28 марта 2024, 11:43:28

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Вопросы телеканалу Наш Дом (город Пенза)

Автор Konstantin, 22 ноября 2009, 15:39:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

В этой теме предлагаю задавать любые вопросы телеканалу "Наш Дом", который вещает из города Пензы.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал "Наш дом" вещает на спутнике "Экспресс АМ 22" в точке 53.0 град. восточной долготы и его могут смотреть большинство жителей России и Европы. Передачи довольно неплохие, да и сериалы для  детей тоже, что редкость даже для московских телеканалов.

Но мне совсем не нравится логотип телеканала "Наш Дом", по моему мнению он должен быть полупрозрачным неменее 50% прозрачности, меньшим по размеру, сейчас он огромный и не должно быть часов.

А зачем часы? Вроде бы не в каменный век живем. Правда во время утренних передач можно включать часы, но опять же нужно делать это аккуратно, сделать их поменьше размером, чтобы не отвлекали сильно от просмотра.

Сейчас логотип телеканала "Наш Дом" выглядит так как показано на скриншоте:


Хотелось бы видеть логотип таким как на этой картинке и его кстати я разместил в нижнем левом углу, чтобы не отвлекал от просмотра


Я считаю, что канал очень даже неплохой, но все-таки изменить лого необходимо.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Sammy

Главный вопрос ТРК наш дом.Почему вы взяли курс на лживую политику канала нтв,в освещении вопросов жизни горожан?Счиатете что быть желтым каналом сейчас популярно?

Konstantin

22 ноября 2009, 15:56:34 #3 Последнее редактирование: 22 ноября 2009, 15:58:47 от Konstantin
Sammy, это наверное из-за того, что этот канал губернаторский, а губернатор находится в подчинении президента, поэтому, возможно, боятся показывать настоящую жизнь в Пензе.

В России политики боятся разрешить показ реальных событий в стране. Вспомнить достаточно, как легко закрыли народные новости программы "Сегоднячко" на НТВ и ТНТ и "Времечко" на ТВЦ.
Когда все хорошо, пусть даже виртуально, им спокойнее спать.
Но безусловно это не выход из ситуации, делая так, они разрушают постепенно Россию.
Если все будут знать, что происходит на самом деле в стране, только тогда наша страна станет лучше других и будет развиваться и вместе с ней все кто в ней живет. Необходима прозрачная политика.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Интересно, а по телеканалу "Наш Дом" показывают когда-нибудь молодежные танцевальные концерты?
Что то ни разу не видел их там, только джазовые концерты идут.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

санек

здравствуйте подскажите пожалуйста где можно найти архив программы "видео бой" за 1998 год

Konstantin

27 апреля 2010, 09:39:52 #6 Последнее редактирование: 27 апреля 2010, 10:26:20 от Konstantin
санек, думаю, что стоит попросить саму пензенскую телекомпанию в этой теме повторить выпуски программы видео бой 1998 года на канале Наш дом и возможно покажут. ;)  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

teplov18

на вашем канале показывали бег 4х200 первенства россии. а где в интернете можно найти эту запись?