23 апреля 2024, 21:51:15

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Sammy

Парни.Я вас счас забанирую за флуд на форуме. ;D Пиристаньте флудить или обоих в бан отправлю

Konstantin

Больше кино высокой четкости!

Уважаемые абоненты!

За время вещания киноканал HD-КИНО продемонстрировал в своём репертуаре свыше 250 названий фильмов в формате ТВ высокой чёткости.

Начиная с 1 сентября, телекомпания вносит изменения в сетку вещания канала, за счёт которых станет возможным увеличение количества ежемесячно демонстрируемых в программе этого канала фильмов втрое и значительное сокращение количества повторов сеансов этих фильмов.

Теперь каждый месяц наши подписчики смогут видеть в репертуаре канала HD-КИНО до 30 премьерных фильмов в формате высокой чёткости.
Именно столько ранее не демонстрированных на канале лент HD-кино покажет в сентябре.

Приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

В новом сезоне НТВ-ПЛЮС запускает pay-per-view




С 1 сентября 2008 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает предоставление новой услуги «Кинодром» или pay - per - view (оплата за просмотр). На первоначальном этапе будет запущено два киноканала «Кинорейс 1» и «Кинорейс 2», транслирующие по одному фильму с частотой обновления один раз в две недели. Впоследствии количество каналов будет значительно увеличено. Стоимость просмотра одного фильма - 75 рублей.


Сетка PPV-каналов формируется из кинолент категории «current» (новейшие премьеры, только что вышедшие на DVD в России). Каждый фильм будут доступен к заказу в течение 2 недель. Таким образом, на первых двух каналах зрители смогут увидеть 52 премьерные ленты в год. Большинство фильмов будут транслироваться в широкоэкранном формате 16:9, со звуком Dolby Digital 5.1. (в том случае, если это предусмотрено производителем).


Благодаря этой услуге абоненты НТВ-ПЛЮС получат возможность смотреть 4-5 новых фильмов в месяц, и оплачивать просмотр только выбранных кинолент, а не целого канала или пакета.
Начало периода просмотра - ежедневно в 06.00 утра по московскому времени. Каждый последующий сеанс начинается в течение 10 минут после окончания предыдущего. Просмотр канала открывается с момента обработки заказа до начала следующего периода (06.00 утра по московскому времени), а это значит, что подписчики смогут всегда подобрать для себя удобный сеанс или посмотреть фильм не один раз.


Воспользоваться услугой «Кинодром» может любой абонент, имеющий действующий договор с Телекомпанией при условии, что после списания стоимости услуги задолженность на абонентском лицевом счете не превысит 130 рублей.


Телекомпания НТВ-ПЛЮС предлагает следующие способы заказа просмотра: через интернет-сайт компании, отправке SMS на короткий номер. Время обработки заказа не превысит 10-15 минут.
Услуга «Кинодром» доступна всем абонентам - физическим лицам, проживающим на европейской части России (территория вещания спутника Eutelsat W4).


"Во всем мире услуга PPV или "плата за просмотр" является неотъемлемой частью цифрового телевидения, - говорит руководитель пресс-службы Анастасия Казакова. - Мы рады, что можем предложить данную услугу нашим абонентам. Теперь зрители могут посмотреть именно тот фильм, который хотят, выбрав удобные для себя день и время. Контент PPV каналов формируется из громких премьер. Так что остается пожелать нашим абонентам приятного просмотра!"
Это офф пресрелиз компании........
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Цитата: eugen70 от 21 августа 2008, 10:17:34
В новом сезоне НТВ-ПЛЮС запускает pay-per-view

С 1 сентября 2008 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает предоставление новой услуги «Кинодром» или pay - per - view (оплата за просмотр). На первоначальном этапе будет запущено два киноканала «Кинорейс 1» и «Кинорейс 2», транслирующие по одному фильму с частотой обновления один раз в две недели. Впоследствии количество каналов будет значительно увеличено. Стоимость просмотра одного фильма - 75 рублей.

Евгений, а ты будешь пользоваться этой новой услугой?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Продолжается конкурс телеканала Universal
Смотрите телеканал Universal и выиграйте плазменный телевизор, одну из цифровых фоторамок или DVD с киноновинками от студии Universal.

Присылайте ответы на вопросы о сериале «Доктор Хаус»  до 11 сентябя, и уже 15 сентября Вы можете стать обладателем стильной плазмы, с которой просмотр каналов НТВ-ПЛЮС будет еще приятнее!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

"НТВ-ПЛЮС" Наносит мощнейший удар по конкурентам

В сентябре 2008 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новый пакет «Семейный» -- 22 канала по цене 95 рублей в месяц.

Просмотр осуществляется при помощи дополнительных смарт-карт, привязанных к основному договору. Каждый абонент телекомпании, находящийся в зоне покрытия спутника Eutelsat W4, может приобрести в дополнение к действующему договору до трех «семейных» карт.

В пакет «Семейный» входит 22 федеральных и специализированных канала: «Первый», «Россия», «НТВ», «ТНТ», «Культура», «Пятый», «РЕН-ТВ», «СТС», «ТВЦ», «МУЗ-ТВ», «Домашний», «Инфоканал НТВ-ПЛЮС», «Звезда», «Вести-24», «РБК-ТВ», «Jetix», «Бибигон», «Nickelodeon», «Cartoon Network», «Детский мир», «Jetix Play», «ТелеНяня». Пакет предлагается действующим абонентам НТВ-ПЛЮС, подписанным на «Базовый» или «Базовый расширенный» пакеты. Доступ осуществляется с помощью специальной «семейной» смарт-карты. Каждый абонент может приобрести до трех дополнительных смарт-карт.
Стоимость ежемесячной абонентской платы за просмотр «Семейного» пакета составляет всего 95 рублей. Стоимость активации каждой дополнительной карты - 470 рублей.
Существующие абоненты компании могут заказать дополнительные карты одним из следующих способов: в филиалах телекомпании НТВ-ПЛЮС (Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург), в Центрах абонентского обслуживания (ул. Покровка, 38 и ул. 1-ая Тверская-Ямская, 36, стр.1), либо оставив заявку на Интернет-сайте www.ntvplus.ru. Для использования каждой карты необходим свой комплект оборудования.
«Новое предложение телекомпании адресовано прежде всего большим семьям, -- рассказывает Директор по маркетингу НТВ-ПЛЮС Алексей Журавлев. - Дополнительная смарт-карта с низкой абонентской платой удобна как вторая карта в семье, что позволяет смотреть, например, детские каналы без «войны» за телевизор. Этот вариант по достоинству оценят владельцы дач и загородных домов. Также дополнительные «семейные» карты можно подключить родным и близким, кому зачастую достаточно небольшого набора федеральных, информационных и детских каналов»

Kgd

28 августа 2008, 00:21:40 #36 Последнее редактирование: 28 августа 2008, 00:26:28 от eugen70
Цитата: Konstantin от 21 августа 2008, 10:20:03
Цитата: eugen70 от 21 августа 2008, 10:17:34
В новом сезоне НТВ-ПЛЮС запускает pay-per-view

С 1 сентября 2008 года телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает предоставление новой услуги «Кинодром» или pay - per - view (оплата за просмотр). На первоначальном этапе будет запущено два киноканала «Кинорейс 1» и «Кинорейс 2», транслирующие по одному фильму с частотой обновления один раз в две недели. Впоследствии количество каналов будет значительно увеличено. Стоимость просмотра одного фильма - 75 рублей.

Евгений, а ты будешь пользоваться этой новой услугой?
Не в коем случае :(
Кинорейс 1

06:00 "ОСТРОВ НИМ" - фантастико-приключенческий фильм
(DOLBY). В ролях: Эбигейл Брезлин, Джоди Фостер и Джерард Батлер. США, 2008г. С - 06:00, 07:40, 09:20, 11:00, 12:40, 14:20, 16:00, 17:40, 19:20, 21:00, 22:40, 00:20, 02:00, 03:40, 05:20

Кинорейс 2

06:00 "ШАГ ВПЕРЕД 2: УЛИЦЫ" - музыкальная мелодрама
(DOLBY). В ролях: Бриана Эвиган и Роберт Хоффман. США, 2008г. - 06:40, 08:20, 10:00, 11:40, 13:20, 15:00, 16:40, 18:20, 20:00, 21:40, 23:20, 01:00, 02:40, 04:20, 05:55
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Продление срока действия акции «Вернем деньги за ресивер»

Уважаемые Абоненты!

Срок действия Акции «Вернем деньги за ресивер» продлен до 31 декабря 2008 года.
Только для Вас, до конца года, мы предоставляем уникальную возможность подключиться к услугам НТВ-ПЛЮС и вернуть деньги за ресивер!

Вы получаете на лицевой счет Абонентского договора сумму, равную стоимости ресивера SD в размере 3000 рублей, в качестве аванса оплаты за услуги просмотра!
http://www.ntvplus.ru/news?id=105126&company=1
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Начал вещание телеканал "Eurosport HD"

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам, что с 3 сентября 2008 года в 12.00 по московскому времени на платформе НТВ-ПЛЮС начал вещание своих программ в HDTV-формате известный европейский спортивный телеканал Eurosport HD, входящий в состав пакета HD и услуги "Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD», в соответствии с которой абонентам, вне зависимости от варианта подписки и наличия денежных средств на лицевом счете, будут доступны теперь 16 каналов (в т.ч. 2 канала HD).



Eurosport HD - это трансляции турниров Большого Шлема, футбольные матчи Лиги Чемпионов, этапы Кубка мира по супербайку из разных стран Европы, трансляции Открытого чемпионата Великобритании по снукеру, чемпионата Европы по кёрлингу, конному спорту, и многое другое.



Для любителей автоспорта - Гонки чемпионов (Race of Champions) и чемпионат мира в классе Туринг.

Канал транслируется на русском языке.



Параметры настройки канала Eurosport HD:

Спутник -  Eutelsat W4, 36 гр. в. д.,
Номер транспондера - 29,
Поляризация - левая круговая,
Частота - 12 264 МГц,
Symbol rate - 27 500
FEC 3/4

В HD-терминалах Thomson, канал Eurosport HD автоматически появится в группе «HD» списка каналов.
http://www.ntvplus.ru/news?id=105282
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Закончился конкурс телеканала Universal

Уважаемые телезрители!



Окончен конкурс телеканала Universal. В настоящее время подводятся итоги конкурса. Все победители будут оповещены по электронной почте до 15 сентября.



Еще раз желаем удачи всем участникам!
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />