28 марта 2024, 15:41:09

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Анонсы передач Animal Planet 16 – 22 июля

Автор Konstantin, 06 июля 2007, 23:06:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Понедельник 16 июля

Чудо-собаки
Известный телеведущий и большой любитель собак Марк Лейшман и его верный помощник, пес-диджей,  представляют вниманию зрителей новый сериал. Вы увидите увлекательные собачьи состязания, разворачивающиеся на фоне живописной природы Новой Зеландии. Зрители знакомятся с выдающимися представителями собачьей братии, и все они - от далматинцев до немецких овчарок - сражаются за звание "Чудо-собаки". Этим талантливым животным предстоит участие в трех видах соревнований: испытание на ловкость и сообразительность,  различные забавные задания на выполнение команд и навыки спасения на водах. На протяжении всего сериала Марку помогает знаменитый собаковод Иен Феннел. В этой серии Марк Лейшман и пес-диджей представляют конкурс за право называться "Новозеландской чудо-собакой".

Вторник 17 июля

Дневник большой кошки: Серия 3
Увлекательный  сериал "Дневник большой кошки" приглашает зрителей в заповедник Масаи Мара, чтобы поближе познакомиться с некоторыми представителями семейства кошачьих и понаблюдать за их жизнью. Ведут программу профессиональные зоологи - они и представят нам львиную стаю, гепардиху со своими детенышами, и даже неуловимого леопарда. В ходе съемок между съемочной группой и героями установились чрезвычайно теплые отношения. Сейчас команда Animal Planet вновь вернулась в Масаи Мара, чтобы отснять новые эпизоды, полные захватывающих приключений и событий. В третьей серии: пока Сала и Чеза ссорятся, стае приходится принять настоящий бой с двумя дерзкими львицами. После двух суток без пищи самке гепарда нужно немедленно кого-нибудь загрызть.

Среда 18 июля

Совершенно дикие: Нефть, нутрии и горилла в придачу / Китовидные дельфины
Зрители вместе с натуралистом Марком Миллером путешествуют по свету, разыскивая самых опасных животных планеты, находящихся под угрозой исчезновения. Задача Марка - привлечь внимание общественности к некоторым всемирным проектам по изучению животных. Миллер готов на все, чтобы помочь опасным хищникам, находящимся под угрозой вымирания, остаться "Совершенно дикими". В этих сериях: съемочная группа "Совершенно диких" летит в зону разлива нефти с "Экссон Вальдес" у побережья Аляски. Выясняется, что некоторые животные все еще страдают от последствий аварии. Затем Марк Миллер и съемочная группа "Совершенно диких" вплотную знакомятся с китовыми дельфинами  - североатлантическими животными, находящимися под угрозой полного уничтожения.

Четверг 19 июля

Обезьяньи проделки: Серия 12
Жизнь в дорсетском заповеднике «Мир обезьян» продолжает играть всеми красками дикой природы, а безумные проказы наших хвостатых друзей все также удивляют телезрителей в новом сезоне сериала «Обезьяньи проделки». Удивительный мир приматов вновь предстанет во всей своей прелести и непосредственности. Комичные ситуации из жизни наших ближайших родственников, их забавные повадки, без сомнения, вызовут улыбку на вашем лице! Съемочная группа Аnimal Planet приложила все усилия, чтобы запечатлеть на пленке самые запоминающиеся моменты будней дорсетского заповедника. В этой серии: смогут ли молодая мама шимпанзе Кэти и ее малышка беззаботно жить? Как поживают юные Бен и Пип? Познакомьтесь с новыми обезьяньими проделками.

Пятница 20 июля

Поместье сурикатов: серии 5, 6
На Animal Planet продолжается трансляция одной из самых популярных в мире «мыльных опер». Шекспировские страсти продолжают бушевать на просторах Калахари, и в их эпицентре - семейство сурикатов. В этих сериях: Прошло четыре недели. Цветочек выгнала Моцарт из семьи Усатиков. Сейчас она беременна, и ей все тяжелее бороться против сородичей. Но не только ей приходится тяжело. В конце концов, Цветочку и ее детенышам приходится вступить в борьбу за свою жизнь.

Суббота 21 июля

Самые забавные животные планеты: сериии 5,6
Передача "Самые забавные животные планеты" позволяет зрителям познакомиться с увлекательной жизнью самых веселых и уморительных героев - животных. Сейчас на экраны выходит восьмая часть сериала, где каждый эпизод сочетает в себе любительские видеофильмы и документальные съемки наших мохнатых, пернатых и чешуйчатых любимцев. Передача "Самые забавные животные планеты" предлагает вниманию зрителей еще больше невероятнейших трюков и проделок наших друзей-животных. Именно благодаря им сериал стал одной из самых любимых передач на Animal Planet. В предстоящих сериях вас ждет новая порция самых уморительных проделок героев передачи.

Воскресенье 22 июля

Самые несносные ручные животные Британии: Серии 5,6
Канал Animal Planet представляет уникальную передачу не просто о плохих домашних животных, а о самых худших животных Великобритании! Кто хуже? Узнайте из программы «Самые несносные ручные животные Британии». Эксперты по домашним животным - очаровательная блондинка Трюд Мосту и мужчина «в самом расцвете сил» Роджер Магфорд - колесят по городам и весям Великобритании в поисках самых непослушных, упрямых и ленивых домашних животных. В этом нелегком деле им помогают  отчаявшиеся соседи и  многострадальные родственники потерявших всякую надежду хозяев. В новых сериях: Поиски "самых несносных" продолжаются. Трюд Мостю, Роджер Магфорд и Девид Сендс встречаются с тремя весьма агрессивными животными: сумасшедшим эрдель-терьером, хорьком и игуаной.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East