28 марта 2024, 20:53:36

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Дом2 на ТНТ (голосование)

Автор Konstantin, 11 июня 2008, 21:25:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к проекту дом2?

Смотрю
Не смотрю
Ненавижу его
А что это за проект?

Konstantin

11 июня 2008, 21:25:10 Последнее редактирование: 11 июня 2008, 21:44:36 от Konstantin
Открываю голосование тема опроса "Ваше отношение к проекту Дом2 на ТНТ"
(голосование на 30 дней, в теме можно оставлять любые пожелания проекту  :))

По просьбе участников форума ваши пожелания можно будет передать ТНТ и лично участникам и ведущим шоу Дом2.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Danzel

Цитата: Konstantin от 11 июня 2008, 21:25:10
(голосование на 30 дней, в теме можно оставлять любые пожелания проекту  :))

конечно пожелаю проекту по быстрей закрыться.....
36,75,90
Openbox f300, dreambox s500

<a href="http://cardsharingserver.com/in.php?id=4508">Шаринг от 1 доллара в месяц!  Большой выбор пакетов на любой вкус </a>

Sammy

Проглосовал за, дом2 смотрю по вечерам посли тринировок, там настоящие парни строят отношения, вчера обещали привести новых парней. Дом2 супир. *ok*

Konstantin

Мое мнение - больше смотреть нечего вечером, дом2 однозначно оставить!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Danzel

Дом 2. Город любви
ДОМ-2. После заката
и.т.д
скоро будет Дом 2 после ужина, после завтрака ;D ;D ;D ;D
36,75,90
Openbox f300, dreambox s500

<a href="http://cardsharingserver.com/in.php?id=4508">Шаринг от 1 доллара в месяц!  Большой выбор пакетов на любой вкус </a>

Konstantin

Ольга Бузова ничего, приятно посмотреть на нее и девушку из Москвы. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Aligator

Стремная деваха Бузова    ,Харитонова красавица
1.8-80(Ku),90(C,Ku),96.5(C) Topfield 4000Fi,SS 2(rev2.6D),TT-budget S-1401

Aligator

Цитата: Konstantin от 11 июня 2008, 21:40:29
Мое мнение - больше смотреть нечего вечером, дом2 однозначно оставить!


Костя,жжешь однако 
1.8-80(Ku),90(C,Ku),96.5(C) Topfield 4000Fi,SS 2(rev2.6D),TT-budget S-1401

Konstantin

Aligator, Харитоновой привет от тебя передадим обязательно. Мне она тоже понравилась там.  ;) :)

Кстати Михаила и Надежду из Владивостока выгнали, видел?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Что подарить новорожденной
дочке Ксении  Бородиной?




Ведущая «Дома-2» на ТНТ Ксения Бородина стала мамой. Ее дочка появилась на свет в одном из элитных родительных домов Москвы. Изначально Ксения планировала дать ребенку какое-нибудь европейское имя, например, Мишель, но потом передумала. Девочку назвали Марией.

Участники проекта «Дом-2» готовят новорожденной дочке любимой ведущей свои подарки.

Развиваем мышление
Вячеслав Дворецков (город Москва) считает, что Маше нужно подарить разноцветные кубики. «Ребенка необходимо с пеленок приучать к развивающим играм, - уверен Дворецков. - А, так как буквы она пока что складывать не умеет, пусть осваивает цвета. Тем более, что эта звездная девочка с детства должна быть очень развитой».

Амулет на счастье
Маг и волшебник Влад Кадони (город Москва) не мучается вопросом, что подарить новорожденной. «Главное - это счастье и ореол удачи, - говорит Влад. - Поэтому я собираюсь изготовить для девочки медальон или амулет. Он будет защищать ее от сглаза, от дурных взглядов и слов и обязательно принесет ей много счастья. Так что навести порчу на Марию, после моего подарка,  будет практически невозможно». 

Музыкальный подарок
Музыкант-репер Илья Гаджиенко (город Краснодар), который уже несколько лет играет в музыкальной группе, хотел бы преподнести дочке Ксении Бородиной маленьких детский синтезатор, чтобы у новорожденной с детства была любовь к музыке и отличный музыкальный слух. 

Далекая звезда
Надежда Ермакова (город Орел) хотела бы подарить девочке звезду  с неба. Или планету.  «Она уже звездный ребенок, - считает Надя, - хотя еще ничего для этого не сделала. Пусть где-то в далекой Вселенной будет своя планета, названная ее именем. А, когда она будет расти, ее всегда будет греть мысль о том, что где-то там, наверху, ей будет подмигивать именно ее звезда.  Дарить банальные подарки - пеленки, распашонки, - это скучно», - уверена Ермакова. 


Книжки про Марусю
Рустам Солнцев (город Москва), написавший книгу для детей «Веселые приключения Ванды и Ксюши», собирается подарить Маше ящик, заполненный своими творениями. «Пусть рвет книжки на здоровье, - говорит Рустам, - пара экземпляров наверняка останется для нее, пока она не дорастет до того возраста, когда сможет читать. Тем более, что Маруся в моей книге - один из самых важных персонажей. Она наверняка будет ассоциировать себя с ней».

Передовые технологии
Наталья Варвина (город Волжский) решила преподнести Марии полезный подарок. Она купила для девочки, а, точнее, для ее мамы, радионяню. Это устройство Ксюша всегда сможет носить с собой и, если Маша заплачет, мама сразу же услышит и прибежит к ней.


Видео с эфирами «Дома-2»
Дарья Черных (город Балаково) уверена: дарить игрушки и подушки дочке Ксении Бородиной не стоит. Их у девочки и так предостаточно. Лучше преподнести комплект ползунков и распашонок - обязательно розовых. А, если хочется более оригинального подарка, можно подарить ей записи эфиров «Дома-2», с того момента, как Ксюша поняла, что беременна.
«Машеньке наверняка будет интересно посмотреть,  как она росла у мамы в животике, - предполагает Черных. - Ксюха первое время тщательно скрывала свою беременность, видимо боялась сглаза. Она прикрывалась подушками и зрители даже не догадывались, что она «в положении». А потом она рассказала всем, что ждет ребенка, и позволила снимать живот. Думаю, такой подарок получит не каждый новорожденный». 

Одежда на вырост
Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова (город Санкт-Петербург) также хочет подарить новорожденной одежду. «Ее много не бывает, - уверена Ольга. - Ползунки и распашонки всегда пригодятся девочке». Также Бузова намеревается презентовать подарок для самой Ксении. «Мне кажется, что все будут думать только о ребенке, а про маму забудут, - предполагает Оля. - Поэтому я, прежде всего, куплю что-нибудь Ксюше. Например, какой-нибудь необычный фотоальбом, чтобы она могла собирать фотографии своей дочки, а потом любоваться ими».   

Магическое будущее
«Я обожаю магию, - говорит Инна Воловичева (город Белгород). - Вокруг меня даже вьются магические мужчины - Венцеслав Венгржановский и Влад Кадони. Я думаю, что дочь Ксении Бородиной тоже должна стать магической, роковой женщиной. Поэтому я хочу преподнести ей в подарок несколько магических книг. Сейчас очень модно быть магом и я думаю, что со временем, когда Маша подрастет, она этим тоже увлечется. Но главное здесь не переборщить, не перегнуть палку и не сойти с ума от этого. В магии все должно быть очень дозировано».   

Кадры со дня рождения
Венцеслав Венгржановский (город Краснодар) хотел бы преподнести в подарок Марии видеокамеру, притом не обычную, а профессиональную. «На камеру нужно снимать каждый день рождения девочки, - предлагает Венцеслав. - Потом она сможет пересматривать, как она отмечала этот праздник и как менялась каждый год. Тем более, что Маша наверняка в будущем захочет стать телезвездой, как и ее мама. Так что пусть с детских лет приучается правильно вести себя в кадре». 

Железный друг
Евгения Феофилактова (город Киров) уверена, что у ребенка Ксении Бородиной  будет все. Но сама Женя в детстве мечтала иметь робота - собачку.  «Каждому ребенку очень хочется завести  кошку или собаку, - говорит Евгения. - Но не всем позволяют родители. А робот-собачка - это очень удобный вариант. За ним не нужно ухаживать - убирать, следить, выгуливать. Но при этом он общается с тобой, виляет хвостом, дает лапу и всегда рад видеть своего хозяина. Такой презент для ребенка - это очень оригинально, и при этом совсем не хлопотно».   

Второй ребенок
«Для нас с Маргаритой рождение ребенка Ксюши Бородиной - это праздник, потому что мы сами  в ближайшем будущем станем родителями, - говорит Евгений Кузин (город Новороссийск). Думаю, что главным подарком для Маши станет брат, который будет ее оберегать и защищать. Остальное у ребенка есть - замечательный отец и очаровательная мама. А еще я бы пожелал самой Ксении побольше свободного времени, чтобы она тратила его на дневной сон, так как ночами ей часто придется вставать - успокаивать, убаюкивать и кормить ребенка».

Полезные вещи
Будущая мама Маргарита Кузина (Агибалова) (город Москва) уверена - дарить ребенку нужно только одежду. Поэтому в ближайшее время она отправится по магазинам, где будет искать для Маши комплекты платьев, рубашек и ползунков. «Все вещички обязательно будут розовыми, - говорит Рита. - Кстати, кто бы ни говорил, что подобные подарки - банальные, мне, кажется, что это то, что действительно необходимо. Я сама скоро стану  мамой и надеюсь, что моему ребенку все подарят именно одежду. Это самые полезные вещи».   

Выступление Диснеевских героев
Мария Круглыхина (город Одесса) хотела бы устроить для новорожденной большой праздник. Например, пригласить клоунов в костюме Диснеевских героев. «Дети всегда с раскрытым ртом смотрят на красочные представления, - говорит Мария. -  Думаю, что выступление Микки Мауса будет для моей тезки лучшим подарком. А сказки на ночь пусть ей читает специально приглашенный Гарри Поттер».

Умные книги
Большой любитель литературы Сергей Палыч (город Москва) собирается подарить дочке Ксении Бородиной сборник классических произведений для детей. Это будут сказки Афанасьева или томик Пушкина.
«В двадцать первом веке книга по-прежнему - лучший подарок, - говорит Сергей Палыч. - Но подходить к выбору произведения, нужно основательно. Мне кажется, что нужно с самого раннего детства приучать девочку к «умным книжкам» и правильному русскому литературному языку. А вообще, мне очень жаль, что закрыли на реконструкцию «Детский мир». У меня была идея отправиться туда и, прогуливаясь между полками и стеллажами и ловя вдохновение, тщательно подыскивать подарок для девочки. Также можно было бы преподнести ей конструкторы или игрушки. Но обязательно развивающие».

Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East