20 апреля 2024, 17:57:40

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Дом2 на ТНТ (голосование)

Автор Konstantin, 11 июня 2008, 21:25:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к проекту дом2?

Смотрю
Не смотрю
Ненавижу его
А что это за проект?

Konstantin



ЧЕЛОВЕК-ЛОПУХ  В «ДОМЕ-2»

Целый месяц 35 миллионов телезрителей следили за борьбой в реалити «Дом-2» за титул «Человека года». Участники шоу  боролись в масле. Ели жуков. Репетировали, пели песни и снимали клипы.  Каждый пытался доказать: он - лучший.  Кого поддержали  телезрители? И кому достался главный приз?

Лопух вырос!

«Лопух 2009 года» - Наталья Варвина -  в этом году стала самым популярным  человеком проекта.
Да, Наталья Варвина оказалась в этом году «Человеком года» и уехала с лобного на собственном белом  Mitsubishi. «Продавать машину я не собираюсь, буду кататься на ней в свое удовольствие и катать друзей», - сказала победительница. Свою победу она посвятила маме, которая, по ее словам, «всегда в нее верила». Впрочем, и сама Наталья всегда была уверена в своих силах: еще год назад она сказала, что обязательно станет «Человеком года».
Варвина порадовала поклонников новой песней, и даже пригласила группу музыкантов помочь ей с реализацией концертного номера. На сцену поднимались в этот вечер и две другие претендентки на звание «Человека года» - Нелли Ермолаева и Инна Воловичева. Одна в образе Черной Вдовы, а другая, демонстрируя идеальную фигуру под плотно облегающим костюмом из черного латекса. Они произвели настоящий фурор. Девочки достойно сражались за победу и получили от ведущих по шикарному букету белых роз.

Золотой мальчик-меценат

Венцеслава в этот вечер ведущая Ксения Бородина представила как мецената и певца. 
И он действительно не только подарил «Лопуху года» легендарный  Венцмобиль, но и представил сольный номер. Музыканты, загримированные под ZiZi Top, подтанцовка из трех сексуальных див и сам Венц  в золотой куртке, с прической Элвиса Пресли - на мотоцикле, распевающий «Каждая девчонка любит жесткий секс!».... Шквал аплодисментов, которым его наградили участники, свист, крики и улюлюканье сопровождали всю песню. Было ощущение, что на площадке рок-концерт, а не вручение премии на реалити-шоу.
Эта песня стала подарком Лопуху года - Наде Ермаковой






Даже юбка убежала от нее...

Получать свой приз и почетный диплом Лопуха Надя вышла в шикарной кружевной юбке.

Аккурат в момент вручения диплома Надина юбка... упала к ее ногам. «Как и положено лопуху, я ухитрилась еще и без юбки на сцене остаться», - охотно смеялась над собой Надя. И даже прочла шуточное стихотворение собственного сочинения о незавидной доле Лопуха.

Все это вы сможете увидеть на канале ТНТ  6 сентября в 23-00, а так же узнать - чему радуется Пынзарь, из-за чего плачет Нелли, и почему на проекте так много Агибаловых...

Не пропустите финал «Человека года» на проекте «Дом 2»!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Дом 2 снова днем на ТНТ!

Верховный суд отменил запрет на дневной показ "Дома-2"


Верховный суд РФ удовлетворил жалобу канала ТНТ и отменил запрет на дневные показы передачи "Дом 2", сообщает ИТАР-ТАСС. Теперь дело вернется в суд первой инстанции на новое рассмотрение.

В июле 2009 года Пресненский суд Москвы запретил трансляцию программы "Дом 2" с 4 утра до 23 вечера (ранее выпуски транслировались в 21 час и в 14:30). Решение стало результатом иска трех граждан - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой, - которые, среди прочего, настаивали на пагубном влиянии шоу на несовершеннолетних детей.

Формально представители телеканала настаивали на отмене запрета в связи с рядом нарушений, допущенных в процессе судебного разбирательства. Так, например, не было проведено непосредственно исследование доказательств - во время заседаний не было показано ни одного выпуска телешоу. Кроме того Пресненский суд проигнорировал экспертное заключение, проведенное на факультете журналистики МГУ и признавшее "Дом 2" пригодным для дневного показа.

Представитель истцов Алексей Милявский в Верховном суде сравнил требование просмотра выпусков передачи с требованием самостоятельной проверки результатов вскрытия. "Данная передача разрушительно влияет не только на детскую, но и на взрослую психику", - заявил он.

После запрета канал ТНТ обращался с жалобой в Мосгорсуд, который, однако, подтвердил решение суда первой инстанции. В результате в октябре 2009 года "Дом 2" стал показываться с 23:00 до 00:30. Примечательно, что по данным "Ведомостей" изменение времени положительно сказалось на рейтингах шоу.

На момент написания заметки передача "Дом 2" идет свыше 2300 дней - первый выпуск шоу был показан каналом 11 мая 2004 года.  lenta-ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

07 октября 2010, 00:49:00 #43 Последнее редактирование: 07 октября 2010, 00:51:19 от Konstantin
О закрытии Дом-2 (12-2009)
 

Сегодня хозяев Дом-2 постигла участь пива, теперь и он разрешен к показу только в недетское время.
25 сентября этого года в здании московского городского суда развернулась эпопея. Популярное в России шоу дом-2 переносится с самого рейтингового и привычного времени на более поздний час. Миллионы фанатов негодуют, что стало причиной столь радикальных действий?

Адвокат Дом-2: Государство нас обвиняет в использовании нецензурной лексики, откровенных сцен, сцен насилия, что все это выходит в доступное для детей время. Сначала вообще речь шла о закрытии проекта, но нам удалось решить эту абсурдную ситуацию.

Масштабный митинг проходит возле здания суда, где поклонники проекта и его противники столкнулись в транспарантной борьбе.

Наталья, предприниматель: Я прихожу с работы в 9 часов вечера, включаю свою любимую передачу Дом-2. Зачем ее сделали в 11 часов? Я просто, мне надо выспаться, я должна идти утром рано на работу. Вообще кошмар! Я за то, чтобы Дом-2 показывали только в 9 часов!

Константин, любящий отец и муж: Последнее время у меня возникли проблемы, потому что моя жена не высыпается, так как Дом-2 сейчас проходит в 11 часов.

На рекламу пива сейчас наложили запрет, но меньше его пить не стали. Может и примененные меры к проекту тоже не принесут результатов? Хотя многим хочется верить в обратное.

Мы счастливы !!!
Куда они побежали? Я не понимаю. Стойте.

Давайте делайте тупые лица.

А я в шоке!!! Куда убежали ?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Против ДОМа-2! Долой! Он поганит ТНТ!
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Skylark

Цитата: RFsat от 18 октября 2010, 18:45:00
Против ДОМа-2! Долой! Он поганит ТНТ!


Как можно поганить и без того самый дерьмовый телеканал ? ;D
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin


7 причин,  чтобы бросить курить

18 ноября,  в День отказа от курения, участники  проекта «Дом-2», которым удалось отказаться от вредной привычки или помочь бросить курить своим близким, обращаются к тем,  кто только планирует это  сделать. И рассказывают, почему в один прекрасный день они нашли  в себе силы обойтись без сигарет.

Сергей Палыч Адоевцев: «Если ты чем-то недоволен  в  своей жизни - просто  перестань курить»
Бросить курить - это как влюбиться. Ты начинаешь жить по-новому. Однажды, когда это произойдет, ты осознаешь всю прелесть нового состояния. Без сигареты ты сможешь жить! Ты ведь жил без нее, когда родился, и был счастлив. Ты смеялся, радовался, наслаждался жизнью. И для того, чтобы испытать ощущение счастья, тебе совсем не требовалась сигарета! Я бросил курить и могу с уверенностью  сказать: не курить - это круто! Честно говоря, я думал, что буду скучать без сигареты и постоянно думать о ней, но этого не произошло! Отказаться от никотина важно не только ради здоровья, хотя и поэтому тоже. Без сигареты ты получаешь серьезный прилив сил, тебе легче просыпаться по утрам, легче работать, легче жить. Вообще, если ты чем-то недоволен в собственной жизни, у тебя есть очень хороший и удобный шанс ее изменить. Просто  перестав курить.

Мария Адоевцева: «Сильный человек не должен находиться в зависимости от сигарет»
Те люди, которые курят, закрывают себя в консервной банке и варятся в собственном соку, который постоянно киснет. Представьте себе, как ваши органы покрываются черной смолой. Посмотрите на это и откажитесь наконец-то от сигарет! Я не курю и прекрасно себя чувствую. Мой муж бросил курить и стал намного счастливее. Иногда человек сам себе бывает врагом. Только представьте себе, что вы, сильный и волевой человек находитесь в зависимости от маленькой сигаретки. Вы работаете, совершаете серьезные дела, у вас есть вокруг любимые люди, вы создали себе прекрасную жизнь, а вами повелевает какая-то вредная никотиновая палочка. Вам не противно? Прекратите ощущать собственную слабость и подпитывать ее каждодневным курением. Бросайте курить!

Дарья Пынзарь: «Я никогда не буду встречаться с курящим!»
Я никогда в жизни не выкурила даже одной сигареты, не один из моих парней не курил и я бы не стала встречаться с курящим. Когда я прихожу в салон красоты и чувствую, что от мастера пахнет сигаретами, я тут же прошу заменить его. Никогда не подпущу к себе курящего, потому что у меня возникает ощущение, что он грязнуля. Курильщики! Неужели, вам нравится, когда люди такого мнения о вас? Неужели, вам самим приятно находиться рядом с собой, курящим? Вы ложитесь спать, и ваша подушка пахнет не приятными духами и шампунями, а противным дымом. Завязывайте с этим и будьте счастливы! 


Сергей Пынзарь: «Жизнь прекрасна без сигарет!»

Хотите иметь красивую улыбку? Радоваться этому миру, излучать счастье, тепло и любовь? Бросайте курить. Никогда вы не сможете в полной мере испытать прекрасные ощущения с сигаретой в зубах.


Сергей Ермаков: «Что испытывают женщины, целуясь  с курящими мужчинами?»
Бросайте курить и будьте здоровы! Найдите свою любовь и наслаждайтесь вместе жизнью без сигарет. Говорят, что поцеловать курящую девушку - это все равно, что облизать пепельницу. Парни, думаете, женщины испытывают другие ощущения, целуясь  с курящими мужчинами? Подумайте о них и прекратите травить себя!


Александр Задойнов: «Я не курю и  наслаждаюсь свободой!»
Парни, влюбитесь в некурящую женщину! Это станет для вас прекрасным поводом бросить курить. Я когда-то убивал себя сигаретами, но потом встретил Женю и ради нее отказался от этой  привычки. И  вот уже семь месяцев, как я наслаждаюсь своей свободой и свободной жизнью без сигарет. Я счастлив и хочу, чтобы и вы почувствовали, что это такое - жить без никотина! Поверьте, это прекрасно.


Евгения Феофилактова: «Рядом с курящими  я чувствую себя неуютно»
Люди, прекращайте курить! У вас должны быть здоровые дети, подумайте о них! Когда вы бросите курить, у вас будет красивая кожа, приятное дыхание и более привлекательная внешность. Вокруг вас будет аромат цветов, духов, горького шоколада, приятная нотка свежего кофе. В мире так много прекрасных запахов, неужели вы хотите променять это все на вонючий        дым сигарет, который проникает в вас и пропитывает изнутри, делая неприятным все - волосы, кожу, ногти, зубы. Я не переношу курящих людей. Мне атмосфера сразу становится напряженной и неуютной. Пожалуйста, бросайте курить!

Справка:
Антиникотиновая кампания в  «Доме-2» стартовала в  2009 году. В эфире не показывают курящих людей. На съемочной площадке  размещены   плакаты «Здесь не курят!»
В 2009 Сергей Фролов (Фонд «Здоровая Россия») отметил начинание реалити-шоу «Дом-2» и призвал всех присоединиться пропагандировать отказ от табака.
В рамках Года  Молодежи совместно с Министерством спорта, туризма и  молодежной политики РФ «Дом-2» провел антиникотиновые акции в восьми городах России.
Всего за два года антиникотиновой  кампании в «Доме-2» в Москве и регионах прошло более 20 антиникотиновых акций «Твист на окурках».


«Дом-2»
каждый день на канале ТНТ
в 14.30 и 23.00
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Понты! Врут они всё! Всех подкупают чиновники и понтуются.
Чиновников на кол! А Дом 2 сжечь или разбомбить!
  >:(

Konstantin

Собчак обещала отравить Бузову. Видео



В три  часа  ночи в фотостудии на «Красном октябре» ведущая «Дома-2» взяла интервью  у ведущей «Дома-2».  
Собчак и  Бузова  знакомы шесть   с половиной лет - ровно  столько  идет  «Дом-2» на ТНТ. Все это  время Ольгу интересовал  вопрос  - как  относится к ней  Ксения и  кто из них главная блондинка «Дома-2». Сначала Бузова хотела задать  свой провокационный вопрос прямо в новогоднем эфире «Дома-2»,  который состоится 31 декабря  на ТНТ. Но что-то  подсказало, что  сперва лучше пообщаться с Ксенией в приватной обстановке.

Шанс встретиться с Собчак представился Бузовой глубокой ночью -  днем  время Ксении  расписано на полгода вперед .  В это  время суток -  как,  впрочем, и всегда - Собчак была предельно откровенна.  Практически  сходу она сообщила,   что  могла бы стать не  ведущей ,  а участницей реалити-шоу. «Меня уже взяли на «Фабрику звезд», но тут  поступило  предложение от ТНТ .С одной стороны -  главный канал страны и отличный пиар, а с другой -- канал поскромнее». Нужно было выбирать -- либо  на «Фабрику» в качестве участницы, либо   - ведущей в «ДОМ-2» на три месяца. То, что  у проекта окажется настолько успешное будущее, тогда никто не предполагал. Ксения сделала свой выбор, и как оказалось, он был правильным: «Если бы я пошла на «Фабрику звезд», то  стала бы Алексой или в лучшем случае Тимати. А так я стала Ксенией Собчак».

Интервью  продолжалось до четырех утра (полную  версию  читайте в январском номере журнала «Дом-2»).  За это  время Собчак  рассказала,  что ее привлекает  в неумных людях,  почему на проекте ей сложно  строить  из себя стерву,  что  за странный наряд она выбрала для новогодней вечеринки  в «Доме-2»   и напоследок пообещала отравить Бузову.


Пресс-служба ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Кому Ольга Бузова подарила сердце?

 


ДОМ-2 выходит за периметр: Ольга Бузова и Нелли Ермолаева приняли участие в съемках клипа известного рэпера St1m .
Это были не совсем обычные съемки, скорее, все действо напоминало одну большую дружескую тусовку. Ольга Бузова сразу призналась исполнителю Стиму в любви, подарив коробочку в виде сердца, а заодно сделала неожиданное заявление. «Обожаю рэп! Я сразу согласилась принять участие в съемках. Даже если бы в кадре мне нужно было бы просто лежать и ничего не делать, я бы все равно не отказалась» - поведала ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ.

Одна из самых ярких участниц «Дом-2» Нелли Ермолаева, на роль декорации для видеоклипа явно не претендовала и развлекалась по полной. Ее искрометные шутки постоянно тормозили рабочий процесс, доводя съемочную команду до исступления. Приходилось долго и тщательно отсмеиваться, прежде чем приступать к дальнейшей работе. Тяжело, но зато как весело! По словам режиссера Марии Унжаковой, благодаря таким ярким девушкам, как Нелли и Ольга, удалось отснять потрясающий материал, а клип получится одновременно ярким и трогательным. Подробный видеорепортаж со съемок клипа можно увидеть на официальном сайте dom2.ru в разделе БУЗ project.


Стим: Обожаю ДОМ-2
Оказывается известный рэпер всерьез интересуется жизнью проекта и совсем не скрывает свое отношение к проекту «Дом-2» в целом и к Ольге Бузовой и Нелли Ермолаевой в частности. Кстати, Стим и сам был бы не прочь оказаться в периметре.

Стим о «Дом-2»
- Это замечательный проект. Интересно следить за тем, как ребята ругаются, выясняют отношения или о чем-то спорят. Яркие, неподдельные эмоции. Что касается девчонок из «Дом-2», то они все классные! Я уже давно мечтаю попасть на проект и никак не могу придумать, что для этого сделать... Пропуск, может, какой-нибудь найти?! Залипнуть прямо на территории, на пару-тройку дней (смеется). Ну и конечно со всеми познакомиться.  

Стим об Ольге Бузовой
- С Ольгой я знаком уже достаточно давно, еще с презентации своего альбома. У нас прекрасные отношения, мы часто общаемся, переписываемся, и я давно хотел пригласить Олю сняться в клипе. Я был несказанно рад, когда Ольга приняла мое предложение.

Стим о Нелли Ермолаевой
- Буквально на днях включил ТНТ и увидел прекрасную девушку, которая мне сразу же запала в душу. Да, это была Нелли. Я решил, что она должна по любому сняться в моем клипе.


Пресс-служба ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East