29 марта 2024, 10:25:02

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


телеканал "Китай"

Автор SergeyK, 11 августа 2008, 03:56:12

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SergeyK

сообщалось, что телеканал "Китай" который вещает открыто со спутника Экспресс АМ2, закупил права на трансляцию олимпийских игр из Китая.Однако я не заметил ни каких трансляций, прошло уже три дня со дня открытия олимпиады.Гоняют фильмы одни и те же по несколько раз.
офсет 80см 56E
офсет 120 мотоподвес
ресивер  Matrix II (DVB-T2).

юрий56

11 августа 2008, 11:04:55 #1 Последнее редактирование: 11 августа 2008, 11:10:34 от юрий56
олимпийские игры на открытом канале помоему ждать не стоит  :o а одни и теже фильмы по кругу потому что тестовое вещание
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

Только, что хотел и сказать об этом, права на трансляцию "Олимпийских игр 2008 в Пекине" приобретаются строго на определеную страну.

Насколько я знаю, права на трансляцию Олимпиады в Пекине 2008 были приобретены телеканалами "Россия", "Спорт" и "Евроспорт", последний вообще платный и идет в пакетах "Орион-Экспресс" и "НТВ+" это на спутниках, ну или в кабельной сети.

Кстати смотрел по Евроспорту открытие олимпиады, было очень классно, там показывали с утра сначала как было в предыдущие годы историю олимпиады, а потом раньше на полчаса чем на телеканале "Спорт" показали Китай в прямом эфире.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

В продолжении темы "Олимпиады"

ТТК передает телевизионный сигнал с Олимпиады-2008 в Европу
 
Телевизионный сигнал с крупнейшего спортивного события года - Олимпийских Игр в Пекине - будет передаваться в Европу по трансконтинентальному высокоскоростному кабелю российской компании ТТК. ТТК включил полностью резервированный канал, который будет использоваться для передачи телевизионного сигнала из Китая в Европу и Россию для нужд Европейского Вещательного Союза (EBU). Сетевые ресурсы ТТК будут основным наземным маршрутом для трансляции сигнала с Олимпиады.

Резервированный канал емкостью STM-4 (620 Мбит/сек) «Российско-Китайская граница ? Стокгольм» организован ТТК для дальнейшей передачи сигнала шведскому оператору Telia Sonera, который по своей сети организует линию доступа для EBU. Участие европейского оператора связи обусловлено тем, что конечный потребитель услуги - EBU является клиентом Telia Sonera и работает в правовом поле Евросоюза. Заказ подписан на два месяца и  будет действовать до момента  окончания Игр.

Справка
ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году. Основной акционер - ОАО «РЖД». За три года компанией была построена самая современная и разветвленная волоконно-оптическая сеть связи с использованием наиболее передовых и эффективных телекоммуникационных технологий. Сегодня компания ТТК эксплуатирует и обслуживает крупнейшую в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью 50 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East