28 марта 2024, 17:02:02

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканала "Россия"

Автор MAKS_KZ, 02 августа 2007, 14:48:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MAKS_KZ

02 августа 2007, 14:48:42 Последнее редактирование: 02 августа 2007, 16:13:37 от Konstantin
Поклонникам "Кода Да Винчи"

Продюсеры готовятся к экранизации очередного бестселлера Дэна Брауна "Ангелы и Демоны". В картину уже приглашен Том Хэнкс, своим присутсвием сиквел украсит супермодель Жизель Бундхен и, возможно, Орландо Блум.

Источник: телеканал Россия для сайта VIVATV.NET.RU
90C+80C 36ku
dreambox s500



Konstantin

Вуди Аллен разозлил испанцев

Испанская общественность возмущена тем, что городские власти Барселоны стали спонсорами новой картины оскароносного Вуди Аллена, используя деньги простых налогоплательщиков.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Энистон и Питт снимаются у одного сценариста
По сценариям молодого, но уже успевшего покорить Голливуд Стивена Белбера снимается сразу несколько картин. В них сыграют бывшие супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт- к сожалению, это будут разные фильмы.

Шрек возвращается
Совсем недавно состоялась премьера фильма "Шрек-3". В мировом прокате лента собрала $720 миллионов. Создатели решили не останавливаться на достигнутом и снять очередное продолжение приключений зеленого великана и его друзей.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Слава Джоли и Питта достигла апогея

Популярность актерской пары Анджелины Джоли и Брэда Питта достигла таких размеров, что теперь их изображения станут  украшением одной из марок достоинством в 50 центов, выпущенной Австралийским почтовым ведомством. На марку будет переведено изображение звезд "Мистера и миссис Смит" и их дочери Шилы с фотографии, которая появилась вскоре после ее рождения в местном журнале светской хроники New Line.

Представитель журнала заявил, что до сих пор в мире не выпускалось ни одной марки с изображением Брэда и Анджелины. По его мнению, эти марки обязательно войдут в коллекции местных филателистов и будут пользоваться большим спросом по всей стране. Планы по выпуску марки были озвучены на 10-й церемонии вручения наград ежегодной премии "Журнал года" в Австралии.

Похоже, такая мировая слава не приносит супругам счастья. Недавно в прессу просочилась информация, что несмотря на внешнюю идиллию, в звездной семье все не так гладко, как кажется на фотографиях. В последнее время у четы возникает слишком много разногласий. Причем поводом для ссоры может стать любая мелочь. Так, недавно произошел конфликт из-за политических пристрастий. Брэд поддерживает кандидата в президенты США от демократической партии Барака Обаму, а Энджи - его соперника Джона Эдвардса. Они настолько горячо спорили об американской политике, что Джоли запустила в лицо Питту стакан красного вина. Супругу ничего не оставалось, как вытереть лицо и переодеться. Он сказал, что возмущен поведением Джоли.

Еще пример. Актриса была крайне недовольна тем, что Питт согласился сыграть в паре со своей бывшей подругой Гвинет Пэлтроу в фильме "Грязные трюки". Джоли устроила ужасный скандал, судя по всему, из ревности. Тем не менее Питт не смутился и не отменил своего решения. Тогда Энджи пригрозила ему, что уедет вместе с детьми во Францию, но Брэд только ответил: "Если ты так чувствуешь, езжай".

RUTV по материалам Life&Style.co.uk, News.com.au, TheBosh.com

"Касабланка" по-индийски

Широко известный американский фильм "Касабланка" (1942) вдохновил режиссера Раджив Ната на новую экранизацию в Болливуде. Картина получит название "Ezham Mudra", а действие будет перенесено в современную южную Индию. Актер Суреш Гопи сыграет владельца ресторана, который помогает бежать из Индии своей любимой, участнице тамильского сепаратистского движения, борющегося с правительством на Шри-Ланке.

Раджив Нат рассказал, что фильм будет новой трактовкой оригинальной ленты, и он надеется, что премьера состоится в самой Касабланке. Режиссер признался, что, еще будучи студентом, посмотрел этот классический фильм более двадцати раз.

Созданная в далеком 1942 году лента "Касабланка" повествовала о жизни циничного владельца бара (Хамфри Богарт), проживавшего во время войны в Марокко. К нему приезжает его бывшая возлюбленная (Ингрид Бергман), которая ищет помощи. По мнению Американского института кино, легендарная картина Майкла Куртица признана в начале 2007 года ни много ни мало "лучшим фильмом всех времен".

Раджив Нат, однако, отметил, что его лента будет вне политики, и ее создатели не станут принимать чью-либо сторону в конфликте. Главную женскую роль в фильме сыграет индийская актриса Мандира Беди. Картина выйдет на экраны уже в следующем году.

RUTV по материалам News.bbc.co.uk
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East