пакет «Взрослый».

Из всех пакетов будут выведены телеканалы: «Spike HD» и «Армения».

Телеканалы «Первый HD», «Матч ТВ HD», «МАТЧ! ИГРА HD», « МАТЧ! АРЕНА HD», « Travel Channel HD», «Food Network HD», « Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», «Матч! Футбол 3», «ПОЕХАЛИ! HD», «КХЛ HD», «Телекафе», «Бобёр», «РОДНОЕ КИНО», «О!», « Время: далекое и близкое» изменят формат видеосжатия на HEVC*.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

Новые каналы в составе телеканалов Спутникового ТВ

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 21 июля 2021 года в состав канального плана вносятся изменения.

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 21 июля 2021 года основные пакеты («Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс», «Расширенный Плюс», а также Базовый коммерческий для корпоративных клиентов) пополнятся телеканалами: «.Red» и «.Sci-Fi».

Пакеты «Расширенный» и «Расширенный Плюс» дополнительно включат в себя ещё 3 телеканала: «Феникс плюс Кино», «Оружие» и «ЗВЕЗДА Плюс».

В рамках тематического пакета «После полуночи» будет доступен телеканал «Barely Legal».

Из всех пакетов будут выведены телеканалы: «Ю (+7)», «Канал Disney (+4)», «Канал Disney (+7)», «2х2 (+4)», «ЧЕ (+4)» и «WFC».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56



 
23 новых канала и другие изменения в составе основных пакетов Спутникового ТВ



С 19 января 2022 года в состав канального плана вносятся изменения.

С 19 января 2022 года основные пакеты пополнят 23 новых телеканала. В пакетах ТВ-каналов «Базовый», «Базовый плюс», «Расширенный», «Расширенный Плюс» появятся телеканалы для детей «Boomerang» на 264 кнопке и «СТС Kids» на 525.

Пакеты ТВ-каналов «Расширенный», «Расширенный Плюс», «Базовый Коллективный», «Базовый Коммерческий» пополнятся:

. Каналами с фильмами и сериалами: «Мосфильм. Золотая коллекция» (229), «FAN» (237), «Комедия» (238), «Star Family» (263), «Star Cinema» (267), «Plan B» (282)
. Познавательными каналами о путешествиях: «Моя Планета» (322), о достижениях российской и мировой науки «Наука» (342), «История» (344), о мужских увлечениях «Т24» (346), для любителей рыбалки, путешествий и отдыха на природе «Диалоги о рыбалке» (461), о космосе и авиации «Тайны Галактики HD» (367), для родителей «Мама» (518)
. Каналами для детей «Мультимузыка» (506), «Ani» (508)
. Каналом, посвященный классической музыке «Mezzo» (656)
. Развлекательными каналами: о моде и стиле жизни «Fashion&LifeStyle» (471), о самых ярких авто - и мотоспортивных событиях со всего мира «Моторспорт ТВ» (448), о звёздах спорта «TRACE Sport Stars» (743).

Телеканал с фильмами и сериалами «.BLACK» на 290 кнопке появится в пакетах «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс», «Расширенный Плюс», «Базовый Коммерческий».

Телеканал о боевой мощи современного оружия, масштабных сражениях, об исторических победах «Арсенал» на 363 кнопке появится в пакетах «Расширенный» и «Расширенный Плюс».

Дополнительно к сведению абонентов!
 Телеканалы семейства Bridge сменили названия и логотипы. «BRIDGE TV», «BRIDGE TV РУССКИЙ ХИТ», «BRIDGE TV HITS», «BRIDGE TV HITS», «BRIDGE TV CLASSIC», «BRIDGE TV ШЛЯГЕР», «BRIDGE TV DELUXE» сменились соответственно на «BRIDGE», «BRIDGE РУССКИЙ ХИТ», «BRIDGE HITS», «BRIDGE CLASSIC», «BRIDGE ШЛЯГЕР», «BRIDGE DELUXE». А также сменились названия: телеканал «КХЛ HD» на «KHL Prime», телеканал «КХЛ SD» на «KHL», «M1 Global» на «MMA -TV.COM», «КиноСат» на «Киноман» соответственно.

Телеканалы «Cartoon Network», «Мульт», «КИНОСВИДАНИЕ», «Gulli», «O-la-la», «Русская ночь», «КИНОХИТ», «КИНОСЕМЬЯ», «Ювелирочка», «НТВ-ХИТ», «LEOMAX24», «Shop&Show», «Канал Disney», «Ю», «Че», «СТС love», «ТНТ4», «2x2» и «Союз» для повышения качества отображения изменят формат видеосжатия на HEVC*.

Вещание телеканала «Москва 24» прекращается.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения. Абонентам - пользователям приемного оборудования с поддержкой формата видеосжатия кодека 264 и других старых форматов для получения возможности просмотра всех каналов необходимо подать заявку на замену оборудования по специальной цене. Оформить заявку можно в личном кабинете абонента на сайте МТС в разделе «Специальные предложения», а также по номеру 8 800 250 08 90 или обратиться в салон-магазин МТС, к агенту «Спутникового ТВ МТС», локальному дилеру «Спутникового ТВ МТС». Подробности в разделе «Оборудование».
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56




МТС запускает новый телеканал "KION ХИТ"



Компания МТС Медиа, входящая в МТС, развивающая IPTV, кабельное, спутниковое телевизионное вещание и онлайн-кинотеатр KION, сообщила о запуске нового телеканала "KION ХИТ", сообщили в пресс-службе МТС.



Телеканал будет транслировать отечественные и зарубежные фильмы и сериалы оригинальных проектов из линейки KION Originals, а также фильмы и сериалы российского и зарубежного производства. Канал будет доступен только внутри экосистемы МТС (кабель, спутник, IPTV, OTT) на 30 кнопке.

Вещание нового телеканала будет круглосуточным. В основе программной сетки заложены принципы линейного и вертикального программирования.

Контент телеканала будет состоять как из отечественных, так и из зарубежных фильмов и сериалов. В основу программирования ляжет линейка эксклюзивного контента KION Original -- в эфире телеканала зрители смогут увидеть первые серии полюбившихся сериалов KION, таких как "Обоюдное согласие", "Клиника Счастья", "Бег улиток", "Немцы", "Сергий против нечисти", "Секреты семейной жизни" и многие другие.

Зрители смогут просматривать контент телеканала и во внеэфирное время -- благодаря механике перехода в VOD-среду. Например, в случае просмотра контента из линейки KION Originals на "KION ХИТ" можно будет перейти в соответствующий раздел онлайн-кинотеатра KION, нажав на специальный баннер либо отсканировав QR-код, представленный во время телетрансляции.

"Задача телеканала состоит в том, чтобы познакомить зрителей традиционного линейного ТВ с оригинальными проектами онлайн-кинотеатра KION. Продолжить просмотр понравившегося сериала пользователи смогут отсканировав QR-код, который ведет в приложение KION. Таким образом, с одной стороны, мы предоставляем зрителям, привыкшим смотреть традиционное ТВ, новый высококачественный контент, с другой - расширяем аудиторию онлайн-кинотеатра KION", - отметила директор по контенту МТС Медиа/KION Мария Смирнова.

Популярные originals-сериалы KION будут выходить в прайм-тайм по будням в 19-00 часов с ежедневным повтором в полночь и повтором целого блока KION Originals каждую субботу с 19-00 до 24-00 часов. В остальное время эфир займет разнообразный лицензионный контент: российские фильмы и сериалы ("Великая", "Землетрясение", "День радио", "СуперБобровы"), зарубежный контент ("Шахматист", "Случайный роман", "Хардкор"), анимация ("Октонавты", аниме "Дикие Скричеры") и многое другое.

 
Подробнее: https://www.cableman.ru/content/mts-zapuskaet-novyi-telekanal-kion-khit
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

 
МТС ТВ предупредил об отключении каналов

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401