28 марта 2024, 22:28:38

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Анонсы телеканала "Animal Planet"

Автор Konstantin, 13 апреля 2007, 12:14:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Animal Planet онлайн

Канал запустил сайт и сообщества в социальных сетях
для российских зрителей 


17 июня 2013 года, Москва. Animal Planet, флагманский канал из портфолио Discovery Networks CEEMEA, запустил официальный сайт animalplanet.ru, а также страницы в социальных сетях ВКонтакте vk.com/animalplanetrussia и Facebook facebook.com/AnimalPlanetRussia. Теперь поклонники канала в России смогут следить за новостями и анонсами премьер, а также обсуждать программы и их героев онлайн в кругу зрителей Animal Planet.

Основу контента, который пользователи смогут найти на сайте animalplanet.ru, составляют анонсы предстоящих премьер, программа передач и видеофрагменты шоу. В разделе «Телешоу» уделяется внимание самым популярным программам Animal Planet - здесь можно узнать любопытные факты о дикой природе и ее обитателях, прочитать о том, как проходили съемки передач. В разделе «Видео» размещаются анонсы премьер, фрагменты главных хитов, забавные ролики с участием животных. В разделе «Телепрограмма» зрители найдут эфирное расписание на ближайшие дни - благодаря опубликованным сеткам вещания они не пропустят очередной выпуск любимого шоу. Кроме того, на сайте можно получить сведения о самом телеканале и возможностях его подключения.

Ресурс является интерактивным: в скором времени посетители смогут принять участие в опросах и конкурсах с разнообразными призами, их ждут викторины и другие специальные проекты. Предусмотрена и обратная связь: через сайт можно задать вопросы по любой теме, имеющей отношение к каналу Animal Planet. На animalplanet.ru действует прямой переход на странички сообществ канала в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook, а также размещены профили Facebook и «ВКонтакте», где в режиме онлайн отображаются все изменения, происходящие в сообществах Animal Planet. Ресурс имеет как полную, так и мобильную версию для просмотра на планшетах, смартфонах и других мобильных устройствах, так что зрители Animal Planet смогут знакомиться с новостями канала в любом удобном формате.

«Animal Planet входит в десятку самых популярных тематических каналов среди аудитории Все 18+1. Мы надеемся, что благодаря запуску сайта, мы сможем привлечь к просмотру увлекательных программ канала еще более широкую аудиторию, а также информировать наших зрителей о премьерах и событиях канала еще более оперативно. Открытие страниц канала в социальных сетях также является важным шагом для развития отношений с аудиторией. Кроме того, можно не сомневаться, что активными авторами контента в сообществах станут и сами зрители, ведь тема живой природы всегда интересна и практически неисчерпаема», - говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает 217 стран мира с общим числом подписчиков более 1,8 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 153 сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы, в том числе HowStuffWorks.com. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют свои программы на 19 языках и охватывают 179 миллионов подписчиков из 105 стран.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

В России и СНГ появился «Animal Planet. Детский клуб»

Discovery Networks и издательство «Эгмонт Россия» представляют
новый детский журнал о животных



1 октября 2013 года, Москва. Компания Discovery Networks CEEMEA  и издательство «Эгмонт Россия» заключили лицензионное соглашение на выпуск журнала «Animal Planet. Детский клуб». Новый познавательно-развлекательный журнал о диких и домашних животных адресован детской аудитории в возрасте от 6 до 12 лет. Издание будет выходить ежемесячно. Первый номер уже доступен читателям на территории России и СНГ.

«Animal Planet. Детский клуб» не просто рассказывает интересные истории о животных - он помогает открывать мир, дает ответы на занимательные вопросы, развивает любознательность и пробуждает страсть к увлекательным исследованиям. Материалы в журнале представлены в четырех основных разделах: ТВОРИ, ИССЛЕДУЙ, УЗНАВАЙ, ОБЩАЙСЯ. Кроме того, к каждому номеру прилагается сборная фигурка животного (в первом выпуске это медведь-панда): собрав несколько выпусков, можно стать обладателем целой коллекции и играть вместе с друзьями.

Объем номера - 36 полноцветных полос, формат - 215 на 285 мм. «Animal Planet. Детский клуб» будет распространяться в российских городах-миллионниках, а также на территории СНГ.

Запуск журнала будет поддержан телевизионной рекламой на каналах Animal Planet и Disney в период сентябрь-декабрь 2013 года, а также в печатной прессе, ориентированной на аудиторию родителей.


Discovery Networks CEEMEA - подразделение компании Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK), ведущей медиа-компании, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание Discovery Communications охватывает 223 страны мира с общим числом подписчиков более 2 миллиардов человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 162 сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science, Investigation Discovery и другие. В регионе СЕЕМЕА (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) вещают 11 каналов из портфолио Discovery Networks, которые транслируют свои программы на 19 языках и охватывают 235 миллионов подписчиков из 104 стран.


Издательство «Эгмонт Россия» было создано в 1992 году как дочерняя фирма старейшего в Европе датского издательского концерна «Эгмонт Интернэшнл Холдинг», имеющего представительства более чем в 30 странах мира. «Эгмонт Россия» специализируется на выпуске книг и журналов для детей и входит в десятку крупнейших российских издательских домов. Среди издательств, выпускающих журналы для детей, «Эгмонт Россия» занимает лидирующее место -- компании принадлежит около 70% рынка детской периодической печати. Ежемесячный суммарный тираж 35 детских журналов издательства «Эгмонт Россия» составляет более 3 000 000 экземпляров. Помимо журналов, «Эгмонт Россия» выпускает детскую литературу различных направлений: художественную, развивающую, энциклопедическую. По данным Российской книжной палаты, вот уже на протяжении нескольких лет «Эгмонт Россия» входит в Топ-5 крупнейших российских издательств и является лидером на рынке литературы для детей.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East