28 марта 2024, 12:57:07

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости проекта "Радуга ТВ"

Автор Vedmed, 29 декабря 2008, 04:07:55

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

G.Maxim

Новая возможность активации карт доступа

С 19 февраля стал доступен новый способ активации карт "РАДУГА ТВ".


Если у Вас отсутствует возможность позвонить в Центр поддержки клиентов "РАДУГА ТВ" и заказать активацию карты по телефону, для Вас стал доступен новый способ активации карт доступа - Вы можете заполнить специальную форму заявки на активацию карты на нашем сайте и направить заявку для исполнения специалистам "РАДУГА ТВ". После проверки специалистами Центра поддержки клиентов корректности введенных данных, карта будет активирована.

Доступ к форме Заказа на активацию карты Вы можете получить с любой страницы сайта по ссылке "Активировать карту", расположенной в верхней части экрана.

юрий56

Новости от "Радуга-ТВ"

С 20 февраля телеканал AXN Sci-Fi начал вещание в пакете "РАДУГА ТВ
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

G.Maxim

AXN Sci-Fi в пакете "РАДУГА ТВ"

С 20 февраля телеканал AXN Sci-Fi начал вещание в пакете "РАДУГА ТВ".

20 февраля завершены работы по включению в пакет "РАДУГА ТВ" телеканала AXN Sci-Fi.

Телеканал посвящен интересным, смелым, сильным, дерзким, выдающимся и высокобюджетным сериалам и фильмам в жанре научной фантастики, сверхъестественной мистики и фэнтези.

С этой даты абоненты "РАДУГА ТВ" могут наслаждаться просмотром программ одного из самых популярных и интересных телеканалов.

------------------------------

"РАДУГА ТВ" продолжает тестовое вещание. По окончании работ по включению всех телеканалов пакета будет начато коммерческое предоставление услуг.

ser111

Цитата: Konstantin от 12 февраля 2009, 04:39:11
Промо - акция «РАДУГА ТВ»

Компания «ДалГеоКом» совместно с ООО «Геотелекоммуникации», в связи с началом предоставления услуг под брэндом «РАДУГА ТВ», проводят специальную промо-акцию. В период проведения промо-акции устанавливаются специальные цены на услуги «РАДУГА ТВ». Все абоненты, подключившиеся к «РАДУГА ТВ» в период проведения промо-акции (до 30.04.2009 включительно), получат по окончании срока первоначальной подписки право продления доступа к услугам «РАДУГА ТВ» еще на 6 месяцев по специальным тарифам, установленным на период промо-акции.


Стоимость продления подписки
на пакет «РАДУГА ТВ»
1500 руб.
за 6 месяцев*

Стоимость одного месяца
250 руб.
при оплате на 6 месяцев*

*Указанные цены действуют только для участников промо - акции, продливших подписку до окончания срока первичной подписки.

Цены указаны в рублях с учетом НДС. Представленные тарифы применяются только при продлении подписки на пакет «РАДУГА ТВ».


Константин, подскажите, пожалуйста. в пакете "Радуга ТВ" есть канал SONY LIFE, но он не прописывается, есть ли он вообще... Почему-то "булькают" НСТ и Мультимания и не открыт ряд других каналов. Когда их откроют?

Konstantin

ser111, в настоящее время идет тестовое вещание пакета, в ходе которого выполняются работы по включению телеканалов входящих в пакет "РАДУГА ТВ" . К моменту начала коммерческого вещания все телеканалы, входящие в паке "РАДУГА ТВ" будут доступны для просмотра абонентам. Всем абонентам, активировавшим карты доступа в период тестового вещания, услуги "РАДУГА ТВ" предоставляются бесплатно до начала коммерческого вещания.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

я где-то читал (не помню где) что коммерческое вещание с 25 февраля...
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

ser111

Цитата: Konstantin от 21 февраля 2009, 17:50:49
ser111, в настоящее время идет тестовое вещание пакета, в ходе которого выполняются работы по включению телеканалов входящих в пакет "РАДУГА ТВ" . К моменту начала коммерческого вещания все телеканалы, входящие в паке "РАДУГА ТВ" будут доступны для просмотра абонентам. Всем абонентам, активировавшим карты доступа в период тестового вещания, услуги "РАДУГА ТВ" предоставляются бесплатно до начала коммерческого вещания.


Понятно, спасибо. Еще вопрос - почему - то карта не срабатывает без модуля ИРДЕТО, пришлось покупать тюнер со встроенным модулем. Это тоже зависит от тестового вещания?

Sammy

Цитата: юрий56 от 21 февраля 2009, 18:22:17
я где-то читал (не помню где) что коммерческое вещание с 25 февраля...

ну личность ваша примелькалась там,известно где читали..Могу напомнить,Lara пишет часто там о Радуге.Вспомнили?Ваш любимый сайт телеЗ**

Konstantin

Цитата: ser111 от 21 февраля 2009, 19:34:56
Еще вопрос - почему - то карта не срабатывает без модуля ИРДЕТО, пришлось покупать тюнер со встроенным модулем. Это тоже зависит от тестового вещания?

ser111, подскажи, пожалуйста, каким ресивером пользуешься и какой купил, а то у тебя в подписи не указано и соответственно непонятно, также неизвестно какая у тебя антенна и какие спутники принимаешь.

Вообщем, если в ресивере нет встроенного картридера Irdeto2, то просмотр любых телеканалов, кодированных в Irdeto2 невозможен. Чтобы была возможность смотреть телеканалы, необходимо приобрести отдельно модуль Irdeto2 и вставить его в CI слот ресивера, если такой предусмотрен в ресивере. Еще есть вариант смотреть неофициально как пишет Danzel, но тогда обязательна поддержка картшаринга ресивером, т.е. наличие прошивки с функцией картшаринга.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Не согласен .
\Все зависит от прошивки ресивера и соответсвенно насколько корректно работает встроенный картоприемник.
Например в Вантаж 211 карты Орион Экспресс работают прекрасно. И активируються за несколько секунд.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808