20 апреля 2024, 03:58:57

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканала РЕН ТВ

Автор Konstantin, 04 июня 2007, 14:47:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

ТОЛЬКО НА РЕНе!
ПРЕМЬЕРА
ПРОГРАММЫ
«ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ?»
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 14.00!

В новом шоу телеканала РЕН главный герой выбирает свою вторую половинку из четырёх претенденток, каждую из которых он приглашает на ужин. Ведущий поддерживает их: помогает приготовить вкусный ужин, даёт советы, как завоевать сердце избранника - что надеть, какую сделать причёску, какую предложить развлекательную программу и т.д.
В конце недели главный герой выбирает одну из претенденток, и если их желания совпадут, пара выигрывает романтическое путешествие или приличную сумму денег.

ТОЛЬКО НА РЕНе!
ПРЕМЬЕРА
ПРОГРАММЫ
«ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ»!
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ
В ПРЯМОМ ЭФИРЕ
В 12.00, 16.00, 18.00 и 23.00!

«Экстренный вызов» - это новости без политики, ежедневный обзор криминальных событий в стране и мире, репортажи о чрезвычайных происшествиях, ситуациях и судебных процессах высокой общественной значимости, обсуждение проблем безопасности в самом широком смысле этого слова.

Сделанная специально для телеканала РЕН острая, социальная, оперативная программа - единственная в России, выходящая в федеральный прямой эфир из Санкт-Петербурга.

Журналисты «Экстренного вызова 112» находятся практически в каждом населённом пункте - программа обладает обширной системой сбора уникальной оперативной информации о самых важных событиях дня, вызвавших общественный резонанс.

Зритель РЕНа может быть уверен, что в каждой программе - самые захватывающие кадры с места событий, самая свежая информация на этот час. «Экстренный вызов 112» всегда выходит в прямом эфире.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Сейчас почему то некоторые каналы, которые убирали логотип во время рекламы, стали не убирать его. Давно убирали 7тв, МузТВ, Россия, Спорт, MTV - сейчас они не убирают. Теперь тоже не убирают логотип во время рекламы - каналы РЕН и Петербург 5 канал. Это сегодня заметил, а ещё несколько дней назад на этих двух каналах не было логотипов во время рекламы. Их концепция поменялась. Пятого и Рен. Они может сотрудничают, что даже программами поменялись...
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

OLGA

Вопрос: почему исчезла информационно-аналитическая программа "24", а вместо нее какое-то "Утро" в 23-30 ?  Неужели Осокин не угодил, как раньше Кеосаян?

Konstantin

Здравствуйте.
На вас одна надежда. Наш малыш родился в 2007 году, совершенно здоровый, развивался как все детки, говорил, бегал, собирались в 2009 году отдавать в садик. И вдруг он заболел, ему поставили диагноз Герпетический менингоэнцефалит. Мы ели спасли нашего мальчика, живем от Москвы за 200 км, но столица не хотела брать ребенка, а если бы мы остались в нашем поселке на 4 день ребенок умер бы и все. Мы лечимся практически год, собираем деньги со всех кто готов помочь, в интернете на сайте одноклассники создана группа, с ее помощью мы смогли отправить нашего ребенка который после заболевания приобрел-полную недвижимость, потеря ранее приобретенных навыков, эпилепсию, поражение головного мозга, но с каждым разом все труднее и труднее собрать те необходимые средства на лечения. Ради бога помогите, снимите видеоматериал про нашего малыша, люди смогут в вашей передачи увидеть ребенка и тогда появиться возможность помочь ему выбраться из той ямы, в которой он находиться сейчас. Много очень подробностей, которые можно рассказать, много очень интересных фактов, которые подтверждают не хорошую сторону нашей российской медицины. Помогите. Будем ждать от вас ответа. Спасибо заранее. Мой контактный телефон * *** *** ** **

P.S. Пришло по почте от человека с ником "елена".
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!
«ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАПИТАНА РЮМИНА»
С 19 АПРЕЛЯ В 20.00


Дело, которым занимается капитан Рюмин, станет его личным делом. Ведь фигурантами окажутся не только близкие ему люди, но и он сам.

Капитан Рюмин - опытный оперативник из отдела по расследованию убийств. «Одинокий волк», всегда безошибочно идущий по следу преступника. Многим его методы кажутся сомнительными, но ведь главное - результат...
Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки - «безумной Лизы». Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана.
После второго убийства становится понятна закономерность: обе жертвы размещали свои анкеты на сайте знакомств и к тому же были очень похожи на Лизу. Значит, убийца как-то связан с Лизой. Но как? Рюмин изучает прошлое девушки, родители которой насильно разлучили ее с братом Кириллом, когда между молодыми людьми вспыхнула страсть. Пытаясь скрыть семейный позор, они лишь нажили себе врага в лице собственного сына, запретное чувство которого превратилось в настоящую манию.
Кирилл понимает, что единственная возможность вызволить Лизу из клиники - заставить Рюмина использовать ее в качестве приманки. Оперативник идет на этот шаг, но использует хитрость. С помощью стилистов он добивается внешнего сходства Вяземской с Лизой, и именно Вяземская приходит на встречу с убийцей. Но каким-то непостижимым образом преступник разгадывает замысел капитана. Выкрав Лизу из неприступного бокса, Кирилл оставляет в нем доктора Вяземскую, так что никто не замечает подмены.
Только в самый последний момент Рюмин понимает, что Кирилл - никто иной как его молодой напарник Северцев. Они сходятся в смертельной схватке, из которой капитан выходит победителем. Но на свободе остается Лиза, единственная цель которой отныне - отомстить за брата. Рюмину и Вяземской придется ответить за его смерть.

Сергей Маховиков, исполнитель главной роли Рюмина:
«В первую очередь меня заинтересовал сценарий. В нем много драматургических ходов, помогающих чуть-чуть оторвать сюжет от обыденной жизни. Для актера всегда интересно столкнуться с необычной психологической ситуацией, проникнуться ею. Самое главное, что сценаристу, по-моему, удалось рассказать очень сложную историю любви двух взрослых людей, которым никак не удается нащупать точки соприкосновения. Мне, как человеку, пожившему на этой земле, интересно размышлять над тем, почему все-таки происходит разрыв между красивыми, умными, любящими друг друга людьми. Почему так трудно найти взаимопонимание. Эта яркая тема добавляет глубины и душевности детективному сценарию».

Артем Алексеев, исполнитель роли Северцева:
«Мне было очень интересно играть Северцева. Интересно потому, что он разный. Я играл героев-любовников и в эксцентрических комедиях, и в исторических фильмах. Но такого героя у меня еще не было! Тут и любовь, и легкое сумасшествие, которое он держит в себе и старается никому не показывать. Северцев - умный, сильный мужчина, идущий к своей цели, не разбирая пути. Экшена в картине - выше крыши. Тут и автокатастрофы, и взрывы, и погони, с кровью и драками. На площадке работала замечательная команда каскадеров под руководством постановщика трюков Владимира Севостьянихина. Мы с этими ребятами много раз встречались на предыдущих проектах. Каскадеры наши - колоссальные мастера своего дела и то, что они делают, -  это потрясающе! Падают, горят, режутся и взрываются просто на высшем профессиональном уровне. И все же, рассказанная в нашем фильме история, в первую очередь - о любви».

Анна Ковальчук, исполнительница роли Лизы:
«Моя героиня, мягко говоря, -  неадекватный, на сто процентов отрицательный персонаж.  Для меня это очень необычная и интересная роль. Это были не съемки, а сплошной экстрим!»
_____________________
Режиссёры: Сергей Пикалов, Игорь Москвитин.

В ролях: Сергей Маховиков, Артем Алексеев, Татьяна Колганова, Анна Ковальчук, Роман Агеев, Артур Ваха, Владимир Глазков, Романе Жилкин, Иван Краско, Олег Огий.

Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Дмитрий Месхиев

Автор сценария: Дмитрий Сафонов

Жанр: психологический триллер
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ГЛАВА УПРАВЫ РАЙОНА ЩУКИНО НАПАЛ НА ЖУРНАЛИСТА ТЕЛЕКАНАЛА РЕН!

Глава управы района Щукино Александр Зятковский напал на корреспондента телеканала РЕН!

Корреспондент программы «Несправедливость» (еженедельно выходит на телеканале РЕН) Станислав БЕРНВАЛЬД готовил программу о проблемах ЖКХ. 

Один из эпизодов снимался на улице маршала Малиновского, 3. «Это большой сталинский дом коридорного типа, - рассказал Станислав. -  У них огромные коммунальные платежи - за воду и тепло. За две малюсенькие комнаты, напоминающие общежитие, люди платят по 5-6 тысяч в месяц. Дом вообще расселенный, поэтому получается, что платежи распределяются между теми, кого не выселили. Там налицо коррупция: в тех помещениях, которые вроде как были освобождены, по-прежнему находятся люди - скорее всего, их сдают».

Для прояснения ситуации съемочная группа вместе с жителями дома отправилась на собрание, которое для жителей  района Щукино проводил глава управы Зятковский Александр Абрамович. «Мы зашли в зал, где проходило собрание, сели, - рассказывает Станислав БЕРНВАЛЬД. -  Глава управы спросил: «Кто вы?» Я представился. Глава сказал, что я не имею права его снимать. Но собрание было открытое, аккредитация туда не требовалась, кроме того, он чиновник, публичное лицо, и имею право его снимать, о чем и сказал. Зятковский потребовал выключить камеру. Я сказал, что не буду ее выключать и задал вопрос: «Когда закончится беспредел на улице маршала Малиновского, 3?» Он ответил: «Я там не живу и не знаю». Он встал и собрался уходить. Я спросил: «Вам есть что скрывать?», глава управы ответил: «Да». Я пошел за ним: «Александр Абрамович, со мной люди, которые живут в вашем районе, они пришли на встречу, чтобы задать вопрос». Он снова говорит: «Выключите камеру!» и начинает выталкивать меня за дверь, бросается на оператора и пытается закрыть за нами дверь со словами: «Я сказал вон отсюда, иначе я вам устрою!», подошли его заместители... В итоге нас выперли, глава управы вернулся в зал. Но мы зашли в помещение с другой стороны, увидев это, Зятковский сказал: «Вы что, хотите, чтобы я вам камеру разбил?» Он крикнул своим заместителям, чтобы они не выпускали нас из зала, и потребовал отдать пленку. Мы вместе с жителями попытались выйти, но они заблокировали дверь, началась потасовка - там были и пожилые женщины, ребенок... У нас зафиксирован удар по камере, есть повреждения, все это мы снимали. Мы уже почти вырвались из зала, когда глава района дал мне, простите, откровенный пинок под зад, причем не только мне, но и женщине, которая нагнулась, чтобы поднять упавшую ветрозащиту от нашего микрофона. Этим все не закончилось. Вечером глава администрации пошел в этот дом вместе с милицией и попытался арестовывать парня, который стал героем нашей программы».

Все эти фрагменты можно будет увидеть
в программе «Несправедливость» в 22.00 на телеканале РЕН
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

9 МАЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН!
АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ИГОРЯ ПРОКОПЕНКО
«ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ»

9 мая в 22.15
Авторский проект Игоря Прокопенко

Чем больше времени проходит с момента окончания войны, тем чаще предпринимаются  попытки  переписать её ход и итоги. Особенно историками и политиками новых независимых государств, появившихся  на постсоветском  пространстве.
Проблема стоит настолько остро, что некоторое время назад первые лица нашей страны  поручили специальной комиссии противодействовать  попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России. Следом группа российских ученых историков и политологов  проанализировала 187 школьных учебников в 12 странах бывшего СССР. Выводы печальны. За исключением Белоруссии и Армении во всех остальных странах  трактовки  исторических событий либо предвзята, либо сами исторические факты фальсифицированы.
В фильме «Победителей не судят» Игорь Прокопенко предложит зрителям  нестандартный ход: вернуться к драматическим эпизодам Второй мировой войны через современные учебники по истории, по которым учатся школьники в России, Грузии, Украине, Эстонии, Литве,  Латвии и Германии. Авторы фильма в качестве наблюдателей принимают участие в  уроках истории в каждой из упомянутых стран. Дети рассуждают о Второй мировой войне, о прошлых и новых героях, дают свою оценку историческим фактам. Ответы детей и выдержки из текстов учебников будут спроецированы на хронику военных лет и рассказы очевидцев событий - ветеранов. Кроме того, в фильме будут приведены документальные свидетельства и оценки событий Второй мировой войны политических лидеров упомянутых выше стран. Эффект будет потрясающим! Даже в некоторых российских учебниках подача материала окажется весьма своеобразной. Ведь не зря некоторое время назад Министерство образования России жестко потребовало экспертизы учебных пособий, используемых в российских школах... 
Это фильм, основанный на военной хронике советских фронтовых операторов, не известных широкой публике документальных съемках немецких фронтовых операторов, большом фотографическом материале, смонтированном в виде динамичной «фотосессии», личных архивных материалах ветеранов России, Грузии, Украины, Эстонии, Литвы, Латвии, собственно интервью с участниками войны. Все это - документальная правда.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

В сетке телеканала РЕН с 3 по 9 мая произошли изменения

4-7 мая программа «Честно» выйдет в эфир в 18.30 (вместо 20.00)
Спецпроект «Военной тайны» («Кровавый след», «По законам войны» и «Приказано выжить») - в 20.00 (вместо 21.00).  Программа «Справедливость» выйдет в эфир 4-6 мая в 22.00.

Приносим свои извинения.


Прислала пресс-служба телеканала РЕН.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ на ток-шоу телеканала РЕН «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»: «Решение о перезахоронении Ленина уже принято».

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский принял участие в ток-шоу «СПРАВЕДЛИВОСТЬ», посвященном проблеме перезахоронения В.И.Ленина. 

«Решение уже принято... Красная площадь будет освобождена, - заявил ЖИРИНОВСКИЙ. - В марте 2012 года будет избран президент на 6 лет, в декабре 2011 года - Дума на 5 лет. И в условиях спокойной уже жизни, когда выборы пройдут, всё будет организовано, всё будет вынесено, и все будут лежать достойно на хорошем кладбище... Это будет федеральное кладбище под Москвой».

Ведущий Андрей МАКАРОВ уточнил: «В 2012 году? То есть до 2012 года подождёт?» - «Ко дню рождения Ленина, - ответил ЖИРИНОВСКИЙ. - До 22 апреля 2012 года он будет перенесён туда... Да, и передачу там проведем на новой могиле. Табуреточки с собой берите».

Жириновский отметил, что партии КПРФ «выгоден вынос тела». «Я боюсь, что втайне руководство КПРФ надеется, что вынос тела состоится. Потому что тогда за них моментально проголосуют еще процентов пять. Это очень прагматичные люди. Там давно уже нет никакой идеологии».

Кроме того, лидер ЛДПР заявил, что готов заплатить «самую высокую цену», лишь бы никто не ходил в Мавзолей.

Эти, а также другие громкие заявления В. Жириновского и других участников программы прозвучат сегодня, 5 мая, в программе «Справедливость» в 22.00 на телеканале РЕН.

Прислала пресс-служба телеканала РЕН.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«90-й поисковый батальон  расформирован не будет»,  - аудитор Счетной палаты РФ.

В канун дня Победы на ток-шоу «Справедливость» телеканала РЕН выступил аудитор Счётной палаты Николай ТАБАЧКОВ и заявил, что единственный в стране 90-й поисковый батальон расформирован не будет.

Уже третий год 90-й отдельный специальный батальон ведет активные работы по поиску павших в боях за Ленинград. В этой земле лежат десятки тысяч пропавших без вести солдат. За три года работ были подняты и захоронены около пяти тысяч солдат, опознать из которых удалось только 36.

Большинство военнослужащих этого подразделения - профессионалы своего дела, археологи. В 90-й специальный батальон они записывались добровольно.

«У меня был прадед, который принимал участие в обороне Ленинграда, он воевал в Погосте, - говорит сержант срочной службы 90-го поискового батальона Игнат НИЛУС. - В этом районе я прокопал где-то месяц, но, к сожалению, деда своего не нашел. У каждого участника той войны должно быть своё место в истории, и он должен быть похоронен по человеческим обычаям, а не остаться забытым где-то в лесах».

Однако накануне 65-летия победы Счётная палата РФ решила расформировать единственный в стране 90-й отдельный поисковый батальон. Формулировка такова: «Поиск безымянных воинских захоронений - непрофильная для Минобороны деятельность».

«Расформировать батальон  - это неправильно, - убежден командир батальона Владимир МАНСУРОВ. - У каждого человека теплится надежда - найти своего родственника».

Ведущий ток-шоу «Справедливость» Андрей МАКАРОВ пригласил принять участие в дискуссии аудитора Счётной палаты РФ Николая ТАБАЧКОВА и спросил, действительно ли 90-й батальон будет расформирован . «Это неправда, - заявил Николай ТАБАЧКОВ. -   Батальон, который был сформирован три года назад, имеет право быть. Но он должен существовать в законодательном поле. И я обращаюсь к нашим депутатам, чтобы скорее  внесли поправку в закон и легализовали деятельность батальона. Почему? Потому что в настоящее время батальон финансируется не то чтобы по остаточному принципу... Я считаю это аморальным. Это делается за бюджетные деньги, и каждый бюджетный рубль, который используется на эти святые цели, должен идти именно на эти цели. Никто не имеет права положить его себе в карман. Пока не будет похоронен последний солдат, батальон должен быть».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East