19 апреля 2024, 17:13:01

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Topfield 6000

Автор vika, 07 января 2009, 02:55:58

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vika

А к TF6ООО   ЭТО ВСЕ подойдет...в см...VIVA посмотреть  ;) :-* :)

Sammy

ЦитироватьДополнительная информация о Topfield TF-6000 F

Хотя в названии аппарата присутствует буква F, что указывает на FTA-модель, и в ресивере нет встроенных картоприемников и слотов под CAM-модули, вы сможете смотреть кодированные каналы благодаря встроенному эмулятору
Это говорит о том что орион вы на нем не посмотрите.Только бисс каналы.

vika

И што его в УТИЛЬ ??? ;D

Konstantin

Цитата: vika от 08 января 2009, 04:45:44
И што его в УТИЛЬ ??? ;D

vika, хэлло!
Открытые телеканалы можно смотреть на нем или для настройки на спутники можешь использовать.

Сообщения перенес в раздел "Topfield".
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vika

Хэлло,Костя :-*Посоветовали с другого форума Интерстар,так тот даже ГТРК в СИ-диап... не открывает,790-й.Ничо если у тебя буду консультатся. :)Есть Топфы под 2-картприема,и так же с поддержкой БИССа.??Цена?А в этом немце такие :-X такие неудобные позиции по установке,полное дерьмо по сравнению с моими Опенами-810,и Топфилды 5-6тысячные удобные,жаль што без картприема.На морозе ловила спутник, -30гр,ему хоть бы хны.Незя его в утиль.А под 2е карты,..так лучше с запасом.Может со 140го кроме НТВ+Фут,еще что появится.Да еще проверить NSS и ATLANTIK BIRD ,которые промелкнули по осени.Не знаю точно што это за спутники,но в ресивере в настройках именно они засветились.Вот жду тепла,и буду тебе посылать частоты для опознания.Да? Вроде договаривались. ;) Жалею щас что эти пойманые частоты удалила.Посоветуй.Спасибо.

Konstantin

vika, привет. :)
Если расставить по местам от самых функциальных и наулучших до менее интересных ресиверов, то список выглядит следующим образом:
1. Dreambox
2. Openbox
3. Golden Interstar
4. Topfield
5. Все остальные ресиверы

Если сравнивать Golden Interstar и Topfield, то функциональнее ресиверы Golden Interstar,
что касается надежности работы, то думаю любые ресиверы могут иногда иметь сбои в работе,
другое дело, что очень часто сбои проявляются именно у ресиверов Golden Interstar.

Я пользовался ресиверами Humax и Topfield, у них есть один существенный недостаток - бывают проблемы с записью, на Humaxe iCord HD стоит защита от копирования и если копируешь видеозапись, которая сохраняется в  формате .ts, то переконвертировать ты ее не сможешь в любой другой формат на компьютере, будут черные полосы на экране вместо записи в этом случае. У Topfielda бывают проблемы с декодированием записи в случае записи любых кодированных телеканалов, не вся запись декодируется и в результате часть программы не посмотришь на компьютере, невсегда такое, но все же бывает.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

По вопросу кодировки BISS.

Для ее открытия необязательно искать прошивку, поддерживающую эмулятор кодировки BISS.

Для просмотра телеканалов, закрытых в кодировку BISS,
можно приобрести BISS CAM - модуль условного доступа (CA-модуль) под ресивер с Common Interface слотом (стандарт PCMCIA).

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vika

Привет. ;)  Какие программы ты пишешь,и зачем ???И главное сам процесс интересует,наверно нужно инет хороший,и скорость.И цивилизацию. :)

vika

Где приобрести ??? :-\

Konstantin

Цитата: vika от 15 марта 2009, 10:00:28
Какие программы ты пишешь?

Разные, восновном музыкальные события, концерты, вручения музыкальных наград и т.п.

Цитироватьи зачем?

Для себя на память, чтобы потом можно было еще раз посмотреть. :)

ЦитироватьИ главное сам процесс интересует,наверно нужно инет хороший,и скорость.И цивилизацию. :)

А зачем интернет хороший? Например, идет концерт, записываешь его на ресивере, потом подключаешь USB 2.0 кабель к компьютеру, второй конец к ресиверу передаешь с жесткого диска ресивера на жесткий диск компьютера запись, дальше смотришь, редактируешь, если нужно и записываешь на DVD, хотя можно и на жестком диске оставить и когда хочешь всегда можешь пересмотреть его снова. :)

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East